Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop,  класс. Если б знала заказала б. А надпись можно свою? Фотки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, такой крутыш Мирка, ну а тачка - вообще отпад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  поняла, ну пусть все будет хорошо ;) правильно делашь что инэт не перелопачиваешья

 

А мы наверно тут единственные кто ни анализов, не врачей не обходим :) кровь уже третью неделю не доедем сдать, мочу вечно забываю собрать, к врачам не записалась до сих пор...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не единственные :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать. Опять жру на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  еще мы такие :)

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали на ренген муж занял очередь мы в машине ждем ночью НИ РАЗУ не кричал только ворочался правда когда опять сироп джосет опять вырвало фонтаном но был спокойным вот думаю неужели через молоко нервохель подействовал? И муж засранец с просони в 2 ночи вместо джосепа дал антибиотик а его надо было давать в 5 утра в итоге в 5 дали джосеп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, от 600 до 1000руб,в зависимости от сложности работы и состава.Смотри может дело пойдёт)))Будем у тебя тортики заказывать.Я тут в Финке накупила всяких прибамбасов для тортиков(марципана для лепки,фигурок,посыпок,красителей,ароматизаторов и др фигни :D ),осталось найти время,чтоб что-нибудь слепить :D

ЧудоMiracle, красавчик!!!!

Мама-Saxar, Свет,я всегда себе говорю "Хочешь есть-иди спать!!!" :D

 

Сбираемся в ПК,к педе и должны Манту ставить,но не будет.Сопливые,да и поносил недавно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен, ты гуглила? ячитала, что острые бронхиты именно антибиотиками лечат....

 

Яночка и Лерочка, пусть у вас все хорошо будет!!!! :flower:

 

ЧудоMiracle, какой красавчик Мирик! :flower:

Jorjen, лови тапок! :sorry:

Юлианочка1984, хорошо, что все хорошо! :) давайте едьте в Москву на консультацию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты была права про Розеолу! Мы походу ейи переболели!

Сыпь при внезапной экзантеме появляется, когда снижается повышенная температура (лихорадка). Сыпь появляется на шее и туловище, особенно в области живота и спины, но также может появляться на руках и ногах (конечностях).

Про нас!

Я-то думала пятна появляются только после снижения температуры полностью, ан-нет.. И у нас именно на животе, шее и спине пятнышки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да я пока даже не знаю как к этому подойти. Наверно еще пол годика не буду его трогать ,ему ж один фиг не объяснить пока,что так нельзя...

Тачку, в салоне бмв купили)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  класс. Если б знала заказала б. А надпись можно свою? Фотки есть?

надпись любую можно

post-95724-0-67023300-1361253383_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот был в клубе

 

Девочки, что делать. Опять жру на ночь!

я тоже)

post-95724-0-43066000-1361253592_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а он у тебя из бутылочки пьет?

я из бутылочки и даю, со стакана мы просто промучаемся и все выльет, а из поильника только кисломолочку ест. //Галинка//, не поняла, у вас розеола штоли была? ты про какую сыпь писала??ленка пенка, а у тебя тогда чо было? не ротавирус? если он, то деть с неимоверной скоростью мог его хватануть от тебя!( опять же если бронхит то рвота причем?! :think1:

 

//вишенка//, с зубиками вас! как у вас лезли ( у меня кажется уже мания спрашивать)))), с бессонными ночами??

 

Девочки, что делать. Опять жру на ночь!

:D :D не жри!!!атата тебе!!! а чо лопаешь? и воскока?? я могу в 11 вечера к холодильнику подойти)))

 

А мы блин собрались на улицу, ну я оделась, потом чот вздумалось темпер померять Тимуру, у него 37.3( ёптить( чо к чему. все зубы штоли?!? Хотя ночь эту лучшу спал. Вообщем дома сидим. Какой то слабенький, аж сам заснул в кроватке..

 

У кого из ребятишек лезут зубы, чистить дают?? у меня как видит что предлагаю ему почистить так в ор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у вас двойной ДР был?? Кто такая Машенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнется понос и температура, то 99% это ротавирус, но с ГВ нужно быть осторожным. Молочное 2-3 недели давать нельзя. Кисломолочку и творог можно.

в любом случаи ГВ неограничивать)))Это не смесь, дети как правило только и тягают титю при болезни))

 

ленка пенка, не кари себя, что пили антибиотики, ведь любую болезнь нужно лечить, а такие как бронхит, могут перейти в пневмонию!!! У меня Кирилл 5 раз болел пневмонией, только потому-что была аллергия, просто гуляла мокрота и все, вот эта мокрота и переходила в пневмонию 5 раз!!! пока не обследовал аллерголог, вот как бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да-да! 100% она была!

Жень, у меня Даша тоже стала от смеси отказываться, прикинь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что рентген показал? все впорядке? отпишись! Выздоравливайте уже поскорее!!!! :regulations:

 

Любовь, ттт на вас, какой красавец, такой миленький прям, на девочку похож))) :confusion:

 

Ой, девочки до сих пор лайки идут, фотки то удалила уже, просто на надпись :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, такие тортики классные))

 

 

Пришли из ПК,все анализы в норме,всё ок,гемоглобин в норме!!!122ед.)))

Но вот не растём совсем :( :( :(

8755 и 72 см..

Уже 3 месяца подряд...Ест хорошо,а вес и рост на месте... :( :( :(

Это вобще нормально???Чёт я расстраиваюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а ты с мужем сколько в росте? если вы невысокого роста, то деть может не быстро будет набирать в росте. У меня просто подружка, они оба не крупные, она так вапще оооочень мелкая а рост наверное ниже 160, и муж невысокий, так ее сыну 2,5, а он как наш по габаритам, причем мой еще и шире по комплекции, я качаю на руках 11кг а может уже и больше, а она в 2,5 г качает такого.. так что генетика преть..

//Галинка//, етить, так темпер не на прививку была? вапще почему решила? сыпь у нее пошла? и на какой день? почему не обратила сразу внимания или не было?? я чот запуталась уже)

У тебя как отказывается по утрам и на ночь ? и по чуть чуть кушает? у меня утром уже не ест, я не даю уже сама, нефиг переводить, даю а он не лопает, смысл подогревать, а на ночь даю, но молоко спецальное, вот думаю может опять пачку смеси купить на всяк, может оно получше пойдет.. ну не хочется мне чтобы деть совсем то не ел молоко, или смесь, маленький еще(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мелкие мы...я 158,муж 170...Понятно,что не в кого быть крупными.Но я переживаю,что за три месяца не вырос совсем..Даже сантиметрика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а чо педя говорит? может в инете почитать , у кого может похожая ситуация, тебе бы просто надо развеить сомнения, и переживания. у меня сын по 2см растет только последние месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а по вещам замечаешь что выростает из чего-то, становится мало?

Мы тоже не ахти какие рослые) Но все же в длину идем, брючки все малы стали какие были, лишь новые норм, а они 86 р-ра! Из комбеза зимнего уже выросли, Керри 80 идет без +6 точно, ноги закрыть уже проблематично и с натягом..

 

У нас ппц ночка выдалась, не спит вертится..у нас дома ЖАРА!!! как спастись девочки???? ну такой дурдом, я с ума схожу! А окно откроешь дует, по полу да и так сифонит...Гриша всегда на полу... Сегодня мы все не спали, в этой дурилке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как спала температура (4 день), всю обсыпало - лицо, шея, живот, спина. немного на руках-ногах (ну там совсемчуток). педя сказала, что скорее всего потничка. но почитав про розеолу, поняла, что это она. педиатры ее многие не воспринимают какболезнь и говорят про аллергию-потничку..

вобщемвсе совпадает - 3-5 дней сильная температура, которая плохо сбивается (как у нас прям), никаких признаков простуды, потом резко облегчение и сыпь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...