Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, ну и как? на самом деле снаружи не промокают? и дочка как знать дает что мокрая? и там только вкладыш надо менять или все полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, //Галинка//, интересная идея, а в них не жарко? Я так понимаю, потом все стирается или вкладыши выкидываются?

 

Девочки, мамы дочек, кто фильмы делал, какие песня использовали?

 

Мы с мужем балдеем от песни Пелагея "дочка", по моему так называется. Еще мне нравится Кати Бужинской "доченька моя пока мала". Ну и детская есть про папу и дочку.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

----belo4ka----, моя в 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, смотря какие.. вот такие у нас с рождения практически:

Ссылки скрыты.

они регулируются по застежкамн и идут на любой возраст. не промокают. с вкладышем. точнее они могут промокнуть, только если тамсерия писев...

а вот такие без вкладышей. промокают, но не делают лужи.

 

у нас дома в совокупности 6 штук многоразов.

 

Erin, про жарко не могу сказать, сама не одевала. но уребенка покраснений от них нет. стираются и сами трусики, и вкладыши.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, не надо начинать с ребенком то, что не будет доведено до конца - это про горшок точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  я так и не сделала, не получается музыку вставить.я хотела топ топ топает малыш вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а как фирма называется последних беленьких трусиков? А как узнаешь, что ребенок пописял, они насквозь промокают?

 

мама Лерочки, ну почему же, я и ложку иногда даю, а вдруг им понравится или у них получиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, последние через алиэкспресс заказывала. не знаю, как называются :) а первые фирмы бэбилэнд. последние да, промокают. влажные или сырые становятся.

 

мы после сна всегда писием в горшочек, в остальное время от меня зависит. успею высадить, хорошо, нет - мимо сходим. а вот какать пока не приучались, потому что у нас нет определенного времени на покаки.. всегда по-разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо, попробую у нас поискать похожие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а почему не будет доведено до конца? Ведь когда-нить то от памперсов совсем надо отучать?

 

Девочки,а как теперь тут фото вставлять,че-т не разберусь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле приучение к горшку - это долгий процесс :) и за один день.. даже за одну неделю нереально приучить.

 

нужно набраться терпения :)

 

Ирун, также. через радикал или другие программки. я через эту обычно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео как загрузить? Хотела показать как Милана ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а что не получается? в какой программе делаешь?

Erin, спасибо, прикольные песни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  не помню уже) надо посмотреть

Да так не получается последовательность слелать, на Ноуте без мыши не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ложимся в 1.00 встаем в 12-11

ого)))

 

Да, я тож буду основательно приучать где-то с лета... Сейчас высаживаю периодически, но это как лотерея - угадает мама или нет ))) я знаю, что после сна нужно высаживать... но у нас после сна такие сладкие обнимашки-целовашки, что совсем не охота про горшок думать! )))))))))

 

Кстати, он отлично знает для чего горшок! )) Если его спросить куда нужно делать пи-пи - он тут же помчится к горшку и будет тыкать в него пальцем! Но это знание у него чисто теоритическое и никак не связано с реальным действием! ) Так что нам еще предстоит путь от теории к практике )))

согласна, тоже решила с лета этим занятся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  что думаешь совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо, попробую у нас поискать похожие :flower:

я на кидстаффе нашла 25 грн. и за 40 еще есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы чистите малышам зубки,я еще нет,хотя у нас их 7,а вчера заметила,что с внутренней стороны они все черные((( Что делать? Бежать к стоматологу или чистить как-то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет использовать многоразовые непромокаемые трусики?? "приучение к горшку"

я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, что думаешь совсем плохо?

да не то что плохо, это кому как подходит. В нашей семье не особо удобно , мне удобней положить его спать в 22,00-22,30 и проснется он в период с 8-10 утра. Как по мне то меня устраивает наш режим. Это не в осуждение но мне кажется что ребенок должен ложится спать раньше.ИМХО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, я буду чистить зубки после годика...я так дочке начала чистить..где то в 1.1год..есть такая щёточка на пальчик маме одевается из силикона очень хорошо чистит и не травмирует малыша:)а как привыкнет,тогда на детскую щёточку перейдём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы чистите малышам зубки,я еще нет,хотя у нас их 7,а вчера заметила,что с внутренней стороны они все черные((( Что делать? Бежать к стоматологу или чистить как-то???

ой мы купили счетку но он немного поелозит ее во рту а потом начнет намывать полы, и т.д. и не возможно забрать)) Поэтому стараюсь не давать если он не просит когда видит что я чищу зубы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ого, пампушка дочка))) хорошенькая! сразу вспомнила как ты тогда в самом начале писала что все плохо про дочку. А вон какая красавишна и главное какая лапочка!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)))

 

согласна, тоже решила с лета этим занятся!!!

тоже с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...