Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811, с покупкой коня! вот это сюрприз настоящий)))

и я обожаю свою мафынку)) брррррррррр))))))

Евгенья //, угу самое болючее разорвать десну минуло, а когда рвало жесть было с утра и до утра... Зубы скопом вылезли, за неделю 5 штук новогоднюю

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), и у нас кусь кусь делает, хоть за что ..что подвернется)))))))))) больно нет слов, ничо не понимает..говори не говори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ух, ты, с возвращением и покупочкой!!!

Erin, так я , что то так и не догнала, вы магазинное баночное покупали или просто индюшку и готовила сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у меня вопрос...кто понимает, на пальцах мне расскажите что это значит..

Мы сдавали кровь из вены на всякие бяки.. выдали рез-тат.. Исследование крови методом ИФА на наличие антител к антигенам лямблий(например).. что считать положительным или отриц. результатом (норма отмечена..но норма чего)??? мы запутались, отсутствие или присутствие антител говорит об инфекции..у нас с мужем версия отличная от версии врача)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), баночные мы не кушаем, девочкам не нравится, все готовлю сама. Мы не в магазине покупаем мясо, у брата где-то есть прикормленная точка и он там мне берет. Я доверяю, т.к. он берет и своей доце, а ей он покупает только самое лучшее. Я хотела домашнюю индейку, но там продается только фермерская, вроде как не "курочка ряба".

 

девы у меня вопрос...кто понимает, на пальцах мне расскажите что это значит..

Мы сдавали кровь из вены на всякие бяки.. выдали рез-тат.. Исследование крови методом ИФА на наличие антител к антигенам лямблий(например).. что считать положительным или отриц. результатом (норма отмечена..но норма чего)??? мы запутались, отсутствие или присутствие антител говорит об инфекции..у нас с мужем версия отличная от версии врача)))))))

присутствие антител может говорить о том, что инфекция либо была, либо есть сейчас, в зависимости какие именно антитела. Отсутствие антител говорит о том, что организм с данной инфекцией не встречался. Как то так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я только убеждаюсь что колики в младенчестве, первые зубы это все фигня! а вот коренные, клыки вот где жесть начинается! что самое плохое, так то что нет таких лекарств от этого((( гели ни хрена не помогают, вирбукол ставила, тоже фигня да и не могу я часто его ставить, у него же нет температуры..

 

А жует все подряд. все облизал, руки пальцы свои, игрушки бегаю мою, чо толку(раньше прорезыватель даже не нужен был а сег из рук не выпускает или если распсихуется то как кинет...

 

Галь, поправляйтесь! вот как подметить когда прививку ставить?! у нас коренные если только начались прорезываться, а нам вначале марта идти на 2ю акдс. вот вапще не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, а, все, теперь ясно.

Евгенья //, в особо трудные деньки, когда капризы бесконечны, я даю нурофен, в основном на ночь, понимаю, что часто нельзя, а что делать, мучается ведь. гели это вообще не оч, что то.

 

Собираем велик, подаренный на деньчик, Тема кругами возле него крутится, все колеса крутит, ох у любовь у нас к колесам всяческим :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а ты как часто даешь? и по 5мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, вот я так же думаю..антител нету , анализ ОТРИЦ. так и стоит и значительно ниже нормы у нас цифры (у нас 0.048, а норма 0.314 примерно)...Мы сдавали на наличие антител к антигенам - лямблий, аскаридиоза, хеликобактери пилори.. все ОТРИЦ.....НО нет, аллерголог нам прописывает лечение на фоне паразитарной формы инфицирования, хз вообщем...но щас все лечимся от паразитов)))

Может все не так , а наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет, я даю по 2,5, когда верхние лезли, на ночь давала несколько дней и пару раз днем.

 

он реально спасал, ребенок просыпался реже. а то я прыгала бесконечно.

 

Sapphire, а аллерголог, как объяснила рез-т? помню в Б. сдавали какие то анализы на антитела к краснухе и еще там всякой беде, у меня показало наличие, но ниже нормы, гиня говорила, что просто присутствие в организме их, то есть болела ранее, но процесса сейчас нет. ааа, вспомнила, на герпес. а если у малыша, может по другому, так как, когда он мог болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) сама стригла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юля, странно что вам расшифровку по видам антител не сделали...

вот почитала немного про лямблии.

вот здесь

Ссылки скрыты.

- вроде понятно написано.... исходя из этой статьи - кровь методом ИФА непоказательный анализ, надо кал сдавать.....

это с других источников

Но по анализам крови на лямблии НИКАКИЕ диагностические выводы не могут быть сделаны!!! Ни по поводу назначения лечения, ни по эффективности проведённого лечения. Анализ кала на антиген лямблий - критерий и наличия лямблий в организме и эффективности терапии.
Почему мы не рекомендуем анализ крови на антитела к лямблиям:

Выявление антител различных классов к антигенам лямблий не может быть признано диагностически значимым методом, так как это всего лишь косвенная информация о возможном контакте с возбудителем когда-либо. Уровень антител зависит от целого ряда различных факторов. Нормативными документами исследование антител рекомендуется для эпидемиологических, а не диагностических целей.

 

а вот на Инвитро тоже доступно написано про значение результатов

1.

2.

3.

 

 

А может аллерголог вам назначила лечение, руководствуясь тем, что у вас слабо выраженный иммунный ответ....

Изменено пользователем Карамель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ох, спасибо за развернутый ответ!!! буду читать вникать.

Незнай, она быстро пролистала анализы (мы еще сдавали на 2 панели пищевых, бытовую аллергии), еще у нас общий Ig E выше нормы (норма до 3х например, у нас 57), может эти анализы еще кое что сказали ей.

 

Девочки такой вопрос, как бум оформлять баннер с февралятками? просто в окошечки прямоугольные можно, а можно заморочиться и в звездочки например, в цветочки.. НО тогда нужна помощь, нужна заготовка этой рамки, чтобы я могла туда вставить фото. Короче искала искала готовые не смогла найти..может кто поможет?) или не заморачиваясь сделать в окошечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ну я тоже последний раз дала примерно столько же мл.. сег наверное дам.. вчера вирбукол ни хрена не помог(

 

У кого пустышки сосут, выбрасывают за борт кроватки??? блин мой закалебал уже, я только дам, он подурачится и выкидывает. играется так со мной. а я дела не делаю а бегаю за соской ему.. сег борщ сварила в 4 захода тока.

 

Кста, стал не только противиться мыться в ванне но и слазит с горшка( чо за беспредел начался?!? :think1:

 

сплошные протесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже к горшку приучили?

 

Ура! Я сегодня наконец сходила в парикмахерскую , покрасилась!)

post-100483-0-94066300-1361021974_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ну как приучили, мой сидит в нем только когда посажу. а так сам не будет просится.. а вапще с недавних пор стал протестовать, слазить с горшка(может возрастное фиг пойми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я еще и не начинала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ой, может с полутора начать вапще) и правда уже подумала, нафиг высаживала раньше, если ща у него протест начался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мне кажется они еще не готовы к этому, с 1,5 самый раз. Тем более моя только пошла, будет поувереннее начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы долго приучались.. ну яне настаивала. сходит - хорошо, нет - и не надо) сейчас до сих пор так) сама пока не просится. после сна всегда ходит на горшок, а так как получится..

 

Евгенья //, Жень, на приорикс те же реакиции у детей, что и на нашу отечественную, прикинь..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня тоже насильно прям не заставляла, просто до года сидел так хорошо аж подолгу, а щас кризис года наверное попер, слазить с него стал.

 

о как, вот и думай потом чо ставить :think1:

 

наверное и правда если идти ставить то можно и нашу но только чтобы не было факторов которые спровоцировали бы побочку такую вот.. но как так сделать , если зубы и лезут и лезут после годика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вобще блин :(

 

вобще шанс побочек КАК БЫ низкий.. у 5-15 % детей по статистике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Галь да я думаю у дочки точно бы реакции не было, а все изза зубов наложилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, думаешь? я не уверена.. некоторые акдску хорошо переносят, мы с температурой провалялись..

скорее бы закончилась эта температура! хоть бы завтра не было :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну у вас зубы как лезли же. на ослабленный орг-м такая вакцина с тремя компонентами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, хорошка такая))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...