Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Олли, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе цвести и чтобы детки тебя радовали!!

Ссылки скрыты.

 

Сапфир, Юля - Баннер СУПЕРСКИЙ!!! Спасибо большое за труд! :flower:

 

Леночка, я тоже думаю, вам лучше всего будет лечь в больничку, чтоб быть под наблюдением! Может быть есть еще какие то варианты кроме той больницы??.............Пусть Глебушка поскорее выздоравливает, маленький!..........Все будет хорошо@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понасмотрелась - заказала два набора карточек "мир животных" и " мир ростений" :)

 

Кстати! Девы с Украины, вопрос! Вы на каком языке с ре общаетесь? Книги читаете? Те же карточки есть на рус и укр языке.. Мы все на русском, семья исключительно русскоговорящая.. А че дальше? Сад, школа.. Там наверстает? Образование то на украинском...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да честно сказать передние лезли быстрей и орали мы,а тут поспокойней,но коренные зубы тааак рвут десна,ваще жесть.Бедные детки

ой у нас ща эти дурацкие моляры лезут или как их там правильно капец и ночью и днем(((

 

Sapphire, Баннер класс!!!

 

Понасмотрелась - заказала два набора карточек "мир животных" и " мир ростений" :)

 

Кстати! Девы с Украины, вопрос! Вы на каком языке с ре общаетесь? Книги читаете? Те же карточки есть на рус и укр языке.. Мы все на русском, семья исключительно русскоговорящая.. А че дальше? Сад, школа.. Там наверстает? Образование то на украинском...

у нас книги есть и на укр. и на русс яз. читаю и те и те.

 

L0LA, брось ссылку сайта где заказ делала на карточки. Дык я так поняла они где то за 200 грн стоят да?

 

а я в Ашане видела какие то по проще, нужно будет еще раз глянуть внимательно, а то мельком взгляд кинула и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я на русском, муж на украинском. Книги читаю на обоих языках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сейчас редко,у нас праздники на праздниках.....у многих днюхи..... Так классно с фотками детишек!!!!!!!!!!!!! Моя между двумя ковалерами))))))))))

Да кстати.......у меня схватки полным ходом))))))))))))))))) И воды отошли......)))))))))))))) Короче торт сделала,салатов нарубала,слайд шоу сделала,а вот с украшениями еще не все..... Завтра утром доделаю.

 

Девочки кто болеет - выздоравливайте!!!!! Лечитесь и будьте здоровы!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу с телефона поэтому без обращений :) у нас всего 2 детские больницы притом 2ая только после 3лет так что если ложиться то только опять в те в палаты в которых вонь . Я ж что враг своему ребенку просто вчера говорила с девушкой которая лежала с поносом платно говорит что там вообще кошмар. Вобщем если сегодня повториться такой понос и на приеме не скажут что есть улучшения по лечению то лягу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы общаемся на украинском,т.к. в семье общаемся только на украинском,книги тоже впринципе почти все укр,но есть парочку на русском,с песенками-Про Чебурашку и Муху-цокотуху и еще что-то.Андрей разговаривает на укр.,по тем словам которые можно идентифицировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Павлуша83, подписать имена можно конечно, получается правда нагромождение уже :think1:

Упрямая Ю, кого нет, но выскажут желание, добавим конечно) Я же не буду бегать по вашим ВК и собирать фото всех кто стоит в группе февралят, присылай фото в ЛС :reverans:

Кто обещал прислать и не присылал, тоже добавим выбирайте фото и присылайте!

Сергевна, первые фотки получалось чередовать, а потом оставались одни мааальчики)))))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен, как вы сегодня? больше не поносите?

"Зибрики=)", точно эпидемия! выздоравливай!!!! :flower: от поноса лоперамид хорошо (для взрослых конечно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поправляйтесь!!!! Может пусть врач из стационара пропишет лечение, может даже приходить контролировать будет, а вы лечитесь дома...ну за денюжку конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а почему Рианы на банере нету ? У нас же фоток много в группе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с вашей фотосессии взять? оки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да , последние ! Спасибо ! Банер оч красивый !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, круууто!!!! сверху линеечка- суперррская!!!!!!!!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, СПАСИБО)) можно в угадашки играть, где чей малыш :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще балдю от наших сладких деток!!! САМЫЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я жива.Слабость только и ломота.Но самочувствие в целом нормльное.

 

Kira_dd888, Мы ведь в ПК ходили,позавчера,а пришли,у него темпа поднялась до 38,4 и стул жидкий-вонючий.

Педе в ПК говорила,что пару дней со стулом беда,он сказал зубы это,диету малышу,смекту,хилак форте.все((А после домой пришли -темпа,я звоню педе,он говорит ну бывает,может перенервничал,дайте жаропонижающее,ну и звонить если что так.

С утра Виталя опять жидковато сходил,хотя вчера у него улучшения наблюдались((

 

Упрямая Ю, У Витали темпа была один раз,после нурофена сразу упала и больше не было.У меня вчера 37,7 вечером ,тоже больше не было.

Sapphire, Юля,ты молодец!!!Такая красота теперь у нас на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за хрень такая ходит по стране????? надо чтоли сидеть дома как в подземелье?!? и взрослые и дети вирусняк ловят.. Ненавижу этот ротавирус, как сама столкнулась, просто ненавижу!!! выздоравливать всем девочкам и их деткам!!! так боюсь этой эпидемии((для меня страшнее орви(((

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы прививку Пневмо 23 не делали ? Мы делали здесь уже 2 раза

 

Здесь кстати и от ротовируса делают прививки с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мы не делали пневмо и я даже не слышала.. а про прививку от ротавируса- разве от него можно защититься прививкой??? мне кажется если бы такая вакцина помогала, то всем тут тоже ставили, детям.... фиг знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  здесь ротовирус ставят с рождения и потом в 6 мес. Здесь это актуально, потому что жарко и бактерий много!

Нам его не поставили потому что уже было 7 мес нам

А от пневмонии в России тоже делают платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, тоже впервые о такой привике слышу...

Ленка пенка, это для тебя:

 

 

ღЛиSичк@ღ, у нас с осени как зарядило, так был небольшой перерыв на некоторое время и снова. У нас все идут с пневмониями, редко бронхит. Но легко отделываются единицы. Причем самое плохое во всем этом, что нынешний вирус так засаживается, что бронхиты и пневмонии даже не выслушиваются, а уже когда рентген делаем в попытках найти хоть что-то. вылезает перибронхит или пневмония. причем уже в такой застоялой форме. Жалко масиков. У меня ребенок перенес осенью как раз такую пневмонию. Дома отсидели три недели с ОРВИ. выписались, и в тот же день у него температура 39. Единичный подъем, больше не было. И кашель пошел до рвоты. Я подумала, что коклюш. такой, характерный. А отправили на рентегн, там субсегментарная пневмония, уже такая. хорошо и длительно сидящая. Так всю осень дома и просидели. Вышли в декабре только в сад. Теперь каждого его чиха боюсь.

Из Мартышкиной пальмы если что взяла :)

Суть втом, что в данный момент при пневмонии бывает хрипы не прослышиваются, апо рентгену показывает обратное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, интересно и прививка спасает и защищает от ротавируса или просто если похватил то симптомы не выраженные и легче переносятся :think1:

//Галинка//, ничо се, и как тогда вычислить такую бяку?!? :( рентген сразу делать? наша педя наверное в последнюю очередь отправила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про прививку от ротовируса! У нас она не обязательна, но я вот подумываю, мож поставить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...