Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, значит скорей всего не оно

 

//Галинка//, а зубы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы ее ставили? Сколько прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, сразу 2 вылезло. Вчера и сегодня.

L0LA, Неделю где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну так вероятно зубы!если темпа сбиваеться,уже хорошо,ну врача завтра вызовите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой прививки симтомы и через неделю могут быть, коревый компонент коварный, во вторую неделю тем па до 39... С телефона, не могу скопировать текст... Загугли!

Надеюсь, все обойдется ;) не болейте

 

дала малому две баночки, одну для сбора мочи, вторую для кала с крышечками :) сидит уже пол часа про меня вообще забыл )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, находчивая мама))))

 

А у нас прикол был,были мы на выходныз у свекрови на деньчике,ну там были крестные Андрея,крестная всегда дарит ему игрушки,правда специфические,люди они небедные,но тратяться особо я так поняла не любят,у ее мужа сестра открыла детский магаз,украинских производителей(хотя везде написано Китай),но суть не в том. Подарили они вообщем самолет,танк и еще че то. Мы с мужем угарали,обычно дети угрухи пытаються поломать,атут дети плакали,что детали сами отваливаються)))Андрей пытался играть самолетиком и от него тупо все отваливалось каждые 5 минут))такой несчастный ребенок,только берет этотсамолет-бац-все отвалилось))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, точно, КПК, мы тоже поставили в прошлый четверг, нам сказали, что через 7-14 дней может быть повышение температуры и даже небольшая сыпь как реакция на прививку.

 

При розеоле темпа очень высокая, выше 39.

 

Nastuwka, капец, а если ребенок детальку глотнет. Я бы повыкидывала.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, с прошедшим днем рождения сыночка!

//Галинка//, здоровья вам!

 

Девочки, чьи дети на ив какой смесью кормить ребзя после года? купила нутрилон 3, а там просто сухое молоко. фу.

Изменено пользователем Наглюша //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир,

 

у меня Лилу ест как Кирюха примерно. Я думала это мало,у подруги порциями по 200 г завтракает,обедает и ужинает.

Может не заморачиваться и укладывать с сиськой?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, мы официально с сегодняшнего дня перешли на один дневной сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  капец.. Ну как так можно.. Мой бы сразу психовал если с игрухой что то не так.. Вот он четко на всех муз игрушка знает где включать, и упаси если батарейка села... Психанет, швыранет и зарыдать может!!!! Я вообще последнее время всем подаркам для ре не рада, вечно дарят вещи из ашана или троещинского рынка, говно говном, игрушки тоже из китайского токсического пластика, еще и что то да не работает.. Вот мои родители мудрые люди, дарят либо деньги, либо мама книжки еще. Грят сама покупай откуда нам знать что надо и мало ли есть уже такое :) вот на ДР первый раз придут с подарком, и то я выбрала и ссылку на инэт магаз дала, четко с указанием цвета и модели (это я по коляску-трость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы их убрали конечно,это в первый вечер была попытка поиграть))

L0LA, у нас тоже все спрашивают,но там люди специфические,сестра мужа....всегда че то такое дарят)))но это впрямо был венец их подарков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,36.5 у Даши. Все-таки на зубы списываю.. сразу 2 разом.. обычно большой промежуток между ними, а тут 4 небольшим промежутком. Ну завтра еще понаблюдаю.

Я б ведь и не заметила даже температуру,случайно заметила, что глаза красные.. поведениеребенка абсолютно не менялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну так часто у них. Я тоже думы что зубки,завтра уже полегче будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, деловой,абалдеть))))клас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет днем ушла под расписку с больницу все на меня как на врага народа 100р сказали что вернусь в реанимацию, но не могу там оставаться вонь краской страшенная в палате 10 человек дышать нечем все орут сегодня ночью до 4утра ходила с ним по коридору т.к в палтае ребенок орал и глеб с ним начинал а ему то нельзя кричать,вообщем выписались купили лекарства но блин поднялась темпа, до этого дышим то адреналином то просто физраствором, аквамарис антибиотик будь он неладен виферон в попу, пока темпа была до 38 ничего не давала как поднялась дала нурофе сейчас спит лоб холодный сопит носм, а я валюсь от усталости но не могу сижу около него и молюсь чтоб не было приступа, и корю себя что ушла с больницы но и там находится невозможно перерыла весь инет про эту бяку главно влажный чисьый воздух а там где ему взяться, дома увлажнеитель везде мокрое белье полы помыла пыль в комнате протерла, по ощущениям влажно и прохладно. Страшно и поддержать некому муж работает допоздна, свекровь приехала попрочитала что дома прохладно что заболел от того что кричал на улице ( я согласна но блин я и так его почти всю прогулку на руках таскаю что мне совсем негулять чтоли) потом что надо было колоть пенецилин а не амоксикла в суспензии , короче и так страшно и себя виню так еще и она масла в огонь. В выписке диагноз Лариногттрахеит и что то неразеру стеноза 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, деловой,абалдеть))))клас)

 

Ага ))) Наш папа говорит "важный, важный хрен бумажный" ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого годики поздравляю сердечно, просто мысли сейчас не о том

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, держитесь, дорогие! Глебке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, о Боже!!!что за ужас у вас????я что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, плохо чихаете :(

Nastuwka, ага, точно, ленивая :) с двумя детками-погодками и ленивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенкаПенка, бедный малыш! Поправляйтесь! Может хоть ночь будет спокойная, поспишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, надеюсь, что завтра пойдете на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ну кончай самобичеванием изводиться, береги себя, ты сынишке нужна!! Глебушке скорейшего выздоровления!!! Вызывай педю каждый день, пусть состояние под контролем держит, слушает, смотрит.. Конечно ща в больницах такое творится, легче дома востановиться, вон Вишенка тоже писала "пойдите спиртом натрите"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...