Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, вот вот, притом поступили мы с ларингитом там кололи цефазолин чтоли, вышли с бронхитом((( потом амоксиклав на него понос и сейчас пьем макропен. Сама ужастно боюсь чтоб вниз неопустилось, завтра тенген результат после 3 только скажут с ума сойду от неизвестности

 

Nastuwka, боже даж не представляю что ты пережила, я сама то ревела в больнице а тут и рожать и бяка такая у малыша, слава богу все хорошо закончилось. Педя говрит что мы пришли к ней уже с бронхитом, но в выписке стоит ларинготрахеит.Вот именно антибиотики непомгли совсем толи то что скачем но как не скакать когда понос страшенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой-ой, макропен ведь из последних антибов, которые пьют! а если к ним резист-ть выработается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот и я 14,02 меня рвало, может только до глеба дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  ничего, все переживете и все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот вот при простом бронхите сильнейший антибиотик, поэтому и хочу завтра к другому врачу, уже думаю не давать чтоли ночью его больше

 

L0LA, купила нервохель сижу сосу))) вот думаю как глебу дать)))

ленка пенка, ничего, все переживете и все хорошо будет

спасибо конечно все что нас не убивает делает нас сильнее, утешаю себя тем что у людей пострашнее диагнозы порой и смертельные а я с бронхитом истерю, как медсестра сказала меньше внимания и переживаний, ага легко сказать. Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я детям нервохель растворяла в ложке воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  всегда тяжело. Помню переживала когда анализ крови был в норме. В нете читала пугалась плакала накручивала себя

 

ЧудоMiracle, большой какой) хороший. Альбом не могу посмотреть

 

Машина крутая!)))

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  сбрось еще ссылку на альбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а там и нет альбома,только 1 фотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, как варикозное расширение на ногах, а у нас на ключице - с 3-х месяцев "наблюдаем", хуже не становится, точно не венозная гемангиома, но меня беспокоит, что иногда рядом с веной синяки образуются - значит точно проблема с сосудами в этом месте, т.к. они лопаются, хорошо что на других венах все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  ааа, я то думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про еду говорили. Ну вот я, я! пиво давала :confusion: кидайте тапками. Не столовую ложку конечно, а так лизнуть. Я вот все парилась, никакого прикорма раньше 6 мес., потом все по схеме, ничего вредного и т.д. И ныла тут что ребенок ничего не ест у меня. А сейчас как то подумала, такая ерунда все. Сейчас не могу сказать, что мы все с общего стола едим, готовлю ей отдельно. Но вот омлет давала, который нам готовила, Ксю лопала аж бегом. Печенку с картошкой тоже нашу. Н у итак стараюсь с нашего стола давать по чуть-чуть. Я вообще прочитала, что все что ребенок не попробует до полутора лет, он потом есть не будет, или оно не будет у него усваиваться.

А насчет колбасы. Так у меня есть фотография, примерно в возрасте наших малышей, где я сижу в стуле и уплетаю ЖАРЕННУЮ варенную колбасу))))))) фотограф сказала дать яблоко, а яблока у мамы не было, и она дала колбасу)))

 

Девоньки, кто торт заказывал, какие ейчас цены? А то мне заказали торт сделать, такой как я Ксю на ДР делала, на 3 кг, вот не знаю сколько денег взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  не дешевле 700 за кг , и в след нем тыщи 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello: Я тут выпала с форума)) Обходим врачей к годику и готовимся к ДР)) Почти всех прошли, осталось экг сделать!! Ленка-пенка - пусть Глебушка поправляется быстрее!! И всем ребятишкам крепкого сибирского здоровья! Это самое главное - а остальное ерунда - все приложится! Мы вот тоже были у челюстно-лицевого хирурга на консультации с нашим уплотнением на щечке и сделали УЗИ - слава богу, что в ткани ничего не прорастает - узи показало, что это обособленный от тканей мешочек, типа капсулы с твердым содержимым, в принципе, по описанию похоже именно на закупорку сальной железы, да еще у нас на поверхности этого уплотнения прям большая, видимая глазу расширенная пора...................но чтобы все это жело удалить, то удалять нужно всю капсулу целиком, иначе содержимое все равно будет накапливаться...............поэтому это только оперативным методом...............здесь во Владимире - это только операция.......вот хочу съездить в Москву - в Филатовскую больницу с дочей - ее хвалят очень - проконсультироваться, может быть есть более щадящие методы, все таки Москва, например с помощью лазера или еще что, чтобы по минимуму травмировать кожу лица, чтобы шрамик был маленький, все таки лицо, девочка((...........я единственное боюсь наркоза........опять же хочу проконсультироваться на эту тему в филатовской)) Jorjen, муж, тоже давал Делюшке лизнуть и пивои шампанское (я его чуть не убила).и что самый прикол - ей понравилось, прям так требовала, козявочка))

 

Девочки - хотела спросить - кто чистиет деткам зубки? И кто как умывает деток (личико) и сколько раз в день?

 

А мы ведь так и не ходим сами, засранка такая, за руки берем, начинает вся изворачиваться, выкручиваться - не нравится ей............сама же ходит - каталку перед собой везет - вот это ей нравится, не знай когда сама пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  хорошо, что все узнали. Думаю сейчас можно сделать с минимальными последствиями ;)

Моя тоже и пиво и шампанское просила. Но я не давала, только пробку погрызть от шампанского.

 

Нам свекровь купила набор японских щеток там 3 шт, с 6 месяцев -8, потом с 8-12: они резиновые и 3-я с 12 месяцев с щетиной, но мы пока 1и 2 пользуемся. Даю ей утром и вечером, там специальный пред охранитель одевается ,чтоб далеко не засунуть, ей вроде нравится.)

 

Умываю утром водой и вечером когда купается.

Изменено пользователем Мама-Saxar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у нас такая же щетка, двойка.

 

Мама-Saxar, спасибо, посчитаю цену им)) буду наверное торты печь, еще на субботу один заказали, посмотрим как пойдет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да да ;) надо будет встретиться!)

я только за,скорей бы потеплело))

 

lekop, я тоже в детстве не ела,и счас не особо :)

вообще не ела?

у нас запоры из-за этого,только чернослив каждый день спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  удачи. Сама продумай на счет цены. Посмотри цены в нете, проанализируй. ;)

 

lekop,  договорились ;)

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Я сегодня вспоминала,как мы год назад все переживали, ждали появления малышей, ночами не спали))))А теперь вот уже такие детки большие)))

 

Ссылки скрыты.

«» на

Я хотела спросить, мы уже как 2 дня завязали с гв. Кто тоже сворачивал гв, долго у вас в груди много молока было?

так,так,так

а от пальца отучили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, шутишь))) и днем и ночью на сон его сосет, и ночью постоянно во рту. И когда есть хочет или пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  не дешевле 700 за кг , и в след нем тыщи 1500

а мы за 650 заказали в виде губки боб) сами офигели от цены и очень вкусный,а в детский клуб 3 кг от Палыча за 4500 заказали,тот,конечно,бесподобен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  крут. А где боба заказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, шутишь))) и днем и ночью на сон его сосет, и ночью постоянно во рту. И когда есть хочет или пить.

))) это будет интересно (отучение)

напиши потом

где тачку такую крутую купили?

мы божью коровку в имаджинариуме взяли) видела,наверняка

 

lekop,  крут. А где боба заказали?

у нас тут рядом с домом в магазине,он правда кг 1,5 всего,но хороший и с надписью на шоколадке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...