Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin, какие классные девочки!!! :love: вот так посмотришь на фото,и так двойняшечек хочеться!!!а как подумаю выносить их,родить и забот в 2 раза больше...ух!молодец ты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мы уже с мужем ностальгируем :D .Помним как день с утра начинался и до момента икс.Вот сейчас сумки собирали :D Скоро поедем в роддом,путь не близкий,на другой конец Москвы.О,а еще мама звонила с племяхой спросить дома ли я ,а то им видите ли не спокойно.Зато я спокойно сказала что собираемся в магазин.Ага,в волшебный магазин за ребеночком :D

 

Erin, какие классные девочки!!! :love: вот так посмотришь на фото,и так двойняшечек хочеться!!!а как подумаю выносить их,родить и забот в 2 раза больше...ух!молодец ты :)

Да ты тоже мать молодец,троих заподряд ;)

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у меня сын спит с пол 7 вечера , а щас уже пол 9... гулять ночью будем видать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvostyara, мы вместе спим,но на подушку не лезет)))) на меня может голову складывать и ноги...и валетом ложится))) но подушка только моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, моя вообще не орет, когда из пальца берут. там даже не чувствуешь сам забор. скарефикаторы новомодные безболезненные.

А Глеб видимо щелчка испугался и розревелся + тетя чужая за палец взяла.

 

// Счастливая мама 2012 //, в детской ПК берут из вены - рыдал градом, а в Диле из пальчика рассматривал все с интересом и даже не пикнул.

Такс, ну мы тут все ждем-недождемся новостей, кто там в пузике ;)

та блин напутала я мне еще 2 недели ждать))) Я думала в 20 недель, а нужно в 21-22

 

я как подумаю что мне нужно будет Глеба оставить больше чем на неделю, так аж мурашки по коже....Понимаю что он будет с бабушками или с папой но все ровно бррррррр...

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а мы пакет одевали с верху и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а куда ты на неделю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какая красота, я теперь желею что не сделала Глеба слепки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvostyara, О, сколько у нас новых невест сегодня! ))) Мы спим вместе, но я сплю без подушки... так что у нас нет такой проблемы...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас чёт Глеба тоже в ванную не усадишь орать сразу начинает, поэтому только душ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тема не узнает меня, вернее по долгу смотрит когда я полотенце на голову намотаю после душа или новое что то одену. но не плачет.

мой смеется надо мной,когда я в полотенце на голове)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, и у меня электронный гралдусник показевает то же что и у тебя, я только обычным пользуюсьбольше всего доверяю, уже правда умудрилась розбить один(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а куда ты на неделю??

Подозреваю что это она про КС, там же 5 дней минимум ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvostyara, да тоже может ко мне на подушку лечь....

 

// Счастливая мама 2012 //, а куда ты на неделю??

да эт я про то когда на роды положат)))

 

Подозреваю что это она про КС, там же 5 дней минимум ;)

да плюсь еще раньше могут положить((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ааааа!

 

Я первый раз тоже так переживала,из РД прям рвалась. А счас думаю,конечно без мамы-это не то,но бабушки,дедушки,папа будут уделять деткам уйму внимания,даже больше чем я успеваю,а в РД после родов лучше поспать и отдохнуть,т.к. дома начнеться дурдом. Главное чтобы деть был привыкший к бабушкам-дедушкам

 

А на самом деле бабушки-дедушки побалую деток больше чем уставшая мама после изнуряющих последних недель Б и родов(Наташ,а в твоем случае так и вообще операции!). Надо вообщем во всем искать позитив :)

 

Я помню как выписалась,так уж хотелось поскорей к Андрюхе,в РД прямо минутки считала,родители быстренько уехали,мы остались с мужем и дети. И я сижу,а у меня такое реально чувство безисходности,я понимаю,что я ТАК УСТАЛА!А Андрею еще года нету,его надо переодеть,покормить,покупать,уложить,он еще даже не ходил толком....

В этот раз точно буду стараться в РД максимум отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, Сергевна, девочки везет вам) мы вроде и спать стали хорошо, если б не борьба за подушку полночи, вообще бы человеком была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да я все понимаю что ему будет уйма внимания, ну все ровно душа уже болит......аж до слез( ну эт гормоны конечно) мне ща поплакать как дурному с горы скотится))))

Муж говорит он будет брать отпуск уже после того как я рожу, эт получается он будет с бабушкай, а скорее всего со свекровью. Маму мою он каждый день видит, а свекровь один, два раза в неделю. И любит он естественно больше мою, так как она с ним больше времени проводит( потому что мы с ней соседи). Но та бабушка в нем тоже души не чает)))

 

а ему как будет без меня...ой даж не знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой,да всего будет Наташ,как бы себя не успокаивать,но появление еще одного малыша стрес для всех,а для ребенка так и подавно,конечно будет привыкать,адапироваться,ревновать,но все пройдет так быстро,что и не заметишь :) ..я и сама счас оч переживаю бывает,как все будет,но потом смотрю как уже мальчики играються иногда и понимаю,что для них это отлично,они друг к другу гораздо ближе,чем к родителям,мне вот так надоедают догонялки и все такое(ну мне ж не 2 года!)))а они могут смотреть друг на друга в дырочку бубулика и ржать пол часа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой да у твоих парней разница не большая им интерессно двоем. А в след. году будет еще интерессней им и тебе легче.

Да время летит быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, о! А у кого рожала если не секрет? ;) я тоже ОПБ ночку побыла, тоска там тоскливая, палаты гамняные, хорошо что с соседкой повезло, а утром уже схватки начались :)

Не секрет, рожала у Колесник Натальи Николаевны, очень понравилась и как специалист, и как человек. Про палаты, это ты еще во 2 РД не была.

 

Erin, какие классные девочки!!! :love: вот так посмотришь на фото,и так двойняшечек хочеться!!!а как подумаю выносить их,родить и забот в 2 раза больше...ух!молодец ты :)

Спасибо, но если честно, для меня героиня это ты. Детки-погодки я думаю намного тяжелее, т.к. режимы и потребности у деток разные.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но если честно, для меня героиня это ты. Детки-погодки я думаю намного тяжелее, т.к. режимы и потребности у деток разные.

погодки для Nastuwka уже проще простого! Она у нас не просто героиня - МЕГАГЕРОИНЯ и СУПЕРМАМА - там же третья принцесска на подходе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  девочка со мной лежала в патологии у Калесник рожала ;) ну эти палаты же бесплатные вот и поганые, я еще в свои 42 недели разрыдалась.. Через час девочку подселили хорошую так сутки скоротала хорошо. А она на следующий день родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лекоп, спасибо большое! Я не советчик, старшие были с 3х месяцев на ИВ,а Мишка с 8!

А ты видео конца досмотрела или только мои первые фотки? :)

до конца)

 

lekop, :D советчик, советчик))) тока увидела твое сообщ, все читать не успеваю)

Детки после года становятся любопытными, спать на улице будет только в том случае, если подошел ее сончас ну или если долго гуляете, а так они не спят, любопытничают)) Дома, старшего на сон давала грудь, среднего кормила до 5 мес., после года, наверно даже раньше, просто ложила его и говорила, закрывай глазки, спать пора, он был режимный, засыпал за 2 минуты, впрочим он и сейчас засвпает за 2 минуты) :m0591: А почему ты не хочешь давать грудь на сон днем?

 

она плохо тогда кушает. Она и так мало ест,но если не сосет,то лучше. Вот и хотела днем вообще не давать. А как ты днем не давала? Истерик не было? Мне кажется будет плакать много( в каком возрасте это было?

 

С ГОДИКОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, блииин так рада за вас с Дашухой))))))))))) а ты говорила про ДЦП, тьфуууу

ППро упры напиши, не забудь, мож и мы пойдем когда-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...