Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, а как он смотрел в воскресенье на детей своей крестной! Такой томный взгляд был, я такого у него еще не видела, чуть со стула не упала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ДР был мальчик 4,5 года - так Лерочка все время лезла к нему целоваться :) сестру этого мальчика отталкивала от него (она старше Лерочки на пол года) и не давала ей с ним играть :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас нет такого молока.

Евгенья //, у нутрилона не видела 4-ку.

L0LA, ближе к году и после года дети медленнее растут

ну, молоко это наше барнаульское) даже для грудников есть молоко, тоже в бутылочах стерилизован продается..

 

Сходили на улицу все таки, меряла темпер 36.5 , девочки это нормально когда голова горячая, ну лоб, и макушка а температуры нет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у Даши постоянно голова горячая. явсегда переживала, когдаона еще грудничком была.. вот где волосы - там всегда как печка было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну значит ничо падикушь) а то не замечала такого за ним... на улицу сходили соплей на кулак намарозили)) вроде -12 а ветер северный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЛИН!!!!Скодили в ПК,сидим с температурой 38,4!Ну отлично просто(((

 

Евгенья //, а педя говорят что не в кого,ничего страшного

Sapphire, да практически всё тоже самое носим,не вырастаем

L0LA, ну может ты права и не стоит переживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки реву, снимок показал прикорневая пневмония справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ты думаешь темпа поднялась изза похода в пк? чото сильно быстро мне кажется.. :think1:

 

девочки реву, снимок показал прикорневая пневмония справа

нифига се!! откуда он ее хватанул то?? и чо делать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  а давно были?

 

ленка пенка,  офигеть! Лечитесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу нутрилона, прикол, мы пьем 3 с 10 месяцев, так вот решила сравнить состав 3 с 2, а он оказывается идентичный. В чем же тогда разница? На вкус я не пробую никогда, т.к. я молоко вообще не пью, а от запаха смеси меня воротит. Еще в первые месяцы, когда кормила из ложки (мы на СВ были), с ума сходила от запаха. А еще на 3 написано, что оказывается с года нужно пить какой-то Нутрилон Junior, такой мы еще не пробовали.

//Галинка//, симптомы так похожи, что фиг разберешь, от чего температура. Хорошо, что ничего серьезного.

Я-1,62м, муж -1, 8 с чем-то, девочки уже 3-й месяц 73 см. Наверно ближе к году рост деток замедляется.

Вчера с мужем ухахатывались. Сидим на кухне кушаем, девочки возле нас ходят, раз одна подошла кричит "ням-ням", муж дал кусочек хлеба прям в ротик, сразу вторая подбежала, тоже ротик открывает как воробушек, получила свою порцию и убежала. Так и бегали к нам, ротики открывали, получат порцию, такие довольные моськи сделают и убегают.

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Мама-Saxar, Пришли в ПК к 9 утра...Он там опять накакал жидковато и вонючкой,мне это уже не понравилось.Вчера вроде только нормализовалось,ведь до этого 3 дня жидко ходил...Пришли домой в 10.15,я его когда раздевала он какой-то вялый был,поспал немного,мерюю темпу там 38,4 и опять выдает какахи с большим количеством слизи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, лечитесь давайте! что врач говорит? не были еще?

 

"Зибрики=)", ну вот :( выздоравливайте! бедный Виталечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое делается с детками, просто кошмар какой-то.

 

Ленка-пенка, Ленусь, держись, нужно собраться с силами, и лечить твоего зайку. Капец, если бы в той больнице не было ремонта, давно ребенок здоров был бы уже.

 

"Зибрики=)", а в поликлинике не говорила, что ребенок жидко какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки реву, снимок показал прикорневая пневмония справа

ппц! имхо! сука ваша врач! при пневмонии хрипы, свисты прослушиваются!!!! ппц! я в шоке, бедненький малыш!!!

 

ленка пенка, и самое что вы ведь лежали в больнице. там наверняка не один врач слушала ребенка, ппц, пневмонию конечно лечить антибиотиками, уколами((( и курс лечения не меньше 10 дней!

 

"Зибрики=)", у вас может зубы так проявляются? я просто со старшими так намучалась, понос. рвота, темпа и.т.п. ужас был! Кстати с носу текло ручьем просто так водичка, это тоже было у нас на зубы. Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, пневмония... Какие же халатные врачи, просто сцуки, нет слов... Неужели за столько время не один ничего не услышал.. Да, тут антибиотики нужны и долгий процес востановления...Глебушке скорейшего выздоровления ;)

 

Что ж у нас за лазарет.. Вот я вчера про врачей заговорила а сама думаю пойдем же в платную ну все равно детки хоть по минимуму и там есть.. Мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это хорошо что его рвало, вся мокрота с легких выходила, ведь он сам не может это все отхаркнуть. Вас в больницу будут ложить? проси массаж, пусть выбивают, быстрее пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц! имхо! сука ваша врач! при пневмонии хрипы, свисты прослушиваются!!!! ппц! я в шоке, бедненький малыш!!!

 

Это может уже следствием не правильного лечения ларингита, потом бронхита. Все равно поддерживаю, что врачи с-и редкостные. А главное толку на них жаловаться, все равно ж ничего не докажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, пневмония... Какие же халатные врачи, просто сцуки, нет слов... Неужели за столько время не один ничего не услышал.. Да, тут антибиотики нужны и долгий процес востановления...Глебушке скорейшего выздоровления ;)

 

Что ж у нас за лазарет.. Вот я вчера про врачей заговорила а сама думаю пойдем же в платную ну все равно детки хоть по минимуму и там есть.. Мало ли...

Нам кстати ни каких врачей не говорили проходить и ни каких анализ не сдавать. Мы в годик были, следующий прием сказали в 1,3 прийти. И все. Но мы бы и так не смогли пройти этих узкоспециализированных врачей, я сама с двумя ну никак, а мужа с работы не отпускают, воть. Кстати, у нас поликлиника пустая, больных практически нет.

 

Девочки!!!! Таки да!!!! Мы сами делаем пару шажков!!!!!!!!!

С утра встает и сам шажок и на попу бухается.. Потом опять.. Вот только что два шашка уже!!!!

поздравляю с шажочками!!!! Они когда ходить начинают такие смешные, если назад падают, то на попу, а если в перед, то уже руки выставляют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ух тыыы, поздравляю с шажочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо

Erin, говорила.Врач сказал зубы..Подавать смекту и диету,только рисовую и гречневую кашу и больше ничего,мясо тоже низя,смесь ещё можно..А он рисовую "голою" не ест :(

Kira_dd888, вот и врач говорит что зубы...Сопли текут,поносит,темпа вот только сегодня появилась..Но дёсна не набухшие,зубов новых не видать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  попробуй рисовым отваром поить. Если понос то регидроном еще пои чтоб водный баланс сохранить

 

Рис и рисовый отвар крепит хорошо :)

 

Спасибо девочки!! Он помоему и сам не до конца понимает что шажочки делает. Причем заметила что отрывается для шажков не от дивана например а сам встает с пола, постоит, присмотрится к чемунить и пытается дойти ))) ну пока наше достижение - два шажка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какой молодец, мои сначала хорошо научились ходить, а потом уже стали вставать сами с пола, ни за что не держась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и у нас снова температура. Только 2 дня все ок. и опять заново. сопли. кашель и темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в него не запихать не рис,не рисовый отвар...Истерит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...