Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша, я в восхищении!! Ты такая умница!!! Я смотрела и плакала (я всегда плачу, смотря такие ролики)..........ты ооочень миленькая! Красавица! У меня правда, попроще, клип, всего на 8 минуток)) Я правда, новичок в этом деле и делала в простой программке)) А ты в какой программке делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свои роды даже вспоминать не хочу( наверное я одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что с ней сделали родители малыша, просмотрев это видео..........я бы убила собственными руками, тварину! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы чтоб заснуть 250мл едим и ночью , а точнее под утро еще 200, как в него только влезает, вес у нас средний .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, красота какая!!!!!!!

 

Евгенья, ну с топотушками вас! Моя 2 января первые 2 шага сделала, через 2 недели уже по всей квартире вышагивала.

 

Юлианночка, вот и мне интересно. Я б эту тварь так от*ерачила б. Уууууууууууу, с*ка старая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага,надо,обязательно увидеться,как только потеплеет :)

Trap, совсем ужастно было??

 

Да уж,про нянь частенько ужасы показывают.Есть конечно хорошие,но их тяжело найти.

Я вообще крэйзи,я на данный момент вообще не могу представить,чтоб отдать детей в дет.сад или куда то надолго,мне обязательно кажеться,что за ними не уследят или еще что-то...но надеюсь,что это беремчатые гормоны бушует,и отпуститскоро,а то я с такими темпами их замучаю своей любовью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, :D советчик, советчик))) тока увидела твое сообщ, все читать не успеваю)

Детки после года становятся любопытными, спать на улице будет только в том случае, если подошел ее сончас ну или если долго гуляете, а так они не спят, любопытничают)) Дома, старшего на сон давала грудь, среднего кормила до 5 мес., после года, наверно даже раньше, просто ложила его и говорила, закрывай глазки, спать пора, он был режимный, засыпал за 2 минуты, впрочим он и сейчас засвпает за 2 минуты) :m0591: А почему ты не хочешь давать грудь на сон днем?

 

Kira_dd888, как говорится ты не в бровь, а в глаз своим замечанием :D

Ссылки скрыты.

:Crazy:

 

Девочки, ппц, вот правда говорят скупой платит 2-ды! я жмот! хотела заказать торт цифру 1 в кондитерской, там за 1 кг 1000р, но мне подруга дала номер тел девушки за 700р за кг, я заказала у нее, все норм договорились, она мне сегодня вечером скидывает смску мол ее с ребенком положили в больницу и она не будет печь торт! :bye2: ща буду печь сама! еб...тни конечно, ппц! :mamamia:

 

у нас 5 час...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Героиня!!!я б нифига не пекла,сходила бы че то купила...я как испеку,всем же хуже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я ведь хотела именно цифру, такой то торт праздничный я однозначно куплю для гостей, чтоб моих не траванулись :Crazy:

Испекла коржи, намазала кремом,

Ссылки скрыты.

с мастикой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, быстро ты еще управилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага)) я по старому рецептику своему)) вот с мастикой пришлось попотеть(((торт сфоткаю, покажу ;) пошла украшать комнату)))

Nastuwka, у тебя бессонница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное видео.. я даже смотреть не стала.. только 2 кадра :((( никому, кроме родных, не доверю свою дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я не стала смотреть это видео, я тут по телеку насмотрелась о безответственности, кочунстве со стороны взрослых по отношению к детям, что до сих пор душа болит(((Не смотрела "Пусть говорят" когда 2 деток умерли от холода в бане, а девочке 3 лет ампутировали ноги, она жива осталась, плачет когда смотрит на ножки.. :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с Днем рождения сыночка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что с ней сделали родители малыша, просмотрев это видео..........я бы убила собственными руками, тварину! :girl_mad:

я мать видела по тв.... чуть не плачет,конечно,но говорит что после произошедшего няньку не видела и видеть не хочет,а на суде попытается держать себя в руках... ИМХО, я бы загрызла...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я в восхищении!! Ты такая умница!!! Я смотрела и плакала (я всегда плачу, смотря такие ролики)..........ты ооочень миленькая! Красавица! У меня правда, попроще, клип, всего на 8 минуток)) Я правда, новичок в этом деле и делала в простой программке)) А ты в какой программке делала?

Юлианочка, в прошоу продюссер! Спасибо большое!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты ваще спала?

Тортик ждем))

 

Я про нянек тоже не смотрела, ну к чему смотреть на проявление чужой слабости? да..такое отношение считаю слабостью.. Жаль что достается деткам, но это уже вопрос родителям которые привели такую помощницу в СВОЙ дом! Почему снимать ответственность с родителей???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты ваще спала?

поспала 2,5 часа.. как выжитый лимон сижу, мешки под глазами по картошку чтоль! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже видела,только начало..не могу такое смотреть,как смысл стал ясен,сразу выключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Украине очередной скандал с прививками. Несколько малышей умерло после прививки гепатит (делается в первый день жизни) прямо в РД.... Когда капнули оказалось что министр здравоохранения указ издал всех малышей принудительном порядке вакцинировать, а вакцина закупалась какая то кубинская которую поставляет компания где акционер сын министра!!! ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,поздравляем с годиком!!! Счастья,здоровья и море любви!)))

Ссылки скрыты.

 

L0LA, ужас то какой....и ведь ничего серьезного ему за это не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ужас...

Ollly, Спасибки :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а вот от такого хочется плакать и вообще как жить-то!!!! на высшем уровне, в своей стране мы никому не нужны.... Бедные детишкиии((((((((

 

Kira_dd888, поздравляю твоего перчика с Днюхой!!!! годовасиком стало больше)))))

 

Эх, еще фотки с фотика не перекидывала, хочется основательно сесть разобрать, что-то удалить-что-то оставить, коллажики поделать...ГДЕ найти время?))))))))

Я тут сижу и параллельно скачу к ползающему Гришу, когда свои машины закатит куда-нибудь, вытаскиваю ему)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасибки))) пошла готовить, а то сижу здесь как ты Учера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня Слава сделал первые 2 шага месяц назад. Пока все на том же уровне. Не хочет ходить, да я и не тороплю. Пусть ползает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...