Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka,хааах отлично муж осадил ее, вот вечно из соседей нет нет да найдется любопытная варвара....я конечно тоже таких не терплю и обижать нету в мыслях, но когда достанут берегись.

Ау нас ппц с домофоном творится, звонят нам кто не попало....с**и, откуда только в голову приходят наш номер квартиры!!! На днях жэушники атаковали, как раз в момент усыпления Гри, поднимаются на 5 этаж пешком и стучат соседям (у нас в соседях та преславутая тетя Люба которой есть дело до всех и всего, у нее и ключи и ведра и тряпки все), я открываю дверь и наехала, грю чтоб больше такого не повторялось. Минут 5 не прошло опять трезвонят, поднимаются я смотрю в глазок и к соседям, открываю дверь и чуть не прибила!!! Сегодня....как писала ночка атас была, под утро качаю Гришу на рука8х, прилегла с ним в позе зю..заснула тоже..бл* опять звонят, конечно проснулись все, я с Гри на руках в трусах майке мне уже пох, опять смотрю в глазок, поднимается ктото и опять к соседям!!!!! открыла дверь и просто разнесла, на что мне мужик сказал что он не звонил!!!!!

 

Отключить не вариант, я и доставку жду и мама может приехать, да и вообще я даже выключенный домофон слышу как молча пиликает ррррррр)))))

 

"Зибрики=)", я тут поняла что на вырост щас нет смысла особого покупать, итак всегда ведь берем чтобы свободно было, а щас тем более ччот перестали расти наши карандаши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка как я еще в декрет вышла домахалась - устрой к себе на работу :) грю - я в декрете, 8ой месяц, не работаю, ни чем помочь немогу... Через месяц опять двадцать пять :) как родила еще раза три спашивала, я ей мля уже чуть не матом - Я не работаю!!! Я с грудным ребенком дома!!! Отеб...б от меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пластом, темпа 38, как бы детей не заразить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да я тоже вечно переживаю. Все мамы такие.

 

Kira_dd888,  где умудрилась подхватить!? Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира!! И ты??? Да что ж такое :( выздоравливай ;)

 

Да не беспокойтесь девочки, в возрасте наших набор веса чепуха.. Мой вообще никогда дифицитом аппетита не страдал, на смеси бутылку вылищывал, прикорм изначально на ура, нет продукта который бы мы не ели, сьедает порцию 250 г, педя грит не более 200 г давать но если я столько дам то зарыдает.. И что, за прошлый месяц -200 г, я вообще не придаю значения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, левая грудь болит, у меня так частенько, прикосаться больно, но меня еще и вырвало 2 раза, зараза блин((

 

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут жалуется что детки мало говорят,мой вобще еще ничего не говорит. Ну только один раз дай сказал ,когда очень надо было. А так ходит и болтает какую-то абракадабру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, ваши соседи с моими несравнятся!;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  ты чего это? Так нельзя! Давай лечись

 

Я в шоке взвесила свою в подгузнике правда, 8650 еще 100-150 грамм!) правда она ела недавно!) надо утром взвесить. Но меня радует что она поправляться )))

 

Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот это да)) 14 кг. А я переживаю что мы под 13. А какой рост у вас? мы с одинаковым родились весом и ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя говорит отдай месяцев наверное с восьми. Постоянно дай отдай. Говорит папа мама баба. Как то раз кота передразнивала, мяукала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший в 1,3 болтал как старый дед, средний к 3 годам более разборчиво бубнел, Артем мало говорит папа, дядя, мама, дай, ня, Ай, ло(кошку зовут лолитта) але с телефоном и гаф гаф и ну типо такие короткие слова))Еще баба

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, Заговорит когда захочет.

 

Кира , крут. Моя еще берет телефон прислоняет к уху и кричит вместо Алло - ааа

 

У нас теть дядь нет поэтому эти слова не знает. Еще говорит ам-ам, только можно иногда спутать с мама

 

А еще говорит атм датм - мы смеемся всегда, не знаю что это!) мы передразниваем аты- баты.

Мне кажется это она так приказывает ей что то дать, и вообще что не по ее сразу злится, кулаки сжимает тресется и заорать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мало говорим. Полинка в последние дни такая смешная, губки в трубочку сложит и говорит дудудудуду. С буквой д вообще много вариаций проскальзывает: да, дай, отдай, деда, дида, дуда, ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вроде иди говорит

 

Моя иногда просто болтает Та- Та - Та

 

Девочки детки с вами спят или в кровати?

 

Kira_dd888,  мне кажется не мало это.

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят в кроватках, но кроватки без бортиков приставлены к нашей с мужем кровати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, так смешно:-) мой тоже ам ам говорит когда хочет кушать ползет на кухню, если на руках то в сторону кухни тычит пальцем и так громко ам ам:-)

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  молодцы, моя тока со мной. Вот думаю как отучать. Наверное когда буду переставать кормить тогда смогу в кровать класть

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Виталька тоже только с нами...если переложить,то ночью когда проснётся и меня рядом нет,то плачет,а с нами всю ночь спит.Так что спим вместе,наш сон дороже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, спасибо, молодцами мы будем, когда их кроватки в детской стоять будут, но до этого еще, как...

Мои тоже в кроватках до 10 месяцев не спали, а когда положили, им понравилось, как-будто так и надо. Но это условно в кроватках, а по сути все-равно с нами.

 

А Кристинка так уверенно ррррррррр говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  сисю не просит?

 

Девочки я не могу почему то редактировать информацию о себе в профиле . Может что то не так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ло(кошку зовут лолитта)

А у нас собаку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера такая хохма была,конечно удивляешься людям,но такое..вообщем...

Идем вечером с мужем и детьми,гялем вокруг дома,доганяет нас соседка и спрашивает-А вы это специально???

Ну мы растерялись,обсматриваем себя и детей,думаем может че не так,а она-Да я про пузик! А муж -ей-Нет,случайно !Теперь не знаем,что с этим делать,может вы что-то посоветуете??У нее были такие глаза)))

муж молодец!!!

 

Девочки, кто тут жалуется что детки мало говорят,мой вобще еще ничего не говорит. Ну только один раз дай сказал ,когда очень надо было. А так ходит и болтает какую-то абракадабру :)

во во во прям как про нас , он только сам себя понимает и тычет пальцем если что то нужно до истерики если вдруг я не могу понять что он хочет(((

 

Мама-Saxar, Глеб тоже снами спит, нужно что то с этим делать только вот что)))

 

L0LA, а соседке уж больно нравилась твоя должность и место работы что ли?

 

а я сегодня мешала яйца с сахаром на пирог ну и села на стул что б же ж Глеб мог смотреть и помагать мешать венчиком, ну он потом не долго думая взял и швырнул мне в миску свой носок, который припер на кухню еще с утра))) Он у нас вообще любитель что б его держали на руках когда готовили кушать и открывали переодически все кастрюли по 100 раз что б он смотрел что в них. На вых с мужем готовили вместе так я его сажала рядом на стол и одной рукой держала его , а второй мешала карамель в кастрюле( так как ее нужно мешать около 25 мин.) и он исдел наблюдал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  в том то и дело что ни она, ни кто либо из подьезда не знает где я работаю )))) тем более мы с ней разных возростов, у нее сыну лет 25.. Вообще общение на уровне "здрасте-досвиданье".. Главвное живем бок о бок около 10 лет, все это время я работала безпродыху, а как пузо вымахало она решила примахаться :)

 

Вообще сколько сама жила столько соседи зае... Вечно у них капает, стучит, жужит, грязь... как только замуж вышла все тупо отвалили.. Но у меня такой муж, не из робкого десятка, попробуй только наехать - он в лоб как выскажет мало не покажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, тётя без комплексов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...