Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага, ппц видела офигела, сразу вспомнила, что у нас из форумчанок февралят кто-то из Челябинска! Слава Богу все живы! страшно так ппц, яб обосралась на месте :strashno::strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня до сих пор ноги дрожат. я прибежала в комнату и не знала, что делать - то ли ребенка одеялом накрыть, чтобы осколки от стекол не попали, то ли схватить и бежать в коридор. я вообще подумала, что война началась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ладно бы на этом вроде как закончилось, так еще если пишут что то будет. вот и сиди теперь на измене и опкакивайся..

 

Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, может вы к нам в Ебург маханете? Если что я адрес скину в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо)) сказали подготовить документы, теплые вещи, воду. возможно, будут эвакуировать людей. капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ужас, так страшно, реально как война(((Держитесь там, мы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ух ты блин че у вас. Аж страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка гдето под Челябинском живет!!! Лен! Откликнись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, она в Магнитогорске. 3,5 часа езды от Челябинска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  ааа! Я то ж я помню что Челябинская обл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно страшно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, ну и день сегодня начался! Наглюша, держись. Хуже всего это неизвестность, еще и информация довольно противоречивая от СМИ. Будем надеятся, что радиации действительно нет, и подобное больше не повторится.

 

Я больше склоняюсь к мнению, что это не метеорит взорвался, т.к. он не мог взяться ни откуда, его должны были на земле службы заметить и предупредить население, т.к. могли быть жертвы. А так скорее всего власти хотят свою вину свалить на метеорит, чтобы не возмещать пострадавшим ущерб в полном объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете комменты: У приятельницы мама работает в МЧС. Им по телефонограмме пришло сообщение.

Это был метеоритный осколок, его сбили 2 ракеты. В час ночи по местному времени метеорит прилетит на землю.Необходимо закрыть окна и двери. Задернуть ШТОРЫ обязательно - будет очень сильный свет. Быть как можно ближе к земле!!!!!

 

вот че нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, где ждут-то?))) кому ловить?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске вроде) это я на их страничке прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тогда не верю...с учетом всех вращений и прочего...снова в Челябинск?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Я тут))Нам родст утром звонит с еката и говрит как вы там что случилось а мы ни сном ни духом, ни телек ни инет не включаем, поэтому и незнаем ниче, но и у нас в городе паника все ждут вечера.про глеба прошлые 2 ночи пережили, но вчера ночью стало плохо мне в итоге весь вчерашний день я пластом рвота, тошнота, кишки все трясутся голова ломит, с глебом поочери то свекр то муж то сестра я тупо на диване лежала т.к стоило лечь в комнате глеб сразу в слезы, спать хочу неимоверно, сегодня рвоты нет но тошнота кишки и страшенная слабость до сих, но сегодня желающих нет помочь((( незря я всегда говорю мне макисмум сутки можно болеть.В обед возили к врачу, все также ни лучше но и не хуже, но от антибиотиков или от виферона у нас понос вся попа красная глеб уже орет когда мыть несу, а мне аж держать его трудно слабость и в животе все дрожит.Мажу малавтилином бепантен закончился.Из лечения только ингаляции и антибиотики.Где сама заболела незнаю свекровь предположила что могла отравиться в больнице запахом краски. Ночью с айфона почитывала думала отвечу и забыла кому хотела написать))маразм если беру детский телефон приложила к уху и жду гудков мужу звоню, психушка по мне плачет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, моя тоже стала вставать в стуле. он еще возле окна стоит, бабушка ее научила, так она теперь вылазит со стула и на подоконик на "дядю смотреть", за окном стройка вот бабушка ей дядю и показывала. Не знаю как отучить. Усаживаю обратно, крик и никакой еды дальше.

 

Наглюша //, ужас какой!!!!!!!!!!!! тока щас прочитала. держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :Hello: я вас вчера потеряла, искала))) Ппц вы, бедненькие((( чтож такое то , да у тебя на отравление похоже, а поноса нет? Глеб бедненький, так жалко детей когда болеют((( Выздоравливайте поскорее!!! :embrace::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена се!!!! может конец света перенесся на щас и тока все начинается?!?

Ссылки скрыты.

 

У меня тоже первая мысль была такая.

Правда жуть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, где ждут-то?))) кому ловить?)))

взяла сачок, стою такая растакая ))))))) кого ловить и хдеее?))

 

Я чота охеневаю до сих пор, ну реально чето мне кажится это не метеорит.. и вообще это достаточно крупное событие, я б даже сказала масштабное..масштаба страны как России, коль у нас он приземлился..а заявлений от властей никаких - почему молчит Путин например??? А еще считаю что всем челябинцам очень повезло, да и как-то филигранно он упал, что нету ни одной жертвы и разрушений глобальных.. представьте чтобы было рухни он на город какой-нить..................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канал 24 Россия круглосуточно показывает репортажы из Челябинска. Медведев только поржал на своем форуме. Путин сказал - немедленно помочь. обхохочешься. где вы раньше были, когда эта штука на нас летела. нам повезло, потому что метеорит упал по косой, а не вертикально. тогда было бы ого-го как плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Нихера се ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, держитесь там!!!!! как вы без окон, наверное холодрыга дома? я вот тоже в шоке, почему в России тишина, никаких экстренных выпусков...зато весь мир наверное гудит, а Медведев отшутился, ох..реть просто!

ленка пенка, что ж такое напало на вас! давайте выздовавливайте!!!!! а ты случайно не ротавирус в больнице подхватила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...