Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша держитесь! Вроде пошибших нет, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня видела в новостях,что этот метеорит часть хвоста астероида,который сегодня в 23 по Москве пролетит и о нем то,как раз,все знали давно. Что хвост растеряет не ждали,а вот что пару спутников собьет...это ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комп виснет офигенно, может это с этим метеором связано, с чего вдруг все зависает, сбои наверное какие то..

 

я сегодня видела в новостях,что этот метеорит часть хвоста астероида,который сегодня в 23 по Москве пролетит и о нем то,как раз,все знали давно. Что хвост растеряет не ждали,а вот что пару спутников собьет...это ждут.

это же по москве? получается у нас в 3ч ночи..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши нормально в стуле сидят когда кормите! ? Моя ни в какую не хочет сидеть. Встает и так ест и еще ноги на стол закидывает, жесть в общем!))

То же самое! Один в один. Недавно только здесь жаловалась :) - встает в стульчике, ладно бы просто стоял, так нет, вертится во все стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. только на этом фоне (возможно электромагнитные волны от метеорита) дочь вообще не спала сегодня днем. истерила весь день. только в 8 вечера кое-как уснула. до сих пор потряхивает внутри.

 

у кого есть дозиметры, сказали, что фон в норме. еще предупреждение от мчс - спать ночью в одежде. если от астероида еще что-нть отвалится, чтобы можно было выбежать на улицу. в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, пипец!!!!!!я в шоке!ужас какой....думала такое,толкьо в фильмах показывают. Держитесь там! :kulachki:

 

ленка пенка, слушай,мне кажеться ты очень переутомлена может!конечно плохо,что момочь особо не кому...а не говорят почему Глебу лучше не становиться?он же на антибиотиках...

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну точно как в фильме(((( КОШМАР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вапще все признаки ротавируса! я сама тут писала по лету, что заболела им, хватанула в пк с ребенком когда была, он не заболел потому что на гв полном был а я да, и еще как. Слабость не передать словами какая навалилась сперва, а потом понеслось, рвота, понос, температуры, не могла просто встать а тем более поднять ребенка на руки. никогда такой слабости и немощности не ощущала в своей жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, офигеть... Дай бог все хорошо!

 

Будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть у кого нить скидочка в Олант? номер дисконта надь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо что не забываете))) поноса вот именно нет только рвота

 

'sea_gull, Евгенья //, я тож про него думала но поноса и темпы нет, но слабость вчера и правда неимоверная, сегодня только вот сейчас к вечеру более менее силы есть, но все равно не айс состояние, настроение ноль вообщеNastuwka, я тож больше на это грешу т.к 3 суток почти не спала и не ела толком, дома оказалась и наверно сдалась что есть подмога, да сама незнаю почему спрашиваю у педи сколько болеть примерно говрит дней 10, ничего про ухудшение не говорит говорит хрипов нет и хорошо, дышите еще 2 дня адреналином потом лазоланом и антибиотик, надеюсь в понедельник лучше юудет нам на прием, если без изменений то незнаю что и делать

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Ну вообще да,говорят не меньше 10 дней,нам с бронхитом так говорили.Масик пускай поправляеться поскорей! Тебя мне вообще жалко,знаю как это тяжело одной,еще и ответственность такую чувствуешь за состояние ребенка,держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажу как мы сегодня утро встретили. Сидим в комнате, вдруг как-то светло стало резко, и опять пропало, мы с мужем переглянулись, он спрашивает, это что такое? конец света? Я пошла в окно смотреть, там такая полоса, видели уже наверное в инете. Мы на камеру ее засняли, начали обсуждать что это может быть, и тут каааааак бабахнет. Было такое ощущение что нам на крышу дома что-то свалилось. Мы с перепуга давай быстрее одеваться, на улицу выбежали. Народ весь тоже на улице. Стекла в квартире целы, зато в подъездах вынесло вместе с рамами. Жесть.

 

Нашла еще сейчас картинку, вроде как в озеро Чебаркуль упал объект, размером 6 м в диаметре

 

Еще подруга рассказала, в садике рядом работает, нескольких детей на скорой увезли, осколочные ранения. У них в группе никто не пострадал. Стекла долетали аж до противоположной стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня есть)))) написать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, УЖАС полный, так страшно(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в личку написала номер карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, конечно переживаем мы за вас, сил тебе побольше и давайте поскорей выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Челябинска держитесь, прям страшно становится,когда думаешь об этом!

Ленка пенка, скорейшего выздоровления сынуле! У меня тут все трое отболели,думала рехнусь! У Маши 6 дней была темпа,всех пришлось антибиотиками поить,у Дисы осложнение в виде отита! Короче,только на поправку пошли!

Кира,расскажи ,пожалуйста, каким кремом бисквиты промазывала (рецепт) и чем под мастику выравнивала?

 

Вопрос: после ротавируса Миха зацвел, щеки сплошные корки,пузо,ноги все в корках! Перешла на смесь гипоаллергенную! Пузо и ножки очистились,щечки слегка красные,но я думаю что скоро и они пройдут! Чтоже получается,у нас аллергия на коровий белок? То есть нам нелься каши на молоке,творог,кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  нам педя после ротовируса грила молочку медленно и не в первую очередь, поели банку смеси ГА и потом плавно на обычную перешли, и творог и асе прочее.. А ты сразу дала вот и высыпало, если очистился то скорее всего все у вас хорошо и потихоньку опять все вводи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки капец вроде всегда думаешь что всегда где то случается только не у нас, а тут на тебе да еще и уже 1000 пострадавших, а правительству смешно козлы одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я тоже знаю, что именно при ротавирусе организм не вырабатывает ферменты для переработки молока, вот поэтому и аллергия. Начни давать попозже.

 

Лека-пенка, так жалко манюню, поправляйтесь скорее!!!!

 

А еще, поделюсь маленькой радостью, мы покидаем ряды беззубиков в полном составе. Я утром заметила у Полинки нижний зубик вылез, а муж вечером заметил у Кристинки верхний. Olly :flower: скорее присоединяйтесь!!!

 

Сегодня ходили к детскому эндокринологу, у Полинки увеличились молочные железы. СБ, что не назначила пока анализы на гормоны, сказала пока месяц наблюдать и исключить фермерскую индюшатину, а мы как раз на нее подсели, но берем в хорошем месте.

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, с первыми зубиками вас!

А у нас 7-й вылез. Поперли у нас зубы что-то, сидели, сидели после 4-х и решили вылезти )))

 

Наглюша //, а как же вы теперь без стекол - холодно у вас там ведь!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, видела с утра в новостях видео. Пипец!!!!!!!!! Я б обосралась на месте...

Держитесь там!

Еще поразила выдержка водителя, видео с регистратора которого показывали. Такая хня летит, я б глаза зажмурила, руль отпустила и орала б МАМА!!!!!!! А он спокойненько так, повернул...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, с зубастиками девчушек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша и Оля Кума, какой ужас, мне мама позвонила рассказала,а то я и телек не включала, я помню, что наглюша с Челябинска, быстрее на сайт, что тут и как. только теперь руки дошли написать. Слава Богу, все обошлось.

лЕнка Пенка пусть пупсик поправляется скорее. мы как то антибиотик принимали, улучшение было на 5-6 день, в виде спада темпы. Процесс не быстрый, главное долечитесь, чтоб осложнений не было, тттт.

Erin зубиками, помню себя, это такая радость )))

А мы сегодня пошкрябали себе лицо, и стоял же возле меня,пошатнулся и неудачно о ручку тумбы наткнулся, \ не успела и глазом моргнуть, я сразу и не поняла, смотрю царапины. Так жалостливо плакал :( В окошко би, би показала и успокоился, это наше утешение на все случаи жизни ))) А еще научился на диван вылазить, он у нас высокий,по началу кряхтел, ногу забрасывал, ничего не выходит, так он усмотрел подушку рядом с диваном и по ней вскарабкался, ох, я так смеялась от его довольной мордашечки, сообразительный парень.

Уложила час назад его баюшки, когда качала, он все ладушки мне хлопал, а сегодня весь день, что то на него нашло, так громко хлопает и тешиться :mama: Ой, такие они смешные становятся, после года, прямо каждый день, все взрослее и умнее, не могу нарадоваться :mama:

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...