Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, я тоже почему то подумала про зубы.. так еще впереди следующая партия(( вот так нагрузка на ребятишек(.Офигеть конечно, когда так неожиданно подпрыгивает темпа((( и страшно, вдруг проглядишь ее(.. я 3 раза сег вставала к ТИмуру, видать геля ровно на часа 2 хватало, начинаю мазать орет, намажу, соску в рот и спит дальше нормально прям. видать сто пудово шкрябают((

 

Вон, читаю что рвота может быть на зубы тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да уж((( мыеще калгель ни разу не пробовали. сегодня заказала, попробуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, оо так вам еще повезло.. а мне калгель не нравился тем что он какой то совсем желеобразный и все время с пальца горошина скатывалась( и не могла нормально втереть в десну. Дентинокс лучше по намазыванию..хотя ценник одинаковый.

Щас то как дочка ведет себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ,у вас как с месячными? У меня до сих пор нет,это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня 2 раз с задержкой 2 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Я на ГВ и без месячных! Не знаю... я думала, что нормально....надо поизучать вопрос ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дак она и вчера и сегодня нормально бегает. не скажешь, что уребенка температура есть или была. Я б говорю и не заметила, если б не красноватые глаза итело горяченькое было.. Бегает, болтает, играет, орошо кушает... вобщем все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для десен ДентолБеби использую, покупала еще летом, потом его убрали с продажи, знакомая фармацевт сказала что были жалобы - 1 на сколько там тысяч детей побочка вылазит, сыпь, аллергия, прочее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тожже им до сих пор использую.

Хм, не знаю ничего подобного по поводу жалоб .. Уточню у мужа фармацевта :think1: :think1: :think1:

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, красота!какая ты умничка!!!!я б обломалась точно...еще и мастикой,вообще! :cool:

 

//Галинка//, если через 3 дня пройдет и высыпет-значит розеолка,а может и зубки....хорошо еще хуманой электролит попоить если темпа высокая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у меня нет тоже месячных. Не знаю нормально или нет, может к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Святого Валентина девченки!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у меня нет тоже месячных. Не знаю нормально или нет, может к врачу сходить?

ну раз я не одна такая,значит нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой мама)))))) нам нурофен хорошо помогает.. через час сбиваетсятемпература.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, та это не от темпы,это...(счас,соберусь с мыслями)...для регидратации организма)))нам когда скорая приезжала выписывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  нурофен темпу снижает а хумана елекиролит это вода, вымывает токсины из организма, при темпе вообще питье обильное хорошо, чтоб све плохое выписивалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, еще вместо хумамы электролит можно регидрон, пакетик на литр разводишь и поишь, это нам при ротавирусе выписывали. Давайте скорее выздоравливайте!!!!!!

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нет такого диагноза в медицине - розеола. это герпетическая инфекция (герпес 6 типа).

//Галинка//, выздоравливайте.

 

сегодня массажистка предположила, что у нас разная длина ног. мне тоже иногда так кажется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у тебя не торт, а шедевр!!!!! сама, ночью, такую красоту наваяла!!!!! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, L0LA, sea_gull, Наглюша //, Kira_dd888, спасибо!!!! :flower:

Пьем мы хорошо, травки завариваю, морсики-соки постоянно даю.. и писием поэтому часто :Crazy:

Ничо, выздоровим! В этот раз ябез слез воспринимаю температуру.. А 2 раза когда была (на 1-е зубы и после прививки как-то), вот тогда выыылаа.. тряслась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, :confusion: спасибочки)) очень приятно))) :m0591:

 

ленка пенка, как вы? как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я на ночь пользуюсь леркиными памперсами :confusion: т.к. это просто ужас какой-то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я сегодня на ночь поставила послеродовую прокладку ;) и постелила под себя одноразовую пеленку :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в циклах с ОК меси скудные были, а в этом делала перерыв и тааак льет, две ночи протекала, сегодня под завязку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...