Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, ужас какой!! поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ларинготрахеит стеноз 1 степени, //Галинка//, Сергевна, мама Лерочки, L0LA, Mery, девочки спасибо, с ног валюсь но не могу лечь спать срашно вдруг приступ начнется сижу караулю, в комнате увлажнитель шапарит белье мокрое висит тазик с водо все перемыто чисто влажно, моюсь чтоб пошел на поправку, муж сейчас сидит с ноута ищет куда накатать письмо жалобу на то что в больнице где маленькие детки делают ремонт я понимаю мест нет но какого хера вы тогда делаете его в период эпидемии и зимой летом можно хоть окна открыть и наплыв не такой, тут такие диагнозы у всех бронхит ларингит вирусное пневмония где воздух очень важен а они бля со своим ремонтом,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, может папа покараулит, а ты поспишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,торт потрясающий, ты такая умничка,не растерялась в такой ситуации,а соорудила настоящий шедевр! У меня просто нет слов!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ужас,держись дорогая!!!хорошо тебя понимаю,помню как тоже караулила,когда у Андрэ темпа под 40 была!думаю ребенку дома лучше,и скоро пойдет на поправку...а помочь кто-то может??а то ты так сама сляжешь

 

Девочки,выложите для меня фото Кирыного тортика сдесь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нЭт, я фото на форуме не хочу, загружаю только в закрытой группе))) А тебя нет вк?

 

ленка пенка, ничего себе, бедненьки малыш(((( тебе нужен отдых, пусть муж поможет, вздремни чуток! Поправляйтесь поскорей!!!! У вас уже был приступ? я что-то пропустила?

 

Павлуша83, спасибо))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, ты межет в ЛС Настюхе отправь, таким тортиком не грех похвастаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне тоже кинь в ЛС))))))) не могу ВК войти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сейчас сюда загружу без Артема, просто фото торта))) :girl_bye: уговорили :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Любите и будьте любимы!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ошибку выдает(( как еще можно фото загрузить?

 

у меня Лилу ест как Кирюха примерно. Я думала это мало,у подруги порциями по 200 г завтракает,обедает и ужинает.

конечно этого достаточно! я думала вообще плохо ест, как мой Тема, не пихай в нее много, не раскармливай, желудок у деток малюсенький, растянешь потом будет кушать рот не закрывая все подряд, там сама понимаешь ожирение, сердечко и сахар все зашалит(((!!!! Не мучай ребенка!, давай сисю на сон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, я и сахарю и солю.

 

// Счастливая мама 2012 //, плохо чихаете :(

 

ага пока долетит до Питера)) а ты как хотела вот раз и все..... :D дорога то дальняя., посылка шла месяц, а это такой ценный груз по времени дольше будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, главное чтобы пошел :)

 

Kira_dd888, в ответе открываешь "расширенную форму", внизу будет загрузка файла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, все будет ....ща еще и погода не лётная .... к весне долетит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, так и делаю, раньше загружала все нормально было, вот что пишет автосохраняемого содержимого (Сегодня, 23:38 )

 

Ошибка Загрузка не удалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, умница, тортик суперрр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  торт супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ПРАЗДНИЧКОМ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, спасибо))

Торт в процессе приготовления))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!

Вчера с вечера, уже поздно ночью если быть точнее, мои мужчины уже спали, затолкала в сахарницу валентинку с приятностями и признанием в любви))))))))))))))) Муж точно до работы пьет кофе с сахаром, и уже вытащил ее смотрюю..ушел мы спали) вот удивился наверное))))))))))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, красивый торт!

 

Sapphire, я не знаю как описать упражнения. часть из них делается на мяче. садишься на мач, ребенок перед тобой спиной. держишь колени ровно и просто прыгаете на мяче, чтобы стопы ровно были, потом передвигаешь ноги поочередно на мяче, как ходим. затем ноги на ширине плеч и как бы заставляешь ребенка переминаться с ноги на ногу. потом на полу - можно воожи сделать из пеленки, обмотать вокруг груди и просто заставлять ходить, поддерживая за вожжи. как-то так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У Даши с утра было 39, при томчто до этого за 4 часа (в3 ночи) было 36.5. Дала нурофен. Щас 37.2. Вызвали врача. Что ж такое-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сег просыпался за ночь несколько раз( мазала гелем десны. а с утра вялый какой то((( еще муж дал маленький кусочек яблока (как раньше) а его вытошнило(. В пк у нас карантин(

 

//Галинка//, ты просто так померяла темпер? или заметила по состоянию что что то нетак? я померяла с утра у моего 36,8 было. буду в теч дня мерять.. Зубы кажись стали лезть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил врач. Дыхание чистое. Горло хорошее. Соплей нет. Сказала из-за зубов похоже. т.к. 4 сразу почти вылезли. На первые 2зуба у нас тожетемпа была. Сказала может 3 дня держаться.. Выписала грипферон для профилактики, калгель. поить ромашкой. фенистил давать при большой темп нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...