Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Вишенка, Ленка Пенка, Кристина, пусть детки ваши скорее поправляются! У нас дома тоже лазарет,все дети на антибиотиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам идти еще 19 числа на манту в пк, вапще не знаю чо делать!( если еще эпидемия ходит, боюсь повтора с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поддержку.Теперь постоянно смотрю дышит ли,ровно ли,нет ли темпы.

Кстати лоб при высокой темпе может быть холодный на 36,6.А вот за ухом кипяток.Также и голова,темечко самое жаркое при темпе.И жар должен быть равномерный.Руки и ноги не должны быть холодными,а то это спазм сосудов идет,это очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, какой ужас!!!! Пусть малышка поправляется скорее! Мама дорогая, я и не знала бы что делать, если б судороги начались (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот и я про тоже! я вапще смотрю, если лоб прохладный то темпер нет... за голову трогаю горячий, но не придавала значения вапще.. блин капец, слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!! Вишенка, Ленка-Пенка, скорейшего выздоровления деткам!!!!!!

 

Ерин, так еще и ЕР!!! Молодец, таких карапузочек сама. Я думала с многоплодной только КС?? В каком РД рожала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,лоб по старинке смотрим.Теперь всех научила дома,так они меня пару дней доставали,что померяй темпу,вроде она горячая.Но лучше лишний раз померять и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вот вот, тем более ни кашля ничего такого не было, ни соплей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ленка пенка, девочки, миленькие, какой кошмар - пусть малыши выздоравливают поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Ленка Пенка, пусть ваши детки скорее выздоравливают, это ужас, такое пережить.

Вишенка, купите, если есть возможность, термометр с инфракрасным излучением, его нужно просто поднести ко лбу и нажать кнопку. Секундное дело, зато будешь всегда в курсе какая температура у дочи.

 

Евгенья //, может возрастное и пройдет со временем?

 

L0LA, рожала в 7-м, всеми нами любимом. Хотя была настроена во 2-м, по месту жительства. Я была просто уверена, что будет КС, т.к. должны были быть преждевременные, ну и Кристинка лежала на попе. Я не готовилась к ЕР, даже не читала как себя во время схваток вести. А когда договаривалась с врачем, она сказала, что показаний к КС у меня нет, ну и Кристинка за неделю до родов перевернулась в головное, не оставив мне выбора. Рожала с мужем, в час ночи отошли воды в больнице (лежала в ОПБ).

 

Павлуша83, фильм супер, ты большая умница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пусть малыши быстрее поправляются!!!

//вишенка//, да, у маленьких есть проблема, что при 39 и выше спазм идет - тогда руки-ноги холодные

 

Erin, поздравляю с двойняшками!!! ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой ребенок перестал сидеть в стульчике для кормления, ему там надо стоять! :Laie_: И не усадишь никакими силами, приходится коримть на коленях, но и тут находит себе развлечение - хватает ручки у газовой плиты.

А если сидит в стульчике, в самом начале, то бьет ногами по стойке, на которой столик держится, столик весь трясется, а Гришке весело! :D

А я заболела, хожу дома в маске (((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, да врут эти градусники,вон у меня на электронном всегда 35.5

Муж ведь сказал что все равно даст нурофен,а не дал.Она говорит поиграла и засыпать стала.Видать ей уже поплохело.Потому что когда у нее темпа она спит.И проспали-то всего 20мин.Видно за это время и поднялась сильно.В больнице я постоянно меряла,так один раз остановилась темпа на 38,8,хотела за врачом идти,и тут по полградуса на глазах полезла выше.Я бегом,а врач говорит натри ее спиртом.Я в шоке иду назад,ее уже подтрясывать стало,я бегом назад,еле сделали укол.Нурофен,цефекон нам совсем не помогал ни на грамм.только уколами сбивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пусть ваши малыши выздоравливают поскорее!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  о! А у кого рожала если не секрет? ;) я тоже ОПБ ночку побыла, тоска там тоскливая, палаты гамняные, хорошо что с соседкой повезло, а утром уже схватки начались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,ровно год назад 20-ю минутами раньше у меня отошли воды,скоро родимся :)

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, видеть судороги ребенка - врагу не пожелаешь! Тоже видела, не из-за темпы, правда. Здоровья деточке!

ленка пенка, и вам выздоровления скорейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  кошмар какой, врач в больнице и спиртом предлогает натереть... Просто наплевательство!! У меня б муж морду ей вклочья разнес за такие рекомендации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, да фиг знает возрастное или нет.. в книжках наверное такое не пишут(

Уменя тоже электронный кажется немного привирает, меряю обычным.//вишенка//, прости тупую, у тебя дочка уже прибаливала ?раз нурофен должен был муж дать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ночью поднялась до 38,3,дали нурофен-помог,утром была 37 с чем-то,муж сказал что все-равно даст еще,а не дал :(

В больнице помогали только уколы

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего когда в 5мес была кишечная бяка то температура была до 39, и ножки ручки холодные(( в инфекц тогда попали( как вспомню так вздрогну.

 

Евгенья //, ночью поднялась до 38,3,дали нурофен-помог,утром была 37 с чем-то,муж сказал что все-равно даст еще,а не дал :(

В больнице помогали только уколы

получается что просто так поднялась!я к детю даже не хожу по ночам в комнату, если тихо.. всегда думаю раз тихо значит спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня постоянно бзики,я у всех смотрю дышит ли,ровно ли,особенно когда болеют.Так же и в машинах бзик чтобы она не загорелась и тормоза работали.Вот такая я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну когда болеет реб то я прислушиваюсь, а если признаков болезни нет , то я и не хожу к ребенку в комнату.. я наверное какая то бесчувственная маманя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! :flower:

У кого детки приболели-скорейшего выздоровления!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//вишенка//, настраивайся уже рожать))))

L0LA, слуашй,с этими прививками такой ппц!я теперь вся в напряге!Не пойму,что значит принудительно??отказ что ль писать нельзя???В 32 недели планирую идти к своему врачу в 7РД,буду там мозги ему теребить,еще не хватало нам этой бякиеще,экспериментальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, классный фильм!!!! Красивый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...