Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Света, ты красотка!!!! :flower:

Сергевна, Андрюшенька умняшечка! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нифига се он прям по льду ходит ! ооой как нам до вас ооочень далеко!!!!

у вас оттепель штоли, где кучи снега???у нас капец навалило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нифига се он прям по льду ходит ! ооой как нам до вас ооочень далеко!!!!

у вас оттепель штоли, где кучи снега???у нас капец навалило

 

Это у нас в парке насыпают такие кучи снега и делают там всякие лазейки - дети в восторге! Но когда потеплело, то снег посерел и стал такой страшненький )) а сейчас опять подморозило и кругом лёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, оооой какой умничка колобочек!!! Нам до вас как до ЛУНЫ...и обратно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, Галинка, Спасибочки девочки) мне приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, оооой какой умничка колобочек!!! Нам до вас как до ЛУНЫ...и обратно..

 

Это так кажется! Он уверенно пошел дома за неделю до ДР! И больше уже не ползал. Короче я очу сказать, что это произойдет одномоментно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мой Артя тоже кусается, кошмар какой-то :( грызет за все подряд, руки как один сплошной синяк, мужа вчера так грызанул что по жопке получил...

 

Девочки, сегодня мне наконец то встроили стиралку и моя обожаемая кухня стала идеальной )))))))) жду мася проснется - натру все до блеска :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,

Ссылки скрыты.

Мой почему то не хочет бегать на улице. Дома носится, как угорелый, а на улице постоит- постоит и на руки. Вот думаю, может ему в зимней обуви и не удобно ходить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, сл.масло+сгущенка, крем взбила миксером с остатками коржа и выровнила)))

Мы на горшок ходим, какаем чисто в горшок, а вот пописать можем в стуле когда трапезничает))) а так писает тоже в горшок, я подсаживаю периодически)) памперс на улицу и на ночной сон)))

ленка пенка, Галинка, пусть детки поскорее выздоравливают!!!!!

 

Сергевна, такой умничка, а мы еще даже дома самостоятельно не ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а сколько сгущенки, сколько масла брала,

сколько коржей было,

между коржами тоже таким кремом мазала,

торт получился не сухой?

 

 

Девочки, попробую подробнее рассказать!

в 7,5 месяцев мы перешли на смешанное кормление, в 8 месяцев (31 октября) загремели в больницу с ротовирусом, там перешли на полное ИВ и ели безлактозную смесь, когда вернулись домой, то ели только низкалоктозную смесь в течении 3х недель и потом добавила кашки молочные! до больницы мы так и ничего кроме каш не успели ввести, ели разные каши молочные и грудь, только собралась вводить овощи как попали в больницу! когда бы ли на СВ ели смесь Нестожен, после низколактозной снова начали есть ее! после больницы появились корочки на лице и на теле! Так больше ничего ввести не смогла, так как реакции не было бы видно! провили месяц бифиформ форте, аципол!улучшений не было! 3 недели назад перевела его на ГА смесь Нан! Неделю назад заметила, что тело очистилось, на лице еще есть небольшие покраснения,но значительные улучшения! на данный момент так ничего не ввела, едим 2 раза каши безмолочные и 3 раза в день смесь! Ни творог, ни кефир, ни мясо, ни овощи ничего не вводила, очень переживаю, что нам почти через 2 недели год, а мы нифига не едим! а, кстати, едим хлеб, печеньки, сушки и подобное, иногда , когда ем так орет, то макарошки даю пожевать, то картошечки немного! Вот теперь сижу и думаю, что делать дальше! вводить ли молочное, творог, кефир, короче, незнаю с чего начать, никак картина дальнейших действий не складывается у меня в голове! Простите за длинное сообщение, но буду очень рада услышать ваше мнение по данному вопросу, каковы были бы ваши дальнейшие действия? :embrace: :embrace: :embrace: всех люблю и целую :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, можно попробовать вводить уже постепенно что-нибудь новое. А что вводить как по мне, непринципиально. Только молочное осторожно, если точно не знаешь есть аллергия или нет. Но попробовать думаю стоит, чтобы уже знать наверняка.

 

Сергевна, такой бубусечка, настоящий парень, упал и не заплакал (здесь полагается смайлик "большой палец вверх").

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я бы начала овощи вводить: кабачок, капуста цветная и брокколи, картошка, потом бы мясо. А с молочкой можно подождать, ведь на обычной смеси было не всё хорошо.

 

А я определила что нас сыпет на груши и на говядину у меня, на конину, если Артёму давать. Всё сидим на ГА диете, никак рацион не расширить...

Я поела говядину неделю, ребенка опять осыпало... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, согласна с sea_gull - я бы тоже так начала - с овощей, фрукты, мясо. Овощи - кабачок, броколли, цветная капуста, картошку вымачивать лучше с вечера прям. С фруктами, понятно, что поосторожнее - фруктовые пюрешки есть прям "гипоаллергенное яблоко" у ФН и ещё у кого-то встречала. Мясо - наверное, с индейки бы начала, потом кролик, потом курица, говядину в последнюю очередь - бывает аллергия на неё (по-моему ещё кто-то из девочек в нашей темке писал, что сыпет на неё).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя делает вид что пультом переключает телевизор!) дудит в чашку!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я еще и не начинала...

я тоже,жду,когда потеплеет,вот тогда и займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, Карамель, это схема стандартного прикорма, а в ситуации с Павлуша83 ребенку уже более года, что требует индивидуального решения. Как по мне сейчас организм очень нуждается в кальции, которого в твороге много, а в смеси мало. Имхо, это мое мнение. И намного полезнее каши заваривать на молоке. А в кефире очень много полезных бактерий, которые благотворно влияют на кишечник. А что полезного в овощах, тем более сейчас даже вымоченных?

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя ест вареную колбасу, больше ничего не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, поздравляем!!! Какая красотиша:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя ест вареную колбасу, больше ничего не хочет...

Колбасу даешь??? Мне ее самой стремновать есть...

 

А у нас говядина в почете, курицу, кроля редко, а индюшатину даже не пробовали...

Павлуш, а фрукты сама готовь, яблоко, грушку запеки, все натуральное ;) излишним разнообразием не увлекайся - фрукты 2-3 вида, овощи 3-4 вида чередуй, потом мяско в них введи, кашу на козьем может попробуй ;)

Я баночному вообще не доверяю, мне легче кусок мяса или овощь самой приготовить, а че в банки пичкают хз..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,

поздравляем!

У нас через два дня др, вот мучаюсь с тортиком. А их чего ты делала тортик не расскажесь? Твоя малышка тоже его ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  требует, иногда приходится давать.

Знаешь тоже не известно откуда это мясо, послушала тут как его колят разным . Не угадаешь, что лучше!

 

мама Лерочки,  красота! Спасибо! Мы вас поздравили уже в темке! Еще раз поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасу даешь??? Мне ее самой стремновать есть...

 

А у нас говядина в почете, курицу, кроля редко, а индюшатину даже не пробовали...

Павлуш, а фрукты сама готовь, яблоко, грушку запеки, все натуральное ;) излишним разнообразием не увлекайся - фрукты 2-3 вида, овощи 3-4 вида чередуй, потом мяско в них введи, кашу на козьем может попробуй ;)

Я баночному вообще не доверяю, мне легче кусок мяса или овощь самой приготовить, а че в банки пичкают хз..

ну это, если овощи свои, с грядки, то я тогда тоже согласна, а так, что баночное, что купленное, привезенное... хотя я склонна верить, что детское питание у зарекомендованных годами себя производителей, получше купленного в магазе, в не сезон овоща.

мама Лерочки, Кристина,Любовь,

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41727-pozdravlyaem-malyshej-fevralyat-s-1-godikom/page__pid__9107361__st__340#entry9107361 в поздравлялки ;) (вдруг кто еще не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), спасибки)))) тортик тоже делаю счас) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...