Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

hvostyara, так дай ребенку подушку! Есть же такие плоские совсем. Моя только в мою носом утыкается, что я боюсь постоянно как бы не задохнулась

 

Есть такая подушка! Она ее не замечает, не спит на ней. Ей подавай повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА вот именно что как обычно надувают его)) может он испугался что он увеличивается в размере)) фиг знает. но орет дурниной когда я близко подношу его. щас в зале развешаны шарики, я не думаю убирать их, пофиг чо советчики советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю!!!!

 

У нас прется от шариков, их дофига летает) поймаю - он норовит его съесть, облизывает и рот широко открывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я раньше очень много пекла, а потом, когда стала жить с мужем, у нас не было духовки, я лет 8 просила ее купить, но места для нее так и не нашли в старом доме, а когда начали строить новый, муж мне купил духовку - она год стояла ждала своего места :) а сейчас пеку, но не часто, т.к. у мужа сахарный диабет и мучного-сладкого ему нельзя :( но в праздники все равно пеку, а ему даю маааааленький кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 8-й зуб вылез!!! ура!!!!!

и у нас сегодня 8-ой зубик вылез)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только 4 вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артя шаров вообще не боится, круглые или сосиской, кидает, пинает, грызет, дале лопает сам - я аж на месте подпрыгиваю от хлопка, а малый ржот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у нас сразу 4 коренных лезут!!! вот ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши воздушн шариков бояться?

Раньше не боялся, сейчас - не знаю. Я ему мыльные пузыри выдуваю сейчас - а он их ловит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже шаров не боимся :) я даже лопала их при Даше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, у меня Слава плохо пьет кефир, то есть вооще не пьет. Йогурт получше. Может в кефир добавить фр.пюре для вкуса или не тупить и давать йогурт? как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оль, а какой кефир и йогурт даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня дети кушали на ура, проблем вообще не было, такого не было чтоб я по тербованию не дала грудь(старшему), он ее просил на сон, после ванны, ну и если плачет, а так ел все, Кирюха с 5 мес. на ИВ, вот помню его меню в год: утро: 1 желток, чай, кусочек хлеба. в обед суп, кусок хлеба,, на сон-смесь, после сна фрукты, сок или компот, ужин: мясо, рыбку, тефтельку, котлетку и т.п. что-то на гарнир(пюре карт, рис, гречку и т.п.), в 20 купались, на ночь смесь в 21 уже спал. Старшего меню не особо помню, наверно также, но он у меня был обжорка, так что он ем не по режиму :D У меня Тема плохо кушает, неделю нормально, неделю пару ложе, любит рисовый суп, по-этому часто его готовлю в мал кастрюльке на 2 дня. попробуй ее любимую еду ей давай почаще чем титю( на сон)

Спасибо)))

 

ленка пенка, выздоравливайте поскорее и домой!!!

Вишенка, да судороги не всегда с потерей сознания, реб синее, бледнеет, глаза закатывает так будто крутят шарманку( ну это при сильных судорогах) может покакать поносом, описатся. Вас осмотрел окулист? после судорог обязательно осмотр окулиста, т.к. идет большое давление на глаза!

При судорогах, рубенка нужно положить на ровную поверхность, на бок! следить за языком!!!

 

lekop, мой Артем если просит сисю на сон попробуй ему не дать, весь дом на уши поставит, его не усыпит ни баюшки, не качание ничего :m0591:

 

Отпраздновали ДР на отлично, фотки еще не скидывала с фотика, скину, загружу вк)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у тебя жестульчик Хэппи Бэби Кевин? расскажи, как стираешь его? я не поняла че-то, как снимать мягкое сиденье с него. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей шариков тоже не боится! )) Я боюсь, когда вижу как он его пальцами прям дерет! Того гляди лопнет в руках!!! А сегодня даже не увидела, как это произошло, но у Андрея в руках уже была только тряпочка от шарика!!! И он совсем не был напуган, а я бы даже сказала, что был весьма доволен! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, я полностью отстегиваю с рем.безопасн, и стираю под душем с фейри :sorry: ну это если конкретно грязный, а так каждый раз после кормления просто губкой для посуды чищу, а вообще я на него стелю однораз пеленку, но все разно под ней оёёй что творится, но не так чсильно как без нее)))

 

Мой шаров не боиться, он ими и не играет, дома в палатке 3 шара постоянно лежат, иногда прокусывает шары, сам пугается и ржот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это какая то беда - Артя вечно лезет к телеку, но не просто ходит рядом, а берет что-то в руки, игрушки, путьт.. и тарабанит по экрану!!! и не важно включен или выключен :( я уже и ка-каю, и пальцем но-нокаю, и по рукам слегка шлепнула, отвлекаю другими игрухами, в другую комнату увожу - пофигу, 3 мин и опять как зомбированый туда, лыбыься и тарабанит :(

Как вы запрещаете?? Ведь надо же ребенку обьяснить что есть вещи которых делать нельзя!! Вечно переключать его внимание - не моя тактика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оль, а какой кефир и йогурт даешь?

кефир обычный, потому что детского нет, а йогурт тему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой тоже вечно лезет, я ставлю коляску, оттаскиваю его, пальцем показываю и говорю нельзя! и так по много раз пока он не переключится на другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с запретами туго!... если нельзя, то именно туда и надо срочно лезть! у нас проблема - кошачьи лотки! спасает тока баррикада по дороге к ним! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я отказалась от кефира в пользу йогурта, т.к. ну ни в какую обе не хотят, хоть и добавляю туда каждый раз фруктовое пюре. Хотя они у меня и йогурт не особо жалуют.

 

L0LA, говори каждый раз, не заметишь, как подействует или интерес пропадет это делать, но говорить нужно.

 

А мы шариков не боимся, но и не особо любим с ними играться. Нам на день рождение подарили гелевых 6 штук, я еще такого не видела, они летали 10 дней!!!!!!, вот только сегодня уже приземлились.

 

А да, и самое главное, привет от нас Olly, мы еще тоже обе беззубики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, Мишка у нас только врачей боится! Ни шариков,нт пылесоса,я начинаю пылесосить,он тут как тут,нажимает на кнопку и выключает и ржет,я его щеткой под попу толкаю,он по полу катится и ржет! :)

Дашульку с зубиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, дай ему постучать крышкой о кастрюлю например. может прокатит. хотя мой тоже вечно к нему подходит, когда включен, выключает кнопку, я тоже оттаскивала, потом решила ему позволить насладиться кнопкой, и он отстал от нее, как известно, запретный плод сладок. а до этого и барикады не помогли, он ломился, мог себе еще шею через них свернуть. так и со светом было, стоило только вечером включить, как он, тут как тут возле выключателя, клацал по долгу, я перестала обращать внимания, и интерес резко пропал. а вот с дисководом такой номер не прошел :D включен комп, выключен, пофиг, нужно кнопочку нажимать :Crazy:

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель и Мама Лерочки, ваших деток тобе с зубиками! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...