Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ирун, я буду чистить зубки после годика...я так дочке начала чистить..где то в 1.1год..есть такая щёточка на пальчик маме одевается из силикона очень хорошо чистит и не травмирует малыша :)а как привыкнет,тогда на детскую щёточку перейдём

наверное и нам нужно такую купить, а то мы сразу купили обычную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже чистли силиконовой, но щас не дается, изза зубов наверное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы чистим селиконовой щеточкой. одевается на пальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы чистите малышам зубки,я еще нет,хотя у нас их 7,а вчера заметила,что с внутренней стороны они все черные((( Что делать? Бежать к стоматологу или чистить как-то???

странно,что черные,сладкое даешь?

нам мама зубы с трех лет чистила и ттт,все супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  все говорят надо раньше. А как? У ребенка режим уже. Пробовали раньше поднимать раньше класть толку 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила зубкичистки,одеваю на палец и чищу,но не каждый день,иногда забываю. Они облегчают прорезывание,Лилу очень нравится,а силиконовую как-то не восприняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня так же дочка игралась с щёткой..но потом я подошла к этому вопросу серьёздно:)что зубная щётка это не игрушка...и начали силиконовой чистить..а потом уже и щёткой..у Макса сейчас 7 зубов..но дёсна там все набухшие..у нас если зуб идёт,то сразу парочкой....в рот не даёт заглядывать вообще..он у меня мальчик с характером:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  все говорят надо раньше. А как? У ребенка режим уже. Пробовали раньше поднимать раньше класть толку 0

главное,чтоб вас это устраивало. Меня,например,бесило,когда она в 7-8 вставала,это вообще не мое время. Так что тут индивидуально для каждой семьи и......ребенок никому ничего не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  нам комфортно. Единственно что потом с яслями с садом как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо как я вас понимаю...меня вообще не устраивает,что мой встаёт в 5.50...дочке в сад ..она не выспавшаяся ..я целый день разбитая...вот буду переучать..не знаю что с этого выйдет..было бы идеально если бы в 7.30 вставал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  нам комфортно. Единственно что потом с яслями с садом как?

а вот потом и подумаем))) они еще сто раз все изменят,зачем за полтора года горячку пороть. В два начнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, все говорят надо раньше. А как? У ребенка режим уже. Пробовали раньше поднимать раньше класть толку 0

а если попробовать убрать один дневной сон, если конечно у нее их еще два?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила зубкичистки,одеваю на палец и чищу,но не каждый день,иногда забываю. Они облегчают прорезывание,Лилу очень нравится,а силиконовую как-то не восприняла

у нас таких не продают :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас таких не продают :(

получше поищи,я сама случайно наткнулась,может в аптеке? я в детском магазине брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложимся в 22.00, встаем в 9 утра, но 2 дня уже где то около 12 окончательно засыпает, думаю может пора на 1 сон? хотя маме 2 сна удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо как я вас понимаю...меня вообще не устраивает,что мой встаёт в 5.50...дочке в сад ..она не выспавшаяся ..я целый день разбитая...вот буду переучать..не знаю что с этого выйдет..было бы идеально если бы в 7.30 вставал

в 20.30 клади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нам комфортно. Единственно что потом с яслями с садом как?

ну вот если комфортно то не парьтесь, я же говорю каждому свое. Мы просто с мужем сами не ложимся так поздно.....поэтому нам удобно. А летом придется переводить его на сон где то к 23,00, так как много времени на улице проводить будем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я хочу с 1,5 в ясли. Рано? Я на очередь встала значит должна отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до ясель еще есть время может перерастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получше поищи,я сама случайно наткнулась,может в аптеке? я в детском магазине брала

я ранее искала в инете, все облазила, только Россия такие делает, у нс нету, а в аптеке глаза таращат, если спрашиваешь о таких зубкачистках :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложимся в 22.00, встаем в 9 утра, но 2 дня уже где то около 12 окончательно засыпает, думаю может пора на 1 сон? хотя маме 2 сна удобно :D

мы вот уже вторую неделю на одном сне, хотя согласна для мамы два удобней))

 

lekop, я хочу с 1,5 в ясли. Рано? Я на очередь встала значит должна отдать?

а я решила подождать следгода для сада. Хотя в сентябре может быть и можно было бы отдать в сад хотя бы на пару часиков в день. Мне все таки легче будет. Это еще с мужем будем обсуждать и смотреть по умелкам Глеба.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего перевели сами на 1 дневной сон. ПРосто пару раз специально мурыжили весь вечер, и он втянулся, вот уже неделю спокойно выдерживает.. еще и фиг уторкаешь его в 21.00, может до 22.00 не хотеть спать( с зубами щас так вапще капризуля стал, приходится самой качать,раньше то сам укладывался... А встает в 2 захода, сперва часов в 8 пол 9 утра, я качаю и говорю что еще спать надо)) и засыпает снова и до 10 может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ну тогда если учесть, что Вы нас старше, то нам рано еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я тоже думаю следующей осенью попробовать сдать. Но это если быстро адаптируются, а если будут истерики, то тогда уже в 2,5 однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  пока 2. Но есть ли правда смысл?

 

Я тоже посмотрю. На парк часов полезно, тем более ясли в доме родителей на 1 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...