Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девули, уменя Даша второй день самостоятельно засыпает на дневной сон в кроватке :girl_dance: На нчоь давно сама, а вот днем.. :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а она у тебя не верещит в кроватке???мой засранец там сидеть не будет(((На ночь засыпает на нашей кровати,наползается и уснёт.А днём надо с ним лечь,обнять,чтоб не рыпался и заговаривать зубы,тогда уснёт,но в последнее время и то тяжко,начинает вырываться,капризить,глаза трёт и т.д.Тогда приходиться одеваться и на улицу,там быстро засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", нет, не верещит. На ночь на руках или рядом ее вобще не уложить. Вырывается. Ей надо одной засыпать. Минус из этого - если в гости едем с ночевой - жесть. усыпить очень сложно. с коляскойтолько если засыпать.

Днем всегда на улице спали, но т.к. болели, укатывала в коляске дома. Еще кстати под барбариков засыпала много раз. сидит уменя на коленках, я подкачиваю немного, она засыпает :) а вчера думаю, дай положу в кроватку. Положила, укрыла. Вышла. она там болталаче-то. Вставала. Через минут 7 захожу, спит ребенок. Но я выжидала, чтоб она уж точно спать хотела. прям хотела-хотела.

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чититала про прививки от пневмо, ротавируса, девочкам оч актуальна прививка от ВПЧ... В наших странах она не обязательна.. А в некоторых странах БЦж не ставят.. Смотря какой климат и заболеваемость.. Вон по телеку показывали в Германии 6 или 7 чел болеют туберкулезом, и то небось подхватили гдето от наших, а в Украине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам с именами?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, очень круто!!! ты молодец! нас нет правда, а то я какая-то мнительная стала

 

:flower: :flower:

:flower:

 

Я тут купила безглютеновую муку, и теперь кексики хоть себе пеку. В составе мука безглютеновая, масло подсолнечное, сахар, ябл. сок или пюре и сода. Вроде ничего получается. Эх, когда же эта ГА диета закончиться...

И макароны гречневые оказывается очень вкусные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинку не узнать!

Кстати, куда пропали Лида с Маркушкой и Ирун???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,

Как ваша аллергия?

У нас ужас продолжается..вчера были у дерматолога, диагноз - атопич.дерматит младенческая форма с тяжелым течением.. Это я уже знаю! По делу ничего не предложила, сказала поделать внутримышечно Супрастин, и крем косметический прописала. Рассуждала что есть 18 причин всего этого и наслойка 2х-3х ведет к проблемам с кожей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не узнаю в коллаже 1ряд, Илью и Настюшу, простите, чьи это детки? :confusion: :confusion: :confusion: Остальных всех знаю :girl_bye::P Жениного Тимура вчерась не признала :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Илюха у Исиды (Наташи)! :)

 

Мама Насти - отзовись????? :confusion::D

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я его тоже не сразу нашла :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :D

Девочки спокуха, Настя это дочка Катарсис)))

 

Итого 3 Глеба, 2 Гриши, 2 Ксении

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  один Гришка твой , а третий справа? Любови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 3 Глеба, 2 Гриши, 2 Ксении

и 2 Артема, а то и 3 вроде? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про прививку от ротавируса. А еще слышала, что ротавирусом можно только один раз переболеть, т.к. вырабатывается иммунитет против этой заразы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  не один, но с каждым разом течение болезне все легче проходит, вот почему для взрослых нет такого отпределения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, КРАсивый баннер! почти всех детишек узнала.

 

//Галинка//, я вчера тоже вспоминала Лиду.

 

девочки, у нас с мужем знакомая семья родила ребеночка 15 февраля в день взрыва метеорита. мальчик родился на 28 неделе, вот так взрыв повлиял. а вчера малыш умер :cry: так жалко их. много лет пытались заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас ттттт пятна есть, но это я говядину проверяла на себе. Сейчас второй курс креона.

В итоге Артем есть овощи да крупы и яблоко. Мясо не ест.

 

У вас конечно жесть, так жалко Гришеньку!!! но перерастете же потихоньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, соболезную, очень жаль :bye2: я вчера в инете насмотрелась картинок, деток , перебинтованных, убитых :this_1: зря смотрела, до сих пор плохо.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да Любови)

Kira_dd888, ах точно)))))))))))))) ваших исчо больше)

sea_gull, а как ты думаешь, реальная же причина должна быть всего этого? я думаю есть! но не можем пока найти( Ведь если есть реакция, значит на что-то организм так реагирует...

Наглюша //, а где ваша фота, присоединяйтесь, а? ;)

Нелепое стечение обстоятельств, очень жалко((((((((

Я слышала сегодня у одних в нашем городе умер годовалый малыш, двусторонее воспаление легких в тяжелую форму перешло и все( Ходит страшенный вирусняк, который не так просто изгнать..ппц, это так надо беречься!

 

Девочки, а в новостях говорят какой ужас - у нас чуть ли не каждый день в разных областях девчушек школьниц чикают маньяки-насильники!!!!!!!!!!! ну как так, как жить-то... щас вот еще одну девочку ищут, уже 2 суток дома нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала сегодня

ужас, ужас...какое горе родителям :cry: :cry: :cry:

 

Девочки, а в новостях говорят какой ужас - у нас чуть ли не каждый день в разных областях девчушек школьниц чикают маньяки-насильники!!!!!!!!!!! ну как так, как жить-то... щас вот еще одну девочку ищут, уже 2 суток дома нет..

ага, и в Татарстане что творится((( Я может через чур, но мои дети до сих пор одни не гуляют, в школу за домой провожаю старшего с окна, а младшего с утра муж отводит, а в обед забирает старший, не разрешаю в лифт заходить с посторонними, ну и все в таком роде, Даниил обижается, мол все гуляют одни, а он со мной как утка с утятами, ну не могу я их отпустить, душа не на месте, очень боюсь..И дома еще не оставляла их ни разу, а вру один раз оставила со своим старшим братом на пару часов, и пожалела, мы с мужем вечером за продуктами поехали и в это время у нас этажом ниже горел электрощит, ппц жуть, вспоминать не хочу, пожарные уже хотели детей эвакуировать с балкона с 9 этажа, муж через пламя забрался в квартиру и вывел детей на балкон в январе 2011 года.Вот как их оставлять без присмотра? или на улицу пускать? как?!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар-кормар... Девочки, чета у нас в теме как не день то хвори, то рассказы грустные... Как хочется чтоб все были здоровы, веселы, вокруг нас окружали добрые, отзывчивые люди и в мире царил мир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ужасы вы рассказываете.

Девочки из Киева не с целью напугать, исключительно предупредить: наша хорошая знакомая (дело было в январе) пошла в супермаркет с дочкой, у кассы расплачивалась, оглянулась а ребенка нет. Она сразу к охране, все двери заблокировали, обыскали весь ТЦ (кстати дело было в Дрим тауне), ребенка нашли в туалете уже обстриженного наголо. Так что будьте очень-очень внимательны.

И еще реальная история: знакомую знакомой изнасиловали вечером возле ее подъезда, угрозами выяснили код кредитной карточки и сняли все деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я ничем, кроме ужасной экологии, это объяснить не могу.

Гастроэнтеролог говорила, что антибиотики в первые дни жизни провоцируют атопический дерматит. И у всех ферматитивная система зреет по разному. Вода ужасная.Ну и наследственность. У меня были высыпания в переходный возраст. Да и сейчас кожа на лице не идеальная, краснота непонятная, без тоналки не выхожу на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я не знаю как я смогу отпускать гулять самих. Я еще себя помню, малая и глупая была. Лезла куда ни попадя, да всякое было, и хорошее, и плохое. Я уже подумываю где бы цепь такую найти потолще, да подлиннее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...