Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//,умничка-мама,хорошо доченьку откормила))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я думаю, что не больше 4 часов перерыв

Kristina63, я согласна перейти в декабрята 2012, но вряд ли, т.к. у меня только пару дней выделений нет...

Sapphire, я вообще не держу Леру столбиком после кормления - днем чуть боком укладываю в гакак, а ночью и вечером просто на бок, на спине Лера лежит только под присмотром, а когда от нее отхожу, то всегда оставляю ее на боку. если у вас ребенок не много срыгивает, то может не носить его по ночам, а просто положить на бок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня тоже пару дней только, мы еще и не пробуем)) но я точно не хочу в декабрята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вчера в Детях искала клипсу для сосок и увидела специальную держалку для соски, которая крепится вокруг головы - еще подумала, что хорошая вещь для кого-то. а я устала соску искать, т.к. Лера ее выплевывает при засыпании и она необыкновенным образом пропадает. хотела какую-нибудь прикольную купить (в интернете нашла кучу), а в магазине только ОЧЕНЬ страшненькие, но на безрыбье и рак рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто купает малышей с кругом?Или я даун полный или у меня деть неправильный-не нравится ей плавать в круге, мне кажется подбородок он ей жмет и шейку, а если руками начинает грести так кажется что сейчас перевернется, все тельце на излом и за шею страшно...Так хотелось покупать ее в круге, начитавшись отзывов положительных, но она у меня орет в нем, а в маленькой ванне хорошо купается, лежит тихо и кайфует

Вчера даже с мужем поссорилась из-за этого...Он говорит что Аленка плохо спит потому что напугалась круга, а я говорю давай сегодня еще попробуем, может в 1 раз у нее настроение было плохое...В итоге купала ее одна и она у меня выскользнула из круга прямо головенкой в воду, но воды не успела хлебнуть.Я такая злая на него...это звиз..ц какой-то, он запсиховал что не по его делаю и отказался помогать, иди сама купай раз такая умная.Короче, отложу купание в круге пока на недельку.

Сегодня была у гинеколога:она сказала предохраняться НАДО, хотя бы презиками.Через 2 недели придти ставить спираль или пить противозачаточные Чарозетта или еще какие-то, не помню название.Их можно кормящим.Да, блин беременеть сейчас это ЖЕСТЬ.Надо быть бдительными чтобы снова не стать родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, и не говори, а то все плавно перетекем в декабрята 2012 :malicious:

:girl_wacko::hohot:

чур тебя :quarrel:

 

ritzar, тоже хочу прикольную держалку, у нас вообще кроме Курносиков ничего нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думала только я не могу выбрать держалку, у меня медведь ярко желтый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не не ты такая одна)))) у нас тоже медведе-ежик желтый :D Как у Мирчика дела? выкладывай фоточки его :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонила в детский бассейн узнать что да как вообщем занятие по 20 минут пока маленький потом можно и по 40, как курс массажа закончим будем возить в бассейн курс 12 занятийSapphire, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела супер)) Меня вроде как взломали в контакте, пока я не сделала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, о, правда? надо зайти сегодня посмотреть) а то выплевывает и все тут, я уж разных накупила. одну только "папа из де бест" более менее сосет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у "папы зе бест" крепитель такой тряпочный..я вертела-вертела в руках не взяла, щас жалею - он удобней и безопасней имхо чем сделаные под цепь из пластика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка Спасибо за поддержку. Еще и мама меня упрекает, что я сама виновата, а у меня все время глаза на мокром месте. А сколько грамм смеси съедает твой малыш, я даю как на упаковке написано 90 гр. а она кричит хочет еще, я делаю еще 30 съедает, и опять кричит есть хочет. боюсь перекормить. и негде не могу найти информацию сколько должен съедать ребенок в 1 мес.

Мы едим по 120-150,иногда уже и по 180.Она сама выплевывает когда не хочет.

 

Девочки,пришли какахи,я так и знала что что-то не так.У нас золотистый стафилококк.Вот тебе и сыпь на лице и какахи не пойми какие.А педик наша сказала про сыпь что не знает что это,может и аллергия.Мы уже тоже начали грешить на смесь.

Птярочка,у вас как?Может тоже проверите,ведь в одном роддоме рожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы от педиатра! Выросли опять отлично. Сказали доченька у меня оч крупная. 5740 и 60 см. Родилась 3226 и 49 см))))) То есть за 2 месяца мы выросли на 11 см и прибавили чуть больше 2,5 кг)))) жесть!

Вы хоть за 2 месяца... Мы вчера были у педиатра, прибавка за 1 мес. и 8 дней 2 кг((((((я в шоке. Выросли всего то на 4 см...нас к эндокринологу отправили, боюсь блин...мы уже 6 200 весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, рост-то нормально вырос, а вот насчет веса - вам надо молочко на степень жирности сдать. у знакомой была та же проблемма, оказалось, что у нее слишком жирное молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет!!! утром мерила БТ (базальная температура) вроде низкая 36.7....хотя она и с ВАней у меня высокой не была,всё ж грешу на бракованный тест,почитала девочек на сайте многие пишут что Эви последнее 6 месяцев всем подряд показывает +......короче испортились они очень.Чую муж обломится,а то он на радостях решил задвинуть на ремонт в новой двушки и типа говорит давай продавать двушку и однушку и 4-х комнатную покупать а то типа семья растёт....я говорю "ЩА.....размечтался...." у меня то в планах было однушку в последствие здавать,знаете ли 23тыс ежемесячно на дороге не валяются....

ездили мы сёня в поликлинику,Ваня уже 6кг и 63см.....но врачиха говорит -не твоя это мать заслуга ,а смеси......

 

еще взяла справку,пойдем завтра на очередь в садик становиться-мож к армии и подойдёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, рост-то нормально вырос, а вот насчет веса - вам надо молочко на степень жирности сдать. у знакомой была та же проблемма, оказалось, что у нее слишком жирное молочко.

А что делать если жирное? У меня его еще и очень много((( он лопает как слон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зделала тест на Б и .... :tectik:

Во ты даешь! :D

 

Всем привет!!! Мы от педиатра! Выросли опять отлично. Сказали доченька у меня оч крупная. 5740 и 60 см. Родилась 3226 и 49 см))))) То есть за 2 месяца мы выросли на 11 см и прибавили чуть больше 2,5 кг)))) жесть!

Чувствыю мы тоже так прибавим и вырастем, у нас 5 см и 1220 было за месяц)

 

Лактационное предохранение только для того актуально, кто дите кормит ТОЛЬКО грудью и промежуток между кормлениями не меньше 4 часов!!! Так что девочки бдите!

Вот я поэтому и начала пить Лактинет, хоть кормлю только грудью, но ночью он может и 5,5 часов спать... Хотя смех и грех, но ПА были 3 раза за все время. То времени нет, то возможности :Crazy: Но знаю по себе, мне и 1 раза за месяц достаточно чтобы заБ, было такое...

 

//Галинка//, я думаю, что не больше 4 часов перерыв

Kristina63, я согласна перейти в декабрята 2012, но вряд ли, т.к. у меня только пару дней выделений нет...

Sapphire, я вообще не держу Леру столбиком после кормления - днем чуть боком укладываю в гакак, а ночью и вечером просто на бок, на спине Лера лежит только под присмотром, а когда от нее отхожу, то всегда оставляю ее на боку. если у вас ребенок не много срыгивает, то может не носить его по ночам, а просто положить на бок?

Я тоже ночью не держу, да и днем не всегда, он и лежа на боку отрыгивает)) Срыгивает очень редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, педиаторы щас говорят, что маминого молочка невозможно переесть. щас толстенький, но он и лежит кабачком. начнет активно двигаться и ползать сбросит ненужный вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, наверное есть какие-то способы разжижжения. ну и на диету посадят если что скорее всего тебя. это у врачей спрашивать надо..

 

 

Муж сегодня ездил в отдел образования по нашему району и встал в очередь на д/с :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Это ты себя так успокаиваешь? :malicious: Айда дочку рожай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, педиаторы щас говорят, что маминого молочка невозможно переесть. щас толстенький, но он и лежит кабачком. начнет активно двигаться и ползать сбросит ненужный вес.

да-да! :plus1:

главное, чтоб развивался как надо! а то подгоняют всех деток под какие-то рамки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на очередь в садик встали уже с месяц назад, до нас прогресс дошел, встали по интернету :) На 2014, когда 2.5 года будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили. А то я так переживать начала...меня конечно тут подбадривают, что он изначально большой родился...да и молока у тебя очень много, может кушает больше чем надо бы...вобщем как-то так. В среду пойдем дальше врачей обходить, анализы сдавать...если все ок, будем в поликлинику в бассейн ходить, может похудеет кабанчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,девочки рулят!!!!!!!! Конечно чем больше тем лучше!!!!

 

Для меня сад не так актуально т.к я всё равно пойду вместе с ним,никогда кровиночку не отдам на растерзание злобным и противным работникам ДС...буду рядом бдить,докармливать и попку подтерать......хаааа

с дочкой ,кстати ,было тоже самое....бдила,следила,и получала 2000в месяц,смешно конечно,но что не зделаешь ради своего спокойствия....

 

помню этой зарплаты даж на косметику не хватала,получала и сразу на телефон клала-хватало на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...