Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, получается моя ходит? Встает сама потом идет, может сделать несколько шагов и остановиться, потом идет опять. Конечно еще побаивается, иногда спотыкается об игрушки, иногда равновесие не удерживает! Но веди ходит!

 

Ой у нас хороший день святого Валентина вышел! Спасибо свекрови. Она приехала дочку взяла гулять. Мы с мужем посидели вдвоем с шампанским, романтика... Потом привезли нам суши , мы покушали! Здорово! Потом уже свекровь приехала и съели чай пить, она нам вкусный торт в качестве подарка привезла!) в общем все успели!)) я мужу Валентину м трусы с тигром подарила, он мне розочку и кучу украшений для волос подарил)

В общем я довольна.

Хороший день вышел!)

 

Девочки моя так на коне скакать любит, так раскачивается!) прям любие занятие. Еще любит обойти вокруг стул свой и вытащить кучу игрушек из корзины. Но самое любимое это везде лазить грызть провода, и самое самое это выдергиваю мышку из компа! Не знаем что уже делать.

Девочки ваши нормально в стуле сидят когда кормите! ? Моя ни в какую не хочет сидеть. Встает и так ест и еще ноги на стол закидывает, жесть в общем!)))

Лучше сидя на коне ест!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ходите!!!! поздравляю :flower:

 

А у нас всю ночь 38-38.4.. потомутром 37.щас опять38.4. блин блинский (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ура! Спасибо!

 

Ой, вы не болейте! А анализы давно сдавали???

 

"Зибрики=)",  Поздравляем с годовасием!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, месяц назад вроде.. к году как раз. тамтолько гемоглобин понижен был, железо мы пропили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  просто мало ли моча, кровь... Она не жалуется не на что?

Может и правда зубы. Ттт

 

//Галинка//,  нам тоже пара пересдать анализы и уже прививку сделать наконец 3ю. Правда я не знаю в какой поликлинике, где прописаны там педиатр наш ушел, теперь неизвестно кто будет. Или уже в новой когда к свекрови переедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, бегает как угорелая. будто и нет температуры.. единственное сегодня ночью с 3 до 4 не спала.. а так поведение ребенка не изменено вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ну ничего страшного значит, зубы вылезут и темпы не будет. У вас сколько зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, АТАС. на нас метеор упал!

 

я думала, кишки наружу выпрыгнут от взрывной волны, стекла повылетали, дверь на балконе снесло(((

 

вся квартира в земле из вентелеционной шахты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  серьезно!? Все живы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, таким не шутят. в новостях смотрите. все живы, сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, :think1: как метеор??? большой? аффигеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  слава богу все живы!!!

 

Над Челябинской областью пролетел гигантский светящийся шар, оставляя за собой гигантский шлейф дыма. Сразу после ЧП жителей охватила паника, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Сейчас горожане не выпускают из рук телефоны, многие уезжают к знакомым в другие города. Устойчивой сотовой связи в городе нет, видимо из-за перегрузок. Люди рассказывают о выбитых стеклах в квартирах и офисах. Горожане в панике, на дорогах Челябинска затруднено движение.

 

 

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УРЦ МЧС, 15 февраля в десятом часу утра над Челябинском взорвался «болид» – солидный метеорит. Это произошло на высоте 10 километров. «Взрыв сопровождался вспышками и взрывной волной, в результате были выбиты стекла, есть разрушения. В Свердловской области наблюдался инверсионный след. К слову, вспышка была видна (помимо Челябинской и Свердловской областей) также жителям Курганской области и в Казахстане», – отметили в ведомстве.

 

NR2.ru:

Ссылки скрыты.

 

 

Офигеть

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас по россии 2 новости смотрела, говорят взорвавшийся самолет.. видимо хотят скрыть от людей правду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому говорят метеорит и видео с ютьюба показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена се!!!! может конец света перенесся на щас и тока все начинается?!?

Ссылки скрыты.

 

во еще нашла

а чо пишут что еще вечером будет еще хлеще?! Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вечером будет астероид еще больше по размеру. не знаю куда бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я ваще в шоке от услышанного!!! охренеть этож так страшно.. а какая радиация, а какое излучение! а какие магнитные воздействия, это можно навсегда дураком стать, прости Господи!

Как вы там вообще???????? я б рехнулась! говорят сотовой связи нет в Челябе? Чего щас делать то будете без стекол???

 

если это осколок, то что он может за собой принести если только вчера читала что ожидается прохождение сегодня вечером метеорита в неск.тыс. км от земли, до вечера время есть пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, блин вот чо в таких случаях делать?! я просто тоже эти страсти боюсь до ужаса!!(((у нас как то в деревне самолеты вдруг пролетели низко над домами, хотя аэропорта канешна уже у нас нет.. откуда взялись не знаю. так я аж спряталась. реально страшно было, как будто бомбежка щас будет!(((очень страшно когда такие звуки.

 

Юль, мчс канешна может что то и скрывает но пишут что излучения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗЛУЧЕНИЯ НЕТ. но правда-ли это? сидим дома. сотовая связь работает кое-как. через час удалось дозвониться мужу и брату до меня. все приехали ко мне, проверить живы-ли. на работе отпустили всех. детей рекомендуют забрать из шкОЛ и садов.

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, еще есть версия что это ракету сбили, короче чето темнят. А как, если метеорит и нету излучения?

Наглюша //, держитесь там!) как Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, во во и вот думаю если болиды это , то куда ж излучение делось! чото мутят и правда мчс, то самолет пролетел, то ракета... странно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Даша спала, ничего не слышала. поступают данные, что излучение превышено в 10 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, офигеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сотовые так и не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть... дома сидите главное и не проветривайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...