Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)",  как чудовищно это не звучит но... Давай через нехочу :( понос это нехорошо, водный баланс теряется.. Хоть несколько ложечек.. Похныкает минуту и перестанет зато для здоровья надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вирус по форуму гуляет((( Девочки, пусть Ваши детки поскорее выздоравливают!!!!

 

"Зибрики=)", запеленай его в одеяло и пои с ложечки или с шприца рисовым отваром!!!

 

L0LA, Поздравляю с шажочками!!! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздравляю с шажочками Артюююю!!! Ура урааа)))

 

"Зибрики=)", Kristina63, ленка пенка, пусть малыши скорей поправляются!!!!!!!!!

Лена как вам рентген делали грудной клетки? Глеб лежал смирно или его привязывали? Я просто вспомню как моему в 6 мес. делали его привязывали как колбасу утрамбованую в резину, так вздрогну. Что крутая педя сказала??? хоть лечение адекватное назначила...продолжаете те же антибы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Kira_dd888, жидкости он вобще много пьёт,даже просто воды... Пол литра в день точно выдувает..Буду пытаться рисовый отвар запихать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мои вообще ничего не хотят есть, съедят пару ложек и моську воротят, что даже ложку не запихнуть. Я тогда пытаюсь чем-то завлечь, даю все, что интересного на кухне найдется. Как только они чем-то заинтересуются, тогда и рот открывают. Попробуй. Я один раз с флешкой всю тарелку скормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, о, у нас точно так же бывает! я начинаю все предметы на кухне показывать) рот сама открывать начинает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня уже на кухне все закончилось из безопасного, хотя иногда, гы-гы, когда нервы сдают, на кактус поглядываю. А еще, когда мы с мужем вдвоем кормим то деремся за ту вещь, которая сработала. Хотя чаще всего муж говорит "она у меня есть не хочет, она хочет маму", ага, если бы так все просто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, я вобще на его аппетит не жалуюсь.Он кушать любит и добавки просит всегда.Но кашу рисовую пустую с песнями и плясками несколько ложек...А так аппетит у него хороший....и попробуй во время добавки не дать,скандал обеспечен,ещё и обидется,что по-началу отказывается от добавки,а как уносить начинаешь орёт,чтоб вернули обратно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", тьфу-тьфу, молодцы. Но сейчас тебе нужно как-то накормить его именно нелюбимой кашей.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас детки творога съедают?

нам сказала педя по 50 г. в день, я даю 100 г через день. Так как 50 г. для него это капля в море)))

Вот и мы заболели что то вирусное кашель играющий и горло красное....лечимся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", взяла в итоге 500 руб за кг. там получились 900 продукты ну и 600 за работу. Все таки первый заказ, да еще знакомые, типа скидка))) не получается фото загрузить показать. в конте выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, нам сегодня от кашля Проспан выписала.

 

девочки реву, снимок показал прикорневая пневмония справа

Врачи БАРАНЫ!!!!! Скорейшего выздоровления)

 

Блин у меня рот на выпечку не закрывается все пеку и пеку(((((Практически каждый день))) Во света в этом месяце намотает моя духовка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Давно не заходила , болела Доча ангиной , собрались в отпуск , отель забронировали и т. д и тут заболели ! Теперь муж болеет , надеюсь меня хоть обойдет стороной !

Всех годовалых малышей и их мамочек поздравляю с первым годиком ! Не болеть , слушать родителей и радоваться новым открытиям !!!

 

Из умелок : ходим уже очень хорошо, пытаемся бегать , радуется и кричит когда видит где нибудь зайчика , бабочку , собаку и еще много кого !

Возим кукол в коляске , магниты на холодильнике любит двигать и снимать, книжки очень любим!

Пробовали рисовать и лепить , но не пошло , рано нам еще !

Мама так и не говорит , только папа и меня папа называет , не могу понять почему , ведь слог Ма она произносит периодически !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонила медсестра, сказала гемоглобин низковат, 107. У ваших какой?

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас с лепкой тоже дружбы нет , пластилин кусает......а вот краски давненько не давала.....все не можем их забрать у бабушки с дедушкой)))

У нас Глеб мама говорит но без обращеният ко мне((( а папа так вообще очень редко, хотя так что то так лепечет))) что то как то аж переживаю по этому поводу...(((

 

Девочки, мне позвонила медсестра, сказала гемоглобин низковат, 107. У ваших какой?

у нас 111 , но мы сегодня забыли взять анализы с собой к педе понесем в понедельник. По нормам нашей лабы написано от 110.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  а вес какой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!

 

Как много деток заболело...

Скорейшего-прискорейшего всем выздоровления!!!!!!

 

ленка пенка,у вас вообще пипец какой-то!жаль что у нас врачей лицензии не лишают,довести такого маленького ребенка до пневмонии,и в больнице же лежали!Держитесь,держим за вас кулачищи!!!!

 

Сегодня моим пацанам велики доставили,но подарим им 23-го их,будут осваивать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, тоже 107. пили мальтофер. еще не пересдавали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы то весим 8,5 кг, нам гематолог сказала для нас 110 норма, 107 мне кажется не далеко ушли. Нам ничего не прописывали. И вообще когда мы сдаем в другой поликлинике у нас на 10 пунктов обычно выше показатель ...

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у нас 122 теперь ,а был 109

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  что то пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, посмотрела фото,тортик красота!!!!мастика из мармышек?она у тебя чисто белая...я что-то белых мармышек не видела в магазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, вот это дюймовочка!! :) у меня Глеб 14 с лишним...блин,какой же он тяжелый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нет. Педя феррум лек прописал,но так как нижняя граница 110,я не стала давать.А кормила каждый день мясом,гречкой,яблочком,компот из сухофрктов(они помогают усваиваться железу)печёнку 2 раза в неделю,хлебушек и т.д. Питанием корректировала.За неделю с 109 поднялся до 112,а через месяц 122 стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  вся в меня! ;)

 

Зибрики, поняла, СПС, тоже насядем на гречку мясо и яблоки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...