Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63,  поздравляю. Смотри еще в теме поздравления! Торт это здорово! Молодец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, что значит требует??? А если пивка затребует? Тоже дашь?

Извини, что так резко. Просто эти продукты и самой то есть не стоит, особенно кормящей маме. А тут годовасику даешь. Да и она у тебя потом ничего есть и не будет. В колбасе содержится большое количество глютоната натрия. - усилитель вкуса. Вызывает привыкание, сродни наркотическому, поэтому колбасы, дошираков и прочей дряни хочется с каждым разом все больше и больше. В больших количествах (а много ли надо малышу, взрослая доза 20г в день) крайне опасен для здоровья.

В общем, ни в коем случае не корми Милану колбасой. Успеет еще напробоваться всякого.

Отвари язык, наааамного полезнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  а я все ем. Жить тоже вредно. Извини тоже, если что не так.

Я не знала. Приму к сведению.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я тебя понимаю, когда мои девочки смотрят глазами кота шрека и жалобно так "ням-ням" говорят, и ручки тянут, мое сердце разрывается, но...не даю!!! Маленькие они еще, успеют всякой гадости наесться, но попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  поняла поняла.

Девочки не закидывайте тапками!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, я тоже не даю колбасы и кучу других вещей, которые хочет моя малышка, а ей их нельзя. Даю то, что ей можно: яблочко, перчик, огурчик, кусочек хлебушка, сушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас овощи свои и капуста,и картошка,и морковка,и свекла,и лук, и тыква! Кабачки цв.капусту съели уже,а броколи не выращиваем! Мясо говядину купили в деревне, когда разделывали,Мишке отдельно прокрутили фаршик из идеальных кусочков, хочу супчики варить сама!

Вот меня волнует,что нужен кальций, мы его пропили 20 дней, но это не то! Творог боюсь дать, блин высыпет, опять ждать,когда очистится!

Каши даю коробочные,так как старшим варю на молоке в мульте, а варить утром отдельно на воде нет времени, утром у нас сумашедший дом! Если еще и кашу варить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, кальций правда нужен но считаю с овощей безопаснее а нет возможности сходит гастроэнтерологу?а то мы тут посоветуем а ситуация и правда непростая.

Мы ночами не спим днем истерим по страшному я думала вчера нервы сдадут реплтноиуле 2рвла прям криком говорила "прекрати орать "потом успокаиваю сама себя знаю что сынок болеет вспоминаю олли которой тож некому помочь и Павлушу с 3 детками как то же справляются а с 1 немогу.

 

Просто вчера еще золовка растворила все настроение испортила она мне 15.02в21.00звонит и спрашивает в гости придете я ей нет мы только покушали и скоро Глебу спатьта ну ладно и положила трубку а живут они с мужем с родителями то моей свекровью, и вот вчера они мужу говорят что я забыла что у ее дочки было 2 месяца и ходим мы сто только кушать к ним. Мне так обидно стало что я тут с ума схожу из за ребенка сама 14.02плевала а 15 только отходить начала тошнило мутило слабость хоть без рвоты. Я честно забыла поздравить но меня можно понять у меня голова другим забита была . В итоге в 20.00вчера приходит свекровь а Глебу спать то через час . Еще и говорит что второй день внучка не спит постоянно ее качает уже незнаю что с ее животиком делать. А муж еще и говорит что она одинаково относится к внукам:) во общем я понимаю что они не обязаны помогать но обидно когда такие слова говорят не думая что мне сейчас кроме ребенка думать не могу. Вот с утра поплакалась от недосыпа нервы шалят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцу Лерочку с годиком! Яна, ты волшебница! Это же шедевр!

 

Света, зачем Милане колбасу даешь? Ниче в ней полезного.. глюкомат натрия веызывает прикивыкания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя ест вареную колбасу, больше ничего не хочет...

ты дала попробывать и ее не оторвать?

Я своему вчера сметану дала попробывать, понравилась))

 

У меня мама огурец соленый решила, а он не стал есть, еще и куском чуть не подавился. У меня папа чуть не прибил ее за это. сказал что у него родители есть вот и пусть кормят чем хотят. ДАже удивила его речь! вот именно это наш с мужем сын и сами решаем чем кормить его, а кормить всякой хренью я не планирую ближайшие года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, хорошо если ребю год и сыпет всегда, откуда брать кальций? Я просто хочу совета...т.к. молочку нам нельзя, высокая реактивность, а также на гречку, кукурузу и сою с говядиной.

 

 

 

Творог и другую кисломолочку еще не вводили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова температура.. как заканчивается эффект свечки, поднимается по-новой :( Максимум на сегодня 38.7, минимум - 36.4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я мож чо пропустила, а в таблах неззя кальций?

//Галинка//, чо за хрень такая(( ты читала сколько может быть температура от прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, по-разному.. у кого 3 дня, у кого 7..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, по-разному.. у кого 3 дня, у кого 7..

нифига се неделю даже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас было так на зубы 8 суток, я чуть не свихнулась, темпа сбивалась на пару часов и по новой, чередовала нурофен и парацетамол, так что держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, офигеть :( я также делаю: цефекон чередую с нурофеном. а вы врача вызывали? что сказал, что так долго температура???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yanka811, с покупкой вас и с возвращением домой!

 

У кого пустышки сосут, выбрасывают за борт кроватки???

У нас все выбрасывает! После сна, особенно дневного - как мамай прошел! Все на полу, пеленка скомкана, иногда даже откапывает пеленку, одеяло и простынь вплоть до клеенки и матраса! Надо как-нибудь сфоткать это безобразие и показать ))) А когда начинаю поправлять постель - я только заправлю один конец, он специально тут же хватает и вытаскивает, и хохочет!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просила ж! А то на приду сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает тоже матрас аж задирает, этикетку на доске как то нашел, сидел шкрябал ее). а соски так вапще любимое занятие, хохочет а я бегаю подбираю.. у меня клеенки нет, и пеленки, мы в пампе спим) а так бы тоже наверное все повыдергал.

 

Девочки, просила ж! А то на приду сюда!

ты эт каво?!)) я тебя спросила не с тем умыслом чтобы указать что можно а что нельзя :sorry: , если ты меня тоже имеешь ввиду))я вон сама призналась что сметаху дала вчера))) а вапще, у знакомой , дочке 1.2 а она кормит молочными сосисками в натур оболочке на завтрак , и лопает тока так и ничо.. У меня племяш тоже ест :sorry: ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да мы не осуждающе, просто ведь варенка не самый полезный продук, ты и сама знаешь, попробуй мяска отварить и дай ей кусочек погрызть. Мой вообще если увидит что я чета ем - истерика, конючит и орет... Седня мармеладку в рот закинула - зарыдал со слезами.. но ему то я не буду давать мармелад, пусть лучше проплачется.. А то нрав свой показывает, требует, прихует, рукается, еще и пальцем махант "но-но-но" кнопка мамая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, а вы дальше продолжаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да не бери ты в голову! еще изза этого обижаться и расстраиваться. ну дала и дала, кто то из нас мошт много чего дает а молчим как партизаны))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что попить от нервов не могу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...