Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки, милые, простите, что выпала с форума :) у мужа выставка на этих выходных, и он запряг меня ему делать презентацию да сайт подготовить... вроде и онлайн я, но даже не было времени вас почитать :(

 

всех малышей и мам с годиком поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления,отметили хорошо,много подарков,завтра идем в детский клуб)

фильм удался,все плакали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, за 1,5 часа фломастерами наварганила! ну ниче так, издалека смотреть можно ))) :D осталось вырезать и фотки подобрать.

Я тут всё думала скачать муви майкер, а у меня на ноуте оказывается всё есть ужо ))))))))))))))) куда смотрели мои глаза )))))))))))))) затра надо фильм начинать.

 

А кстати, на что всякие плакаты и паровозики репить к обоям, чтобы они не пострадали??? :sorry:

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  я на двухсторонний скотч буду клеить :)

 

Смотря какие обои, если бумажные то он не покатит, у нас в гостинной виниловые или как они там называются

 

А растяжку привяжу между настенными светильниками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, КЛЕЙ со всех сторон, советую))) Я наклеила с двух и зараза ночью ба бах фотка отвалилась )))))))))))))

 

sea_gull, мы плакаты на иголочки разноцветные взяли прикрепили в стенку , вроде ТТТ держится : ))))

 

L0LA, С ИМЕНИННИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настювка, я за шварцвальдский!

Теперь у меня болеют все!:(

У Маши вечером 38,8, у Миши 38,6,у Дисы в течении дня не было темпы,но проснулся ночью,орет и на ухо жалуется,похоже отит! Все кашляют и с соплями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С ИМЕНИННИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, у нас ДР 6 марта :)

 

Я плакаты буду готовые печатать и беспощадно садить на двухсторонний скоч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, та я ж в курсе. Я поздравила с 11 месяцами))))

 

ну смотри. )) я фото на двухсторонний садила. а плакат на иголки.

 

у нас 2 плаката))))) и по середине фоты со стихами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, оо,какой у вас кошмар!!!отит это вобще жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, капец, хуже нет когда болеет ребенок а у тебя все трое, даже незнаю как ты справляешся,

 

а я девочки уже неделю качаю футажи, хочу друзьям сделатть фильм в подарок(себе не сделала зато)) вчера попросила отца втихушку от жены мне их фото и виде сбросить на мой переносной жест диск, незнаю догадается ли она, если сам не сдаст))) самое смешное что ни разу фильм не делала но полна решимости научиться делать планы грандиозные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с утра пили коровье молоко :) кипяченое. вроде норм пошло.. Если так оно и будет, вечернюю смесь через месяца 2 заменю на молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лееенааааа, посмотрела фотки сДР Глебушки вк - это же грандиозно! такие веселые жизнерадостные фотогрфии.. вобщем день рождения уваспрошел на УРА! круто! :class: Молодчинка, что все так организовала!!!!

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР и еще раз СУПЕР!!!! 3 раза пересмотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Отметили хорошо, успели пофоткать чуток до приезда гостей. Потом очень много внимания к ребенку было, и он танцевал постоянно, трудно было уловить :)

я забыла бабочку ему одеть, потом вспомнила, жара невыносимая в кварттире, Темку переодела, потом решила к памперсу подтяжки надеть, как видела у Киры на фото :DСын сидел у деда на руках, я одевала их и балда, прищемила ребенку кожу, он как разревелся, но быстро успокоился. Мы запечатали бутылку виски Артему на 18 - летие, каждый присутствующий написал пожелание или просто послание в 2030 год ему :malicious: Мама просила прощение за то, что прищемила его в его годовасие :girl_cray: У нас еще прикол с тортом произошел, одна часть повредилась, а была в шоке, но сын как раз туда зарылся руками, так , что напрасны мои переживания оказались :girl_cool: А так, я счастлива, фото позже, еще толком не видела их, у нас гулянье второй день :love:

L0LA, лайки закончились, слепки класс, а мы сегодня делать будем, вчера не до этого было. Я тоже на кидстаффе продаю, мне нра. Может рейтинг маленький, поэтому покупатели боятся, что их кинут. И да, объявления обновлять нужно, на сландо еще хорошо продавать.

Олли, Иван супер хомячок :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!)Буду заказывать на деньчики два торта

а ты случайно не у Иры (Мамулин торт) заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, суперские фотки! Мне особенно с героями сказок понравилось :D

 

Сегодня купила костюмчик Грише на годик, не супер-пуер, а с расчетом, чтобы и потом носить. И еще раз убедилась, что моему сыну идет красный цвет :)

post-3811-0-14915000-1360415373_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в контакте фильм выложила , зацените если время будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, как вы деткам пупок чистите? А то у моей там грязновато, но я боюсь лезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, праздник удался!!! именинник просто супер!!! молодцы родители!!! :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в контакте фильм выложила , зацените если время будет !

Здорово! В какой программе делала? А гда видео как калейдоскоп (дочка с собачкой играет) - это в программе такая функция есть?

 

Девочки я в контакте фильм выложила , зацените если время будет !

Я не чищу, иногда ногтем что-нибудь выковырну, но редко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  ватной палочкой ушной, смочи водичкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за ужасы вы пишите про пупок! Что за грязь? пальцем выковырнуть???????? ппц. Залейте перекись, это серьезно, если там что-то есть.. Пупок должен быть чистый, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, как вы деткам пупок чистите? А то у моей там грязновато, но я боюсь лезть.

я намазала на ночь Д-Пантенолом кремом (но можно и любой детский), а утром аккуратно ватной палочкой всё убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, красивй комплектик)

Мы будем в брючках и боди с цифрой 1)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

 

Sapphire,  я боюсь ее поранить там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...