Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, Лена, держитесь там!!!! скорее вм выздороветь! говорят сейчас грипп такой ходит, который с рвоты начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я на 60% :) сыпь только на лице-шее-животе-спине.совсем чуть-чуть на ручках-ножках (потчи нет)..

Лена, пусть Глебушка выздоравливает! я бы с ума сошла :( держитесь!

 

У Даши нет температуры! ес! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop;) ;) ;)

У нас такая же хрень была

ну мы во многом схожи,как и с Наташер)

 

ленка пенка, кошмар!ну и жесть у вас!!!пускай Глебушка поправляеться поскорей!!бедненький

 

У меня дети вообще не едят кисломолочку,ни творог ни кефиг,ни йогру,ни домашний,ни покупной...просто капец какой-то,пыталась даже в 6 утра сонным подсунуть,такой ор закатили!!а педя постоянно говоит,что ДОЛЖНЫ!а как???

а моя вообще не ест овощи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, сыпь и последствием прививки может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, надеюсь что это не ротавирус только его нам не хватало((((

Сейчас все время время носился бесился смеялся как до болезни, ощущение что после этой сильной рвоты ему будто легче стало и кашель прям кашлеет и сглатывает видно что мокрота пошла, надеюсь это к лучшему, вечером педя будет звонить спрошу. Очень надеюсь что это реакция на лекарства была т.к у обоих побочка рвота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас тож была вообще только на пузике и чуть на лбу,просто была температура без признаков...мы и не лечили никак,потому как кроме темпы лечить было особо нечего,и ребенок чувствовал себя как то не так,как при ОРВИ например,у нас всегда сопли,вялость...ну у нас конечно температура была 39,6...как вспомню,так вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, какой-то ппц вас накрыл, гоните нафиг все болезни! перепроверь конечно у хорошей педи, все-все спрашивай, главное ниче не упустить. Выздоравливайте!!!!

А мы щас пролечиваемся от паразитов, тоже таблетку обманом приходится впихивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да да ;) надо будет встретиться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже в детстве не ела,и счас не особо :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, аж страшно вас читать как детки болеют... поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  кстати, помнишь спрашивала на счет пособия и запроса в ПФР? В общем в этом месяце перечислили как обычно. Мне не звонили. Я вот думаю звонить мне на работу, чтоб узнать все ли они там уточнили и ко мне вопросов не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, об этом я тоже думала..

Nastuwka, о дааа, ужас:( еще такая температура так плохо сбивается.. и если сбить хотя бы до 37.7, то хватает на час наверно..

мама Лерочки, очень страшно.. :( сердце разрывается, когдавидишь, что у ребенка температура, а ты не знаешь из-за чего и какее сбивать.. еще ужастей начитаешься в нете, сидишь, ревешь...(эт я про себя).. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас оказывается не ларинготрахеит а острый бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ты давай не раскисай! Всякое бывает.

 

ленка пенка,  хм, а что сразу не определили? Первое это верхние дыхательные пути, а если бронхит то это легкие и когда слушали должны были услышать.

Галинка, молодцом ;)

Изменено пользователем Мама-Saxar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я уже на позитиве! :) с утра в настроении. для меня 37.4 - это радость была :) а теперь БЕЗ нее - дак вобще :) несмотря на бессонную ночь..

 

ленка пенка, вы антибиотиками лечитесь? не затягивайте..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какое там 37.7...максимум сбивалась до 38,9...я после приезда скорой и укола сидела и рыдала всю ночь,боялась что опять под 40 будет,а нам сказали,если опять так подниметься,его госпитализируют,а так как мне через пару дней стоял срок рожать,сказали,что меня с ним не положат точно...это просто ужасно,я себя чувствовала такой беспомощной,пузо огромное,не могу его на руки толком взять,муж на руках носит-укачивает,а я бегаю по квартире как больная на голову и реву(еще ж гормоны)

ленка пенка, как так могли не определить???или это уже счас появился?АБ должны были помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Глебику скорейшего выздоровления!!! Когда тебя читала чуть не плакала... как представлю.....

 

//Галинка//, Дашульку с "победой"!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенкаПенка, что ж за напасть :( терпения, сил тебе, а Глебушке скорейшего выздоровления ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, тебе же должны были увеличить на сколько я помню. я бы позвонила :) я вообще все что касается денег от государства люблю добиваться, т.к. у меня зп на работе белая и мне очень обидно, что есть ограничения по максимальным выплатам, т.к. налоги я платила ОЧЕНЬ приличные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Вчера приходили свекры,подарили кастрюльку,2тарелки и слона-качалку.Чей-то вдруг на них нашло :sorry: А ну еще платье принесли,размер правда мес.на 4. :D Мы такой размер летом носили.Я даже мерять не стала.Свекровь обиделась.Ну что ребенка мучать.Даже муж сказал что оно очень маленькое.

Еве конечно на слоне понравилось качаться,но он огромный.У нас места очень мало.Мы хотели ей через недельку толокар купить.Уж очень ей понравился в магазине.Да еще и домик я хотела.А куда теперь этого слона поставить.Муж говорит уберем на шкаф.Так-то стоит он и ребенок интерес проявляет когда ей предлагаешь на нем покачаться,а так пофиг.

Ну что за люди :girl_mad: ,посоветоваться что нельзя было.У нас окна на шоссе,так такая дома всегда грязища,а тут этот пылесборник

Ладно,поворчала и хватит. :D

У нас вылезли 11 и 12 зубы.Набухшие были с 9мес.А вылезли только сейчас. :sorry: 9 и 10 успели за это время и набухнуть и вылезти,а эти что-то все сидели.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, т..е. болячка вниз пошла :( плохо, главное, чтобы еще ниже не пошла, вам антибиотики не помогли, надо другие, но это врач должен решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  мне должны были тогда за декрет доплатить. Надо наверное уточнить.

Да у нас везде ограничения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я стараюсь не читать в интернете, т.к. сразу плохо становится. у Лерочки есть проблемная вена, хирурги не могут поставить диагноз, были уже у пяти наверное, вот сейчас с горем пополам записались к одному светилу по сосудистой хирургии на 1 марта - уже не знаю как дожить до этого приема: у него только один прием в месяц и только в одном месте, а в больнице, где он работает, он прием не ведет, занимается только детками, кто там лежит. два месяца не могла к нему записаться, что платно, что по направлению, на март просто повезло - последний номерок взяли :) читать про это в интернете просто боюсь - нервы не выдержат точно, а сделать все равно пока ничего не могу, т.к. у нас три диагноза и только один мне нравится "патология развития", а остальные не нравятся сильно, очень хочу, что бы нам этот диагноз подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нет сначала был ларингит он перешел в бронхит просто нам сегодня дали направление на ренгет а там напсиано острый бронхит, я вечером с педей говорю а зачем такой диагноз написал, а она мне так он у вас уже как вы с больницы пришли был, капец короче, сейчас половину комаровского посмотрела и так чуток инфы почитала антиюиотики вообще ненужны а мы уже сегодня 7 день пьем, проклинаю что дала ими глеба пичкать, просто в той ситуации паника была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а как выглядит проблемная вена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...