Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А мене муж купил рафаэллу и все.. Вапще наша семья не считает этот праздник праздником) муж так говорит что это не наш российский..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не считаем этот день праздничным) чисто так, повод вкусно поесть. унас праздника любви 2: 19 марта (познакомились и свадьба в этот день) и 4 ноября - начало отношений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня чот подыхаю прям( у меня так голова трещит что уже 3 цитрамона с промежутком хряпнула и до сих пор болит, меряла давление -низкое, но не критичное.. может магнитные возмущения сильные!?(( даже головой тряхнуть не могу..

 

Девочки у меня сын стал правильно хлопать в ладоши только вот сегодня, а до этого раньше просто по ногам хлопал и потом период долгий был что не стал хлопать. А вот сег прогресс, первый раз увидела чтобы правильно! Гы, это в год то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу утром оставила возле кофеварки валентинку и труселя с сердечком :D :D :D в подарок, уходил мы еще спали, по телефону сказал , что все понравилось, приятно удивился, а то он вечно без подарка :D а сейчас пеку торт по рецепту Киры, коржи вроде получились, Ростик проснется пойдем купим что-то для украшения, или мармышек, или сливками залью, ну и жду подарок от мужа :D

 

а на ужин запеку курицу с картошкой в виде сердечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, хлопья - у них варка 3 минуты + 5 минут без огня под крышкой

 

Евгенья //, а зачем блэндер для каш? вроде бы большие уже... мы так едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я знаю,но так проще искать,так как в народе называют розеола :) а впринципе врачи и герпетическую инфекцию редко признают,нам вообще сказали,что аллергия,хотя протекало все очень типично

Kira_dd888, ага.это как я,сама накосячу,и давай мужа винить!"ну и что,что я это сделала?!надо было меня остановить!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у моего если крупно будет то назад вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Kira_dd888, L0LA, ой девочки.ужа,напомнили меськи)))у меня они с июня 2010 года были 2 раза,уже и не помню как оно,хочу подошь грудью кормить,чтоб подольше не было

мама Лерочки, чиатал кстати про Хагис Класик отзывы,мол не понравились,так мамочка как прокладки взяла)))

Сергевна, ужас!у нас у знакомых ребенок напился средства для чистки духовок,в реанимации откачивали,я так боюсь,все закрываю теперь.детей на кухне не оставлыяю,т.к. могу что-то запамятовать и оставить в зоне досягаемости,они еще такие находчивые,где не надо

"Зибрики=)", думаю это возможно вредность,у меня старший такой,ест только когда у кого-то со стола выпросит,боремся с этим нещадно...а вообще если у вас стол щадящий,то думаю,что можно конечно.

Насчет каш,мы тоже кушаем Нордик хлопья всей семьей,я их накупила разных и чередую,все кроме Андрэ едят

 

//Галинка//, у меня муж к стиралке даж неподходит))мне кажеться я стираю круглосуточно,я любитель переодевалок и стирок,у мужа вещи буквально выдираю из рук)))но уже заковырялась развешивать,и еще б два балкона добавить)))

 

Sapphire, я тоже на 60 стираю детское,меньше-не отстирывает,навернео у нас хрюши))

 

А я тоже так хотела мужу приятнео сделать,но лентяюсь(((Че то вообще развалюхой стала,только 24 недели.а уже сплю плохо,утром встала-нос заложен,изжога,голова болит(хвост отваливаеться). А у нас увлажнительно токо в детской,у нас нету,и у меня от сухого воздуха нос закладывает,так вообщем муж решил мне увлажнитель подарить))будет у меня персональный :) А я хотела мужу пожарить блинчики в форме сердечка,но не смогла встать 6 утра :m0591: нет во мне романтики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы все с детьми целыми днями играете? мне вот лень,меня хватает минут на 10. Не могу себя заставить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, СБ, что все обошлось!

Евгенья //, мы тоже Увелку едим. только овсянные хлопья немного блендерю, потом варю. едим кашу на молоке.

 

Левочки, кто-то спрашивал про шарики воздушные - моя их тоже боится как огня! сразу плачет как видит.

 

Девочки, вопрос. кому уже год исполнился какой у вас режим стал - поменялся? я про время еды и что кушаете? на обед у вас первое и второе или что-то одно? что на полдник, кроме творога, на ужин только каша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня и детей на веь день не хватает,они 10 минут чем то играються,пол часа разбрасывают :) но вобще с детками тяжело играть,мне так проще квартиру выдраить,чем с Андреем замок построить))

 

Наглюша //, у нас так(у Андрея около года такой режим установился,и Глеб уже на нем)

Завтрак-каша молочная

Обед-суп(второе не едят,но суп довльно густой),печенько,компот

Полдник-творог,фрукты

Ужин-каша,но с овощами или мясом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо.

lekop, ооо, меня вообще вымораживает играть с дочей. я бы поспала лучше)))) на 10 минут меня тоже хватает, потом все, атас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, lekop,я думала я одна такая нетерпеливая...мне полегчало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я играю с игрушками, читаю книжки, играем в догонялки, играем с собакой - один вид игры на 10-15 минут, потом смена игры или минут 10-15 играем сама, а потом все по кругу - к вечеру уже не слышу - не вижу, муж уже смеется, что мне можно вечером говорить все что угодно - все равно либо не услышу либо не пойму, у него вообще стала дурацкая привычка говорить мне "что уже говорил вчера вечером"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да я вообще не знаю как ты выживаешь при бесприрывных играх!я поиграюсь какое-то время,потом иду че то делать,а им даю..ну кастрюли например,ну то,что они сами могут себя позанимать какое-то время...

У нас обычно так:дети просыпаються,сонные еще нежничают,смотрим серийку Маши и медведя все лежа на диване,потом кушаем,потом они идут в детскую и вытаскивают отовсюда все что видят,это занимает минут 10-15,я убираюсь на кухне,потом мы бегаем,играем в мяч.танцуем,катаемся на машинах,потом я им даю что-то,что они сами лююят играть(особенно они любят шейкер мужа,хи-хи),потом читаем книжки-обед и спать,после обеденного сна они встают оч бодрые,поэтому до выхода на улку носяться по квартире,полдник-идем на улицу,встречаем папу,а потом уже это папины заботы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила нутрилон 3, а там просто сухое молоко. фу.

Старшего им кормила, и младшего собираюсь тоже нутрилоном 3 кормить. Не помню, чтобы невкусно было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

теперь понятно,почему Лера так много спит))) ты ее изматываешь играми))

я так не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о шариках! ;)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, фу не про вкус, а то, что это сухое порошковое молоко! сама-то я такое ни за что не стала пить.

Сергевна, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?? Валентинчика отмечают??

Я своему карманый сборник изречений великих поэтов о любви подарила :) он мне букет ромашек :) выпили по бокалу шампанского, я занимаюсь нигтики крашу, мой с айпадом заплывает в ванне - романтика ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а я вчера купила кусочек торта положила на стол, Глеб его стянул вытащил из пакета и пожмакал))))

Но Уксус это вообще капец, у меня тоже вечно лезит там где все эти бутылочки стоят и ему говоришь нельзя до фонаря он свое делает и все...я уже и по рукам сегодня давала но он всплакнет разок секунду постоит и опять тоже самое.....

 

Mery, а у нас ножи новые острые вот вчера половину пальца себе отхряпала только так....)))

 

мама Лерочки, мы тоже живем в куче всего недоделаного, тоже без наличников и плинтусов, хотя все куплено.....в понедельник уже мастер придет доделает стену что б можно было наличники прибить ну и плинтуса конечно же.....а так квартира пустая ....на кухню вот только в понедельник карниз купили теперь еще пару недель будем вешать его...в ванной нет умывальника((((( так хочется уже все доделать что б уютненько было....эххххххххх))

 

//Галинка//, я уже научина новые вещички вручную простирую)) там их особо ж тереть не нужно так сполоснуть в прошке....

а то я тоже умею такое вычудить ......

 

Jorjen, тю дык я тоже таймером не пользовалась никогда......хм нужно почитать))

 

Mery, а я на ужин карбонару делала первый раз...вроде как вкусно получилось))

 

Nastuwka, ой и мне бы еще пару балкончиков, у меня так вечно что то весит, не успевает высыхать как новая стирка....

вот и мне увлажнитель нужен тоженос не дышит ночью от сухого воздуха, все не может свой увлажнитель забрать от родителей...

 

Наглюша //, у нас режис скачет как хочет..может один раз в день поспать может два, зависит от того во сколько встал с утра и во сколько лег днем.

Утром: каша

обед: суп с мясом или рыбой

полудник: йогурт, банан

Ужин: толи еще мало времени прошло от полудника и он не голоден то ли с нами кушает то что мы если эта еда ему подходит, а если нет варю ему кашку безмолочную и рыбку ли бо мяско. Если не ужинал нормально то смесь на ночь. Но он может помимо этого всего ходить еще топтать печеньки.

 

lekop, я играю с игрушками, читаю книжки, играем в догонялки, играем с собакой - один вид игры на 10-15 минут, потом смена игры или минут 10-15 играем сама, а потом все по кругу - к вечеру уже не слышу - не вижу, муж уже смеется, что мне можно вечером говорить все что угодно - все равно либо не услышу либо не пойму, у него вообще стала дурацкая привычка говорить мне "что уже говорил вчера вечером"

ну ты супер мама!!!!! А я лежу на диване и контролирую его, то что то убираю, но конечно же время ему уделяю книги читаем или еще любимое дело гречкой играть он розбрасевает а мама собирает следом и ему опять кучку наваливает.

А если я убираю то пылесос это любимое дело, а когда моюполы то он в ведро бросает все что плохо лежит, а я тем временем мою пол и кричу что б ничего не трогал)))) Вот так и день проходит)))

 

L0LA, у тебя с айпадом в ванной а у нас футбол........РОМАНТИКА))

 

ща тоже ногтями займусь ,а то уже лак облез((( Правда не знаю как мне его стереть так как вчера отхряпала половину ногтя прям до мяса сняла ноготь....эт теперь как попадет ацетон ухххххх

И пойду смотреть передачу "Моя хата скраю"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже спят???

А я коржи на торт пеку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я после разговора об опасностях вспомнила что в комоде в детской зеленка и настойка каледулы, думаю уберу от греха подальше, взяла, да кухни донесла, смотрю вся ладонь аж пропиталась зеленкой (((( видимо не до конца крышка закручена была.. чем только не оттирала.. Пришлось и лак снять... Вот накрасила :) но внутри ладони зелноватьсть осталась...

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я лежу на диване и контролирую его, то что то убираю, но конечно же время ему уделяю книги читаем или еще любимое дело гречкой играть он розбрасевает а мама собирает следом и ему опять кучку наваливает.

А если я убираю то пылесос это любимое дело, а когда мою полы то он в ведро бросает все что плохо лежит, а я тем временем мою пол и кричу что б ничего не трогал)))) " :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...