Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, у нас днем такая же вешалка( балкон открою, дует, окно тоже.. где то в дальней приоткрою, тогда вроде более менее, а так жесть.. куда так топить то?!?на улице -15. по ночам попрахладнее у него почему то.. ты перед сном открываешь окно ?может прям открыть чтобы хорошо протянуло, освежило.и утебя ГРиша спит в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи были в гостях у моего брата, смотрели фотки племяшей, мой племяш в годик был 83 см и 13 кг, я ох****, т.к. ему щас 10 лет и он такой дрыщ!!!!!!!!!!!!! худой ужас-ужас, суповой наборчик я его называю, занимается плаванием..но мышцы немного есть)))) Так что рост и вес в год не показатель пухлости лет через 10 примерно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как спала температура (4 день), всю обсыпало - лицо, шея, живот, спина. немного на руках-ногах (ну там совсемчуток). педя сказала, что скорее всего потничка. но почитав про розеолу, поняла, что это она. педиатры ее многие не воспринимают какболезнь и говорят про аллергию-потничку..

вобщемвсе совпадает - 3-5 дней сильная температура, которая плохо сбивается (как у нас прям), никаких признаков простуды, потом резко облегчение и сыпь.

ааа, получается что через сыпь облегчение пришло..нифига се! получается что это она и была а никакая там прививка.. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы в обед из дома уехали, я открыла балкон, окно на кухне на вентиляцию, вечером пришли да свежо стало, но через 5 минут опять духотень.. И у нас батареи так шпарят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обжечься можно.. Спит в тонком хб слипе, но никогда его ничем не укрываю, думаю норм ему... хотя я седня все одеяла скидывала с себя и крутилась как заведеная, ужасная ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю ща в инете как можно увеличить ну или чтобы грудь наросла жировой тканью после кормления, так везде пишут как ее сделать упругой(( вапще нету советов для меня(нафиг мне упругость если ЕЁ нет(. у меня комплекс :(:Crazy:

 

Юль, у меня тоже спит в тонкой пижаме, и тоже одеяло скидывает, уже бесполезно укрывать.. мошт на батарею мокрющее полотенце :think1: хоть не так сухо будет и жара как бы спадает.. это я когда постираюсь и к нему вешаю на сушилку, как то прохладнее становица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у вас двойной ДР был?? Кто такая Машенька?

да,первый день дома с родственниками,второй в клубе дети одногодки. Маша это дочка девочки,с которой мы в роддоме лежали) так экономично получилось и дети в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, та же фигня. кажется, что после того как ГВ свернули, грудь стала меньше, чем до бер-ти :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я ваще не думала что для меня это так важно будет! мне 30 лет, а я покупаю чуть ли не нулевой размер!мне бы жировой тканью обрасти и форма то есть для заполнения))чото вычитала про рыбий жир, глотать капсулы)) может попробывать :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 79 см и 12 700кг. Ругают:) И маленький плохо и большой плохо, но я не парюсь, какой есть, все равно самый хороший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мелкие мы...я 158,муж 170...Понятно,что не в кого быть крупными.Но я переживаю,что за три месяца не вырос совсем..Даже сантиметрика((

у нас такая же история - я 1,55 муж 1,73 - доча мелкая - в 11мес были 69см (!). Но вот парадокс - вещи носим на 80 р-р. В след. вторник в ПК - посмотрим, хотя бы 70см перешагнуть.... тоже парюсь по поводу роста.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,//Галинка//, вы какую смесь кушали? тройку? я нутрилон 3 мужу на чай отдала. она такая сладкая, аж кишки наружу. опять купили 2. вот думаю, можно после года 2-ку кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, согласна на высе 1000% тоже много есть прмеров, когда и рождались под 5кг, а сейчас весят 50 кг и рост 160, я не про себя, а родилась 3кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня нутрилак была, раньше хорошо пил, а потом все меньше и меньше , а молоко стала давать тоже стал плохо есть, почти не ест , даже 50мл не выпивает в общей сложности.. хотя молоко я сама пробывала, отпадное, вкусное прям!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы 2-ку пока едим. че-то мне кажется, что она полезней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, молоко обычное что ли?

//Галинка//, вот-вот. тройка - это сухое молоко. пусть тогда двойку лопает. с выздоровлением вас!

 

завтра хочу суп-пюре с овощами сделать, сливками и сыром. посмотрим, что получится и будет ли доча есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо! :) я вот вчера еще видела 4-ку.. с 18 мес. это интересно что? просто сухое молоко? и чем от 3-ки отличается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, нет, это специальное молоко для деток от 8 мес, жирность 3,4%. у нас в городе спецально молочный комбинат выпускает для малышей. оно сладкое, как топленое, вкусное, а он блин не лопает( а другой ребенок ну у знакомой хомячит только так, и в теч дня тоже, толстый такой стал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да везде по разному пишут что Аб тока бактериальный бронхит лечат,вообщем все равно уже пьем. Как Дашуля?Kira_dd888, ого у нас вроде тока племянница моя аллергик, но это заработанная аллергия, началось с ринита и по нарастающей, ответ будет после 15,00 позвоню педи та заберет и нам позвонит скажетЕвгенья //, вот сама незнаю что с нами у меня тупо рвота слбнйо и желчью без темпы и поноса, углеба понос и рвота только после приема лекарств, темпы тьфу тьфу нет, наш педя незнает от чего рвота, сегодня в 17,45 записала его к другому педи спрошу что почем,может прояснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  а регулятор есть на батареях? Может перекрывать днем? Я так делаю как муж на работу сваливает :) и весной когда + стабильный, у нас дом очень теплый, если не вырубить до +30 может прогреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, норм :)

 

как сегодня сыночек себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб как то себя утешить, заказала в умнице комплект математика с пеленок и 100цветов, т.к по карточкам играет очень хорошо, знает уже где воробей, машина и дядя))) и купила на группоне фотоссеию в стиле дня влюбленных, как выздоровим поедим пофоткаемся

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  мы с мужем 1,75, Артя родился 3900/54, последние три месяца 10300-10100 и 78 см и не ростет, я не переживаю, с его активностью то ;) В 11 мес сама рост измерила, поставила у дверного косяка и засечку сделала, с ращмером одежды сходится :)

 

Чтоб как то себя утешить, заказала в умнице комплект математика с пеленок и 100цветов, т.к по карточкам играет очень хорошо, знает уже где воробей, машина и дядя))) и купила на группоне фотоссеию в стиле дня влюбленных, как выздоровим поедим пофоткаемся

И правильно, шоппинг всегда оттдушину приносит ;)

Я зимой вообще с ума схожу, нагребаю все через инэт, потом афигеваю, вот шмотья заказала, сумку, сауну для лица, косметики нагребла, в конце недели доставка, муж прозреет ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас нет такого молока.

Евгенья //, у нутрилона не видела 4-ку.

L0LA, ближе к году и после года дети медленнее растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ттт на вас, какой красавец, такой миленький прям, на девочку похож)))

Спасибо! егодня в пол-ке Гриша общался с мальчиком 1,3 года (Серафим зовут, о как!), и его мама спросила - у нас мальчик или девочка :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, правда, из него получилась бы красивая девочка :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...