Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Та все через жопу!! Причем этот министр женщина, как так можно цинично поступать, ведь она мать и может бабушка... А сын типа уволился как скандал разгорелся... Представляю эту кубинскую вакцину, качество, очистку, вообще.. Замну скандал и концы в воду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот потому и надо самим думать и о необходимости прививок и о прочих манипуляциях...всем плевать,для них мы и наши дети не более чем цифры статистики...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, фильм замечательный!!! ) Оставила к нему комментарий на ютюбе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все через жопу!! Причем этот министр женщина, как так можно цинично поступать, ведь она мать и может бабушка... А сын типа уволился как скандал разгорелся... Представляю эту кубинскую вакцину, качество, очистку, вообще.. Замну скандал и концы в воду..

 

Мало того, эта женщина еще и врач акушер-гинеколог по специализации.

 

P.S. Не удивляйтесь, я тоже из февралят, с вами с самого начала, просто беременность была очень тяжелая, не было возможности писать.

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  добро пожаловать в нашу дружную компанию ;)

Двойняшки-февраляшки ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, добро пожаловать!

 

Я добавила пару фоток в теме с поздравлениями))

 

Девочки может кто знает где найти шаблоны для коллажей, например на 4-5-6..фоток, просто рамки без рисунков и украшалок.??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тут делаю коллажи. там много разных вариантов.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Исида-мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Ух ты! )) Близняшек у нас не было!!! ))) Ура!!! Добро пожаловать в нашу дружную компанию маленьким принцессам!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо, очень приятно. Мы кстати с Андреем родились в один день, но в 12-10 и 12-15.

 

Ой девочки, спасибо всем за такой теплый прием!!!! :isnegzima: :flower:

Немного расскажу о нас: родились мы 3-го февраля на 38 неделе, ЕР, Полинка (первая) 2 750 кг, 49см., Кристинка - 3 000кг., 50 см. В годик мы весим почти 9 и почти 8кг, соответственно, рост - 73см. Ходим, говорим несколько слов, восновном абракадабра, залезаем на диван, кресла, открываем все доступные шкафчики, обнимаем кукол. Самое любимое занятие - повытягивать все из шкафчиков и порастаскивать по всей квартире, самые любимые игрушки - мобильный телефон и пульт от телевизора. Самая нелюбимая мной умелка - если нам что-то не нравится ложимся на пол или становимся буквой "л" и рыдаем.

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Выпала с форума.Болели :( Температура,судороги.Какой кошмар я пережила,трудно сказать.и это я еще их не видела,только после судорог состояние ребенка-как тряпочка.Оставила с папой,они поиграли,уснули и темпу он не померял,проснулись и тут же у нее началось.Хотя врачи 50 на 50 говорят либо судороги,либо сильный спазм.Вот теперь к неврологу надо :(

Надеюсь у всех все хорошо.

 

Теперь день рождения будем дома,в аквапарк позже пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  ути какие девочки очаровательные ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ваще дома лазарет) Болеют ВСЕ!!!! даже я, ваще ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какой ужас! я знаю, что это такое у Даниила были судороги 6 раз на темпу, вервый раз он сильно посинел и заглатил язык, я так орала, пальцы в рот засунула, вообщем до сих пор на пальцах шрамы) Надеюсь у вас просто сильный спазм, судороги это ппц ужас. Невролог может назначит лечение. Мы лечились 3 года, пили табл каждый день по 3 р., 2 р. в год уколы по 20 дней. Надеюсь у вас все будет хорошо, сходите к неврологу отпишись пожалуйста.

 

Я усе наготовила, скоро начну на стол накрывать :P все сама, всмысле одна готовила, муж на рабьоте, Темика дети смотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки сынок стал пошагивать.. Сег даже свекровь увидела, что открывает руки от дивана и ко мне еще пару шагов сделал, но пока только так, а просто чтобы встать с пола и пойти, пока далеко нам до этого..

 

//вишенка//, писец!!(((а какая температура была что такие судороги были??

 

Девочки а у меня хрен пойми чо с сыном с дня рождения( он стал бояться сидеть в ванне, то есть когда хочу посадить он плачет, а потом нормально, и на коридор смотрит на куртки и ко мне бегом.. у меня муж тут в день рожд конфликтовал с соседями изза их музыки, реб все слышал, его повышенный тон и заплакал , еще и я там голос повысила, и мне кажется что с тех пор он стал шуганый какой то((( теперь от испуга чтоли лечить((( и раньше если засыпал днем и на второй сон сам, то щас больше 30 мин сама его качаю до онемения в руках(( чо делать то блин((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда скорая приехала было 40,сделали укол,не упала,делали еще.Вкололи реланиум.Племяха говорит что она синяя была,но папа утверждает что она сознание не теряла и не переставая орала,но когда я прибежала,она была желто-серая,склоняюсь больше что все-таки это были судороги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки нас вчера ночью увезли на скорой с ларингитом 2суток не сплю в больнице красят платные палаты туда нельзя вонь кругом нас в палате 10 человек 5взрослых и столько же детей духота окна не открыть все орут Глеб если полчаса поспит то счастье завтра надеюсь уйду под расписку плачу вместе с Ним уколы ингаляции сиропы

 

Привет девочки нас вчера ночью увезли на скорой с ларингитом 2суток не сплю в больнице красят платные палаты туда нельзя вонь кругом нас в палате 10 человек 5взрослых и столько же детей духота окна не открыть все орут Глеб если полчаса поспит то счастье завтра надеюсь уйду под расписку плачу вместе с Ним уколы ингаляции сиропы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново еще то,что лежали мы в своей провинции,когда приехали еще ждали чтобы капельницу сделать,стол у них один,и он был занят :( А невролог там сделала узи через височки,написала кучу страшных диагнозов,рявкнула что я плохо отходила Б (прекрасно отлетала) и даже не дала данных узи для выписки,тупо лечение и диагнозы.Причем лежали мы там типо москвичами,вроде все такие обходительные с нами были ,но вот невролог с порога вы иногородние,и вообще у вас все хреново.Спец блин.Сейчас мы уже в Москве,и думаю что так надолго к родителям больше не поедем,уж пусть они к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а заболели -простыли ? заразились орви? такая высокая темпер!!! ой ой , как жалко то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, добро пожаловать, еще и землячка :flower:

//вишенка//, о ужас, бедненькая Евочка, пусть скорее поправляется.

Евгенья //, может курток боится? у меня Тема не узнает меня, вернее по долгу смотрит когда я полотенце на голову намотаю после душа или новое что то одену. но не плачет. У нас жесть теперь, орет, как только меня из виду потеряет, уже было такое, теперь опять, привык, что дед и баба с ним рядом почти неделю тусовали, с рук не спускали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа ночью была 38,3,а днем вот так получилось.Сказали еще горло красное было,ни соплей,ни кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а чо тогда вдруг в ванну стал бояться лезть?! чото не то стало.. я поднесла к курткам, он пощупал и ко мне прижался.. неее, чото подозрительно.. :think1:

 

//вишенка//, ни хрена себе!!!!! ой не дай бог !!!!((((поправляйтесь! я бы сама кони двинула(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, фильм замечательный!!! ) Оставила к нему комментарий на ютюбе! ;)

Сергевна, спасибо за комплимент! Очень приятно! :)

Ерин, приятно познакомиться! Девчата такие славные! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка, ленка пенка, здорвья деткам!!!! ой как представлю лучше за своего ребеночка сама сто раз переболеть.....ТТТ никогда не болейте и пусть ваши детки поправляются!

Евгенья //, щас возможно взрослеет и на ту же ванну смотрит иначе! Раньше без разбора везде лез не боялся, а щас иначе ..думает, осознает..мож надо немного переждать пусть пройдет этот период. Блин как здоровско, Тимка скоро пойдет))) у нас все глухо

 

Эрин, очаровательные принцессы!!! какие имена красивые) И вес при родах хороший такой у девченок, ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дай бог чтобы так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...