Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Кстати, девочки, помните рассказывала как Артя гундел без продыху, только шаг ступлю - сразу ревы.. На выхах утихомирился, ну муж на подхвате, вчера опять рыдал... Сегодня как подменили :) и как результат - самостоятельные шаги и сам делает ладушки!!! Может это переходной этап был перед вот этим скачком?? Другого повода не вижу :) зубов новых нет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Глеб тоже гундосит целыми днями уууууууууууууууууужас, прям аж зло берет без причины......Но я списую на зубы все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  да там тихий ужас!!! столько историй, как пришла просила чирий ей выдавить :) то лампочку вышла менять в подьезде, у меня стремянку просила, как итог - лампочку уронила разбила и у нее захлопнулась дверь и она сидела сына ждала с ключами.. Ей вечно все надо, соль, масло, сахар, отвертки, утюг(!!!!)... я ей какой то период тупо дверь не открывала :) а еще как я родила она на фоне поиска работы пыталась денег одолжить, я морду кирпичем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой упертый капец, будет ныть до тех пор пока не получит что хочет. Меня в этом случае хватает на мин 10 хожу с твердым лицом, потом уже начинаю переживать что накричится и начнет еще голова унего болеть. Вчера так хотел к бабушке( мы соседи), а ее не было дома что стоял под дверью ныл минут 7, я уже и игушки его брала сама игралась что б он слышал и мультики включала на всю катушку, он замолкал на секу слушал и опять продолжал ныть. В итоге взяла его на руки он исдел еще похныкивал и смотрел мульты и потом заснул прям на руках в 6 вечера((

 

// Счастливая мама 2012 //, да там тихий ужас!!! столько историй, как пришла просила чирий ей выдавить :) то лампочку вышла менять в подьезде, у меня стремянку просила, как итог - лампочку уронила разбила и у нее захлопнулась дверь и она сидела сына ждала с ключами.. Ей вечно все надо, соль, масло, сахар, отвертки, утюг(!!!!)... я ей какой то период тупо дверь не открывала :) а еще как я родила она на фоне поиска работы пыталась денег одолжить, я морду кирпичем :)

ну чирий это НЕЧТО!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ух и странная тетушка однако))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, 85см,а у вас? :)

 

У меня Глеб тоже что-то лепечет,а что не разберу,внятно-мама,дай-ай-яй-яй и вроди все,все остальное-та-та-та,да-да-да,зя-зя-зя...

 

L0LA, // Счастливая мама 2012 //, мне кажеться Гллеб у меня ноет бесприрывно,тоже валю на зубы,у нас один уже на выходе,прям видать его

 

А я не люблю слишком теплых отношений с соседями,не зарываюсь,но прям и не стараюсь подружиться,у нас многие мамочки на площадке сдружились прям,но я как-то не особо. Когда переехали соседка рядом тоже пыталась подружиться,все напрашивались со своим мужем к нам в гости,мы с мужем офигели,им по 50 лет!Вообщем дали понять,что чаи вместе гонять не будем точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка обычно подносит руку к уху и важно так АВО :)

 

Олли, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья,здоровья, любви,чтобы детки тебя радовали и всего самого лучшего! :)

 

Зибрики, мы топчемся 4 месяца на весе 8,9-9 кг,а рост 73,5 в 11 мес! Я сама 168, муж 180! Диса в год был 81, Маша 77, а Мишка совсем мелкий!

 

Кира, выздоравливай скорее! :)

 

Болеющим пупсеночкам тоже скорейшего выздоровления! :)

 

На счет пневмонии: у старшего в августе была,при этом температуры нет, анализы крови отличные, скакал как козлик на лужайке,веселый,активный, слушало 5! разных врачей, хрипы не слышали! Было лишь непроходящее небольшое покашливание, на всякий случай отправили на рентген, а там правосторонняя очаговая пневмония! Поэтому всегда говооить о халатности врачей я бы не стала!

 

на счет соседей: было месяца 3 назад,что Мишка поспит минут 30 как в ночь уложишь,а потом просыпается и орет 1-1,5,не реагирует ни на что, это было не каждую ночь,могло и раз в неделю быть! в один из прекрасных дней соседи снизу по батареям давай стучать, на след.день женщина прискакала: ложитесь в 10 спать сил никаких нет,оры,крики,шумы

Я: так-то после 22-00 у нас дома тишина, может только маленький заплакать,а старшие спят, режим у нас! А восьмимесячный малыш на то он и малыш и ему не прикажешь,с ним не договоришься! Так что придется вам потерпеть пока он не подрастет! Ничем помочь вам не могу!

 

У нас в 10 вечера отбой, дома тишина, мы на носочках ходим, какие такие крики-оры я так и не поняла:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо Алёнушка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, помните рассказывала как Артя гундел без продыху, только шаг ступлю - сразу ревы.. На выхах утихомирился, ну муж на подхвате, вчера опять рыдал... Сегодня как подменили :) и как результат - самостоятельные шаги и сам делает ладушки!!! Может это переходной этап был перед вот этим скачком?? Другого повода не вижу :) зубов новых нет..

у нас неожиданно стал хлопать в ладоши, сам по себе причем) так прикольно))тока пока без шагов..

 

У меня сег опять неск раз просыпался, не могла намазать десна, орет как искаженый( но странно, я выспалась все равно!

 

Девочки, кто тут жалуется что детки мало говорят,мой вобще еще ничего не говорит. Ну только один раз дай сказал ,когда очень надо было. А так ходит и болтает какую-то абракадабру :)

у меня тоже всякую белеберду произносит! мама говорит и то когда я ему срочно нужна стала, а так толком ничо не болтает. скоро наверное напрягаться начну на эту тему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, едрен, гребаный вирус никого не щадит, у нас прикорневая пневмония которая не прослушиваются ее педя заподозрила по жестокому дыхнию и отправила на ренген, втрой врач вчера тоже самое говорит.Девочки я знаете что боюсь то что глеба поносит и рвет, толи реакция на кашель и антибиотики толи не дай бог интоксикация, уже 100р пожалела что ушла с больницы, но оба педи твердят что правильно сделала. После болезни покрытие в зале придется отдавать в химчмистку все облевано и обканано точнее облито((( Сегодня надеюсь начнем электрофорез

 

ДЕВОЧКИ КАК СДЕЛАТЬ РИСОВЫЙ ОТВАР( ПОНЮ АЛЛА ПОИЛА ИМ АРТУРЧИКА) И ВООБЩЕ ЧЕМ КОРМИТЬ ПРИ РВОТЕ И ПОНОСЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, так мы с 11 мес без сиси,он уже забыл про неё и не вспоминает

 

Павлуша83, а педя что по поводу роста,веса говорит?нм сказала,что не в кого и не париться

 

Ollly, Олечка!!!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!Пусть всё в жизни складывается как хочешь ты,а главное здоровья, остальное будет!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ночь прошла хорошо,темпы больше не было,покаков тоже,жду,что выдаст сегодня,Рисовую кашу вчера скормила с песнями и пляскама :D

 

Виталька у нас говорит: мама,папа,баба,деда(ооочч редко),на-на(вместо дай),дай пару раз слышала,ам-ам,ням-ням, кака (сейчас это любимое слово),ава,кхи(киса),кар-кар,га-га,да,я,та-та(пока не понимаю что это он так называет).Вроде всё из понятных слов.И много абракадабры :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", на-на - это надо, то же что и дай) а та-та наверное всеостальное. у нас по крайней мере так :) а мы из животной речи тока мууу говорим)))))))

а так: мама, папа, баба, деда, дядя, тетя, Дата (Даша), нана (надо), дай, на, да, нет (редко говорит), ляля (пару раз тока говорила), ам-ам, ням-ням, ну и остальное все тата)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Я варила так..Поллитра воды,закипит,туда чайную ложку с горкой риса.Варю на очень медленном огне,минут 40,потом охлаждаю и процеживаю.А кормить вроде как и не рекомендуют,пока не появится аппетит.Можно сушки,сухарики,чаёк,ромашка(антисептик).Если аппетит есть то кашу,рис,гречка,овсянку не стоит,она тоже может слабить.Соки,компоты,да и всё фрукто-овощное нельзя,мясо,кисломолочку тоже

 

//Галинка//, на-на у него ну очень часто,всё ему надо))

Точно,ляля и у нас пару раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные тесты *Жду малыша* jhonik [email protected] marussikc Himera1988 >>Буcинк@<< голубоглазик0705 Maira81 ~нАська~ Nata_Ki Veronika1983 Подскажите... как не удивительно, гляньте мой график:) Сегодня, 07:48 Кому кололи ХГЧ во время Б? Сегодня, 07:38 почему ростет температура? Сегодня, 07:33 Метипред во время стимуляции Сегодня, 07:22 Гляньте график Сегодня, 06:51 Статьи на сайте Как применять вагинальные противовоспалительные свечи? В ожидании чада: месяц третий Я - беременна. Что дальше? Камни в помощь будущей маме Все статьи → Лавка полезностей Настя, посылочку открыли, все очень понравилось... Товары для семьи из Финляндии "Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобо... Детский и семейный фотограф Катерина Макеева Алена как оперативно, уже наша фоточка в анонсе... Детский и семейный фотограф Саломатина Алена Серьги и подвеска "Фиолетовые Планеты"... Авторские украшения "МаркаМарина" - магазин молодой мамы Очень хочется весны, а еще лучше лета :) Будем... Детский и семейный фотограф Вета Алексеева Все предложения → Новое в блогах Дакриоцистит. *Мама* Вчера, 23:47 Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными! Анета Вчера, 18:48 ЭКО по полису ОМС Todey Вчера, 18:37 Колоть сегодня прогик? ОльgуShа Вчера, 17:06 Очень мило♥ Lenkina Вчера, 14:30 Новое в галерее Примерно 7-8 ДПО i_2709 Вчера, 17:10 полоска TashaKanash Вчера, 16:48 26-ая неделька) в пузике сынулька Eirine Вчера, 14:45 39Подписаться на тему « НАЗАД Страница 1546 из 1547 1544 1545 1546 1547 ВПЕРЕД ОтветитьПерейти к первому непрочитанному сообщению Сообщений в теме: 30921 #30901Erin Зашла на огонёк 60 сообщений Возраст: 29 Страна:Украина ГородКиев Отправлено Вчера, 22:49 Мои спят в кроватках, но кроватки без бортиков приставлены к нашей с мужем кровати. Ollly и Мама-Saxar нравится это Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30902Kira_dd888 Зашла на огонёк 96 сообщений Возраст: 30 Страна:Россия ГородХМАО-Югра Отправлено Вчера, 22:50 Мама-Saxar, так смешно:-) мой тоже ам ам говорит когда хочет кушать ползет на кухню, если на руках то в сторону кухни тычит пальцем и так громко ам ам:-) Сообщение отредактировал(а) Kira_dd888: Вчера, 22:51 Мама-Saxar это нравится Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30903Мама-Saxar Решила остаться 105 сообщений Возраст: 26 Страна:Россия ГородМосква Отправлено Вчера, 22:50 Erin, молодцы, моя тока со мной. Вот думаю как отучать. Наверное когда буду переставать кормить тогда смогу в кровать класть Сообщение отредактировал(а) Мама-Saxar: Вчера, 22:59 Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30904"Зибрики=)" Стало любопытно 26 сообщений Возраст: 27 Страна:Россия ГородСанкт-Петербург Отправлено Вчера, 23:00 Мама-Saxar, Виталька тоже только с нами...если переложить,то ночью когда проснётся и меня рядом нет,то плачет,а с нами всю ночь спит.Так что спим вместе,наш сон дороже))) Ollly это нравится Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30905Erin Зашла на огонёк 60 сообщений Возраст: 29 Страна:Украина ГородКиев Отправлено Вчера, 23:03 Мама-Saxar, спасибо, молодцами мы будем, когда их кроватки в детской стоять будут, но до этого еще, как... Мои тоже в кроватках до 10 месяцев не спали, а когда положили, им понравилось, как-будто так и надо. Но это условно в кроватках, а по сути все-равно с нами. А Кристинка так уверенно ррррррррр говорит. Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30906Мама-Saxar Решила остаться 105 сообщений Возраст: 26 Страна:Россия ГородМосква Отправлено Вчера, 23:24 "Зибрики=)", сисю не просит? Девочки я не могу почему то редактировать информацию о себе в профиле . Может что то не так делаю Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30907L0LA Зашла на огонёк 88 сообщений Возраст: 31 Страна:Украина ГородКиев Отправлено Вчера, 23:26 Kira_dd888 (Вчера, 22:36 ) писал(а): ло(кошку зовут лолитта) А у нас собаку Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30908// Счастливая мама 2012 // Завезла вещи 1 232 сообщений Страна:Украина Городкиев Отправлено Вчера, 23:51 Nastuwka (Вчера, 18:33 ) писал(а): А у нас вчера такая хохма была,конечно удивляешься людям,но такое..вообщем... Идем вечером с мужем и детьми,гялем вокруг дома,доганяет нас соседка и спрашивает-А вы это специально??? Ну мы растерялись,обсматриваем себя и детей,думаем может че не так,а она-Да я про пузик! А муж -ей-Нет,случайно !Теперь не знаем,что с этим делать,может вы что-то посоветуете??У нее были такие глаза))) муж молодец!!! ЧудоMiracle (Вчера, 22:31 ) писал(а): Девочки, кто тут жалуется что детки мало говорят,мой вобще еще ничего не говорит. Ну только один раз дай сказал ,когда очень надо было. А так ходит и болтает какую-то абракадабру во во во прям как про нас , он только сам себя понимает и тычет пальцем если что то нужно до истерики если вдруг я не могу понять что он хочет((( Мама-Saxar, Глеб тоже снами спит, нужно что то с этим делать только вот что))) L0LA, а соседке уж больно нравилась твоя должность и место работы что ли? а я сегодня мешала яйца с сахаром на пирог ну и села на стул что б же ж Глеб мог смотреть и помагать мешать венчиком, ну он потом не долго думая взял и швырнул мне в миску свой носок, который припер на кухню еще с утра))) Он у нас вообще любитель что б его держали на руках когда готовили кушать и открывали переодически все кастрюли по 100 раз что б он смотрел что в них. На вых с мужем готовили вместе так я его сажала рядом на стол и одной рукой держала его , а второй мешала карамель в кастрюле( так как ее нужно мешать около 25 мин.) и он исдел наблюдал. Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30909L0LA Зашла на огонёк 88 сообщений Возраст: 31 Страна:Украина ГородКиев Отправлено Вчера, 23:57 // Счастливая мама 2012 //, в том то и дело что ни она, ни кто либо из подьезда не знает где я работаю )))) тем более мы с ней разных возростов, у нее сыну лет 25.. Вообще общение на уровне "здрасте-досвиданье".. Главвное живем бок о бок около 10 лет, все это время я работала безпродыху, а как пузо вымахало она решила примахаться Вообще сколько сама жила столько соседи зае... Вечно у них капает, стучит, жужит, грязь... как только замуж вышла все тупо отвалили.. Но у меня такой муж, не из робкого десятка, попробуй только наехать - он в лоб как выскажет мало не покажется Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30910// Счастливая мама 2012 // Завезла вещи 1 232 сообщений Страна:Украина Городкиев Отправлено Сегодня, 00:00 L0LA, тётя без комплексов))) Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30911L0LA Зашла на огонёк 88 сообщений Возраст: 31 Страна:Украина ГородКиев Отправлено Сегодня, 00:03 Кстати, девочки, помните рассказывала как Артя гундел без продыху, только шаг ступлю - сразу ревы.. На выхах утихомирился, ну муж на подхвате, вчера опять рыдал... Сегодня как подменили и как результат - самостоятельные шаги и сам делает ладушки!!! Может это переходной этап был перед вот этим скачком?? Другого повода не вижу зубов новых нет.. Aise и //Галинка// нравится это Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30912// Счастливая мама 2012 // Завезла вещи 1 232 сообщений Страна:Украина Городкиев Отправлено Сегодня, 00:08 L0LA, Глеб тоже гундосит целыми днями уууууууууууууууууужас, прям аж зло берет без причины......Но я списую на зубы все таки) Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30913L0LA Зашла на огонёк 88 сообщений Возраст: 31 Страна:Украина ГородКиев Отправлено Сегодня, 00:08 // Счастливая мама 2012 //, да там тихий ужас!!! столько историй, как пришла просила чирий ей выдавить то лампочку вышла менять в подьезде, у меня стремянку просила, как итог - лампочку уронила разбила и у нее захлопнулась дверь и она сидела сына ждала с ключами.. Ей вечно все надо, соль, масло, сахар, отвертки, утюг(!!!!)... я ей какой то период тупо дверь не открывала а еще как я родила она на фоне поиска работы пыталась денег одолжить, я морду кирпичем Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30914// Счастливая мама 2012 // Завезла вещи 1 232 сообщений Страна:Украина Городкиев Отправлено Сегодня, 00:12 И такой упертый капец, будет ныть до тех пор пока не получит что хочет. Меня в этом случае хватает на мин 10 хожу с твердым лицом, потом уже начинаю переживать что накричится и начнет еще голова унего болеть. Вчера так хотел к бабушке( мы соседи), а ее не было дома что стоял под дверью ныл минут 7, я уже и игушки его брала сама игралась что б он слышал и мультики включала на всю катушку, он замолкал на секу слушал и опять продолжал ныть. В итоге взяла его на руки он исдел еще похныкивал и смотрел мульты и потом заснул прям на руках в 6 вечера(( L0LA (Сегодня, 00:08 ) писал(а): // Счастливая мама 2012 //, да там тихий ужас!!! столько историй, как пришла просила чирий ей выдавить то лампочку вышла менять в подьезде, у меня стремянку просила, как итог - лампочку уронила разбила и у нее захлопнулась дверь и она сидела сына ждала с ключами.. Ей вечно все надо, соль, масло, сахар, отвертки, утюг(!!!!)... я ей какой то период тупо дверь не открывала а еще как я родила она на фоне поиска работы пыталась денег одолжить, я морду кирпичем ну чирий это НЕЧТО!!!!! Ух и странная тетушка однако)) Нравится Ответить Цитата Обратиться Жалоба #30915Nastuwka

79 см. А вы богатыри:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, в кроватке когда как. Если его занять - обычно детским телефоном, то можно уйти незаметно, а он будет там сидеть и час, и два.

Sapphire, тоже бывает звонят в домофон, когда приходят к соседям. Но я им не открываю, спрашиваю - кто? И говрю, чтобы правильно набирали номер. Сейчас уже почти не звонят :D У этих соседй у единственных в подъезде долг по квартплате (объявление всит в подъезде) - портят статистику :)

Kira_dd888, выздоравливай! Я недавно отболела - ходила в маске, ночевала на кухне на полу, т.к. в каждой комнате по ребенку, боялась заразить. :)

 

Ollly, поздравляю с Днем рождения!!!! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем рождения!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят в кроватках, но кроватки без бортиков приставлены к нашей с мужем кровати.

так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо просто педя сказал все кроме бананов, сейчас не прочитав тебя дала индейку +тыкву всев вместе 100гр, у него аппетит очень хороший я вчера села кашу рисовую есть тот подходит и говорит ням ням притом ни разу до этого неговорил так в итоге кашу ел за обе щеки но потом начал кашлять и всю кашу вытошнил, сейчас съел очень хорошо, пока тьфу тьфу все на месте только понос постоянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю!!!

57.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Вероника правильно написала про отвар, пол литра - литр, 1-2 ст л риса, можно и дольше варить, что как кисель. При поносе лечше рис, он крепит т животик не раздражает, очень хорошо пои, регидратами, потому что водный баланс при поносе теряется, смектю можно, чай ромашку.. Глебушке скорейшего ;) как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вот нам из-за поноса педя на 3 дня такую диету прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да вроде играет, с утра рвоты не было, но понос постоянный, только и успеваю мыть его зщатсирывать, он уже как в ванну заходишь вопит, ездили на электрофорез.Сама держусь валюсь от усталости глаза хоть спички ставь, но наверно благодаря нервохелю не истерю, плюс муж заболе, тошнота темпа 37, позывы есть нор не рвет и живот крутит, свекровь тоже тошнит, короече вирусняк или ротавирус.

Девочки вот наше лечение:

 

УТРО после сна

1. Диоксидин в нос 2 капли

2. Ингаляция с лазолваном 1:1

3. Мезим 1/2табл перед едой

4. Аципол 1капсула во время еды

5. Питье с эвкалиптом 1чл. на стакан воды по глотку

6. Макропен 3мл

7. Джосеп 2,5мл на воде после еды

Перед дневным сном

1.
Ингаляция с беродуалом 10кап. на 2мл

2.
Синекод 15 капель

3.
Питье с эвкалиптом

После дневного сна

1.
Диоксидин в нос 2 капли

2.
Ингаляция с лазолваном 1:1

3.
Мезим ½ табл перед едой

4.
Питье с эвкалиптом

5.
Джосеп 2,5мл на воде после еды

6.
Макропен 3мл

ВЕЧЕРОМ

1. Питье с эвкалиптом

2. Мезим ½ табл перед едой

3. Джосеп 2,5мл на воде после еды

4. Аципол 1капс. во время еды

5. Фенкарол ½ табл после еды

На ночь (перед сном)

1. Cинекод 15 капель

2. Ингаляция с беродуалом 10 кап на 2мл

3. Макропен 3 мл (ночью)

4. Питье с ингалиптом

 

Меня знаете что очень смущает прпарат СИНЕКОД он же для подавления сухого кашля, а у нас мокрый, вот и думаю впаре с отхаркивающим назначен противокашлевый, единственная мысль что из за того что у ребенка от сильного кашля рвота начинается, короче незнаю что и думать а вдруг из него мокрота будет еще хуже отходить, может поэтому назначен перед сном чтоб ребенка не мучить

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы делаете омлет?

Пишут на пару,у меня нет пароварки,неужели нельзя на оливковом масле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛПавлуша83, Любовь, спасибо , девочки))) мне лучше, хожу в лифоне с капустным листом, грудь болит. темпы больше не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...