Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У Глебасика вылез 9-й зубик!ура-ура!! :)

Erin, поздравляю с зубиками!!! :flower: Слушай,и че,низя магазинную индюшку????а я беру...блин :(

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с зубиками!!!!

Павлуша, скорее всего истиной непереносимости нету, раз даже на га смеси пошли улучшения,скорей поправояйтесь!!!

Я запуталась в наших зубах, а еще изза того что зубки шли ВСЕ и сразу сверху с одной стороны они пошли расти немного друг за друга...ппц это так останется или кореные потом возможно будут прямые?

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, мой начал давать мне жару с этими зубами(( где то 9й лезет, скорее всего с правой стороны, не дает мазать гелем, орет как резаный.Сегодня неск раз вставала к нему, в итоге проснулся в 7 утра, качала целый час и так и положила полусонногоо, он поспал минут 40 и опять проснулся и вот не спим.. Зато щас нормальный вроде , лазиит, но почему по ночам такие вопли?!? Блииин, и это ведь только 9й лезет гдееееето гдето.. что еще даже не видать нигде(эт пока он вылезет, мама чокнется(...

 

У меня у самой еще глаз болит а от него башка трещит, ячмень штоли, чешется.. :Crazy: вообщем помятая я конкретно так(

 

Юльчик, у вас когда вылазить начали после 8ого зуба, лезли быстро , я имею ввиду малые коренные, я не прицтавляю, ладно передние, лопатка вылезла и все. а щас, когда коренной, он же большой! засколько недель один вылазит ?!?

 

ЛОла, у вас 10й вылез???

 

ДЕвочки кто даст ссылку на скачивание второй части Тини Лав??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень коренные оказыаается них не вылезли, а лишь верхушки прорезались. Внизу вот щас 1 оформленный кореной он ооочень большой 3х или 4х горбый как в рекламе орбита))))) щас другие вылупившиеся будут прорастать! Т.е. рос месяц гдето 1 зуб, остальные в зародышевом состоянии ждут очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слушай если верхи проклюнулись то уже не больно вылазить дальше, они ж продырявили десну! нихренасе 1месяц это только вылазил из десны штоли?? так у вас скопом же вылазили , кучей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что же за ужасы творятся(((Держитесь там,я бы наверное паниковала жуть как((

 

Евгенья //, у меня в контакте Тини Лав есть,но он один фильмом на час,сначала первая часть,затем вторая сразу

 

Виталя поднял нас как всегда в 6.30 утра..Называется "мама иди стругай салаты,гости на подходе"=((

На него ещё вчера какой-то дристун,блин,напал!!!И сегодня уже успел наделать..Ещё эти сопли нескончаемые...Как бы не свалился=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

все целы и даже спали неплохо :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", да вко у меня тоже есть, мне надо скачать чтобы и на флэху в телек, с компа не люблю показывать..

Наглюша //, ну слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нема, 9ый тоже не вылез ))))) вчера даже мой, равнодушный к этому вопросу, муж десна собственноручно прощупал.. Снизу слева таки пенек прощупывается но не вылупится )))

Знаешь еще что, когда те лузли, именно прорывались это было ночью, в районе 12 стон, потом рев дикий... А утром зуб стучит.. Вот ровно вторую ночь подрят та же история но ничего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы из контакта и скачали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, чото как то обидно когда у реб истерики по ночам, мамины нервы шалят , а в итоге зуба нема.. у моего с правой стороны опухшее все, но намека что вот вот вылезет нет... не хотелось чтобы целый месяц ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  увас уже сколько прошло, когда 8ой вышел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ЖЕНЬ, У МЕНЯ ВК В ВИДЕОЗАПИСЯХ ЕСТЬ 2 ЧАСТЬ ТИНИЛАВ.

 

у нас сегодня с утра 39.2 было.. пипец полный.. вызвала неотложку. поставила свечку от темпеартуры. сейчас 36.9. приехалаврач, посмотрела, сказалазубы (на них температура5дней)+прививка (на нее реакция на 7-10 день - какраз на 7 день у нас началось)+немого красноегорло (хотяврач в чт приходила, горло чистое было).. вот такая веселуха.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а как скачать на флэшку???

L0LA, оооо, 8й зуб вылез дай бог памяти наверное в мес 9 аж...

//Галинка//, точно , писали же что реакция на кпк на 7-10день!! вот откуда температура то!!!! вот писец то!!!! может платную надо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, наверное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  вот у нас 8ой зуб в 8 мес 2 дня, уже 4ый месяц пошел перерыв..

 

//Галинка//,  кошмар какой, прививка на зубы наложилась :( скорейшего выздоровления, держитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и я про тоже( перерыв большой, щас наверное болезненней все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, БЕДНАЯ ДАШУЛЯ ВСЕ СКОПОМ НА НЕЕ, лишь бы только зубки и от прививки, а то не хватало еще вирус подхватить, я запамятвовала что за прививка была?

Мы девочки спали просто ужасно каждые 15 минут рев пока невозьмешь на руки не успокаивается, даже лежа как всегда грудь не берет воет, возьмешь грудь даш покачаешь минут 10 ложишь минут 10-15 и по новой.А так капризный жуть стоит мне из комнаты вой несмторя на то что папа в комнате ему никого ненадо, и плакать ему нельзя надо еще горло беречь, вообщем свихнусь скоро, шучу конечно но поспать жуть как хочется вот чай допиваю и пойду к нему под бочок если удасться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, корь-краснуха-паротит. мыеще ночью без подгузаспали (т.к. до этого выше 38 темпа была), дакона каждый час писила. приходилось вставать, переодевать, поить, качать и все по-новой.. Щас уснула.. темп снова 38. проснется, вставлю цефекон.

lekop, такая модная Лиллу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, бедненькая Дашуля, поправляйтесь.

Ох, девочки, вы такие ужасы зубные рассказываете, я не представляю, что у нас будет, когда пойдут большие коренные, у нас истерики и плачь, когда 4 пробивается. вроде уже торчит чуть, но не полностью. он тааак кусается, у Вас тоже так детки, он грызет нас с мужем, прямо спецом подбегает, меня за коленки любит кусать, мужа за руки и вообще, за все , что увидит, весь в синяках, а меня на днях еще за щеку укусил, думала кони дам. Когда родители мужа приезжали, я конечно смеясь сказала, что кусай бабушку с дедом, они свежие, не кусанные :D ,но в глубине души подумала,пусть их кусает, хоть этих пару дней. :malicious: но мамина и папина плоть вкуснее :Crazy:

 

lekop, Лилу, красотка, после салона девушка )))

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Мы вернулись в Москву!!! Ура-ура:-):-):-):-) стока дел накопилось,даже не могла несколько дней на форум зайти. Вчера ночью все перечитала.

А мы наконец-то узнали наш рост и вес!:-) рост 75,5,вес 8,5кг!!! Слоняра:-):-):-):-)

Все болеют,повсюду карантин! Так страшно! Ужасно боюсь,что доча заболеет.

Пока нас не было папа нам сделал сюрприз,купил машину:-):-) киа сид св. Мы так рады!! Только прав пока ни у кого нет,так что стоит наша красотка одинокая,не езженная. Идем мы гуляем с дочей,папу с работы ждем,встретили идем.... и тут он вручаем мне ключи и говорит -ну,открывай:-):-):-):-) меня чуть инФрахт не прихватил. Мы конечно планировали покупку в будущем,но не прям сейчас. В кредит на 5тлет взяли. Теперь вот иечтаю поскорее в автошколу. Муж отучился,в марте экзамен:-):-)м

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, получается, что индюшку магазинную нельзя, ну или давать не часто. А я начала давать каждый день, т.к. говядине еще больше не доверяю, а оказалось, что наоборот лучше говядину покупать.

 

Евгенья //, реакция на КПК может быть на 7-14 день в виде температуры и даже сыпи. Это обычная реакция и не зависит от качества вакцины. У Галинки просто наложилось и зубы, и прививка. У нас сегодня уже 9-й день после КПК и тьфу-тьфу, вроде пока темпы нет, хотя щупаю постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, сколько у вас новостей!!! )) Ну во-первых, добро пожаловать домой! :), во-вторых, с новой машиной!!!! :)) Машина - это клёва!!! )) Я люблю кататься на машинке! ))

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляем с возвращением и покупкой!!! Как говорят: ни гвоздя вам, ни жезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...