Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin,  а ясно) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мужчинок-февралят с праздником!!!

 

А это поздравления для мамочек:

"Пусть не стала генералом, на войне ты не была, но достоинство мужское много раз ты подняла! " :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируешь в сад далеко возить??

 

Я хоть и на машине все равно хочу сад максимум в своем районе, как вариант вообще под домом сад со спортивным уклоном.. А то есть у меня знакомые, таскают ре через в центр в мажорные сады чтоб потом перед подругами выпендриться, а гемора...

да нет не далеко где то в своих краях, что б удобно было забирать из сада. Я за мажорными садами не гонюсь, главное что б был просто нормальный садикт и не далеок от дома.

 

Бабушки вообще говорят отдавай в те садики которые возле дома, но я в те не хочу, хочу на Академгоодке вроде как слышала там есть не плохие и главное удобно забрать папе когда с работы будет ехать )))

 

мама Лерочки, ну вот и я так думала на пару часиков по началу.

А что у тебя за должность такая не заменимая?

 

L0LA, а меня одна из бабушек уже запепала этим горшком((((

 

Sapphire, а я люблю офисную работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы попробовали 1 сон, когда зубы шли, а сейчас вернулись на 2. ночью спим часов 11

 

// Счастливая мама 2012 //, я начальник отдела - кадры, юристы, обслуживание здания (у нас свой теплоузел, своя насосная станция), обеспечение всем необходимым (закупка программ, канцелярии, обучение и т.д.), короче все, что нужно для обеспечения деятельности организации - на моем отделе. проблема в том, что мой директор не хочет брать на мою должность кого-то и поэтому сейчас мой кадровик выполняет мои функции и соответственно полностью завалила свою работу (некоторые приказы есть только в журнале, а в реале их нет), полный бардак в документах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  кадры, как мне это знакомо! Почему то не хочется возвращаться на свою работу, надоели документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, ушла в декрет с места в ОК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  обратно хочешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писала про это,повторюсь! Дису к горшку начала приучать в 1г5 мес и только в 2г1мес он впервые попросился на горшок! Машу начала в 1г9 мес,через 2 нкдели она подходила и садилась на горшок ,но в трусиках,а через месяц либо мне говорила,что писить хочет,либо сама снимала и садилась! Мишкой займусь в октябре,когда отопление включат,раньше даже не буду заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я сама кадрами не занимаюсь, для этого есть кадровик, а я отвечаю за ее работу, так же как за юристов и т.д., т.е. суть моей работы - это "генеральная линия партии" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  нет-нет-нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной сон у нас с 22-00 до 9-10, а днем с 14-00 до 17-00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я пока не дослужилась до начальства такого. Была начальником ок но там не большой коллектив был, сейчас ведущий менеджер по персоналу

 

 

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я в начальниках давно - с 22-х лет, и должность на сейчас самая маленькая, но это первая такая должность в госучреждении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и хочу на работу выйти, и не хочу. Но я подумываю место работы поменять после декрета. А вообще чувствую, что теряю квалификацию сидением дома, тупею что-ли. Планирую заняться в скором времени самообразованием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  я тоже хочу поменять место, там нервная обстановка, начальство не очень ... Не очень хочется, хотя посмотрим. На счет квалификации не знаю, но в любом случае пока не работаем много новой информации появляется, программы, законы и тп. Надо будет осваивать!)

А ты кем работаешь?

 

мама Лерочки,  как тебе удалось так рано начальником стать!? Я тоже была начальником ок, но у тебя что то более существенное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я в 22 года стала директором по выездному туризму в российском отделении очень крупной европейской транспортной компании, через 6 месяцев после прихода туда - веселое тогда время было :)

 

я там лет 5 отработала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я в банке работаю главным специалистом в управлении урегулирования просроченной задолженности корпоративных клиентов. Вот хочу банк поменять, а то у нас с зарплатами не очень. Пять лет не меняла, все в декрет собиралась каждый месяц :D .

 

мама Лерочки, как же ты умничка, респект!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  по знакомству устроилась или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюша вроде старше даже стал выглядеть в новом имидже. Мне тоже говорят нужно подстричь, чтобы до лета отросло, а то летом все равно подстрегут, а я даже думать об этом не хочу, аж до слез.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, о задолженности , не тяжело? С зарплатами везде не очень, начальство персонал не ценит и Зп не спешит повышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, бывает по разному. Хуже всего бывает в конце кварталов, тогда горячка страшная начинается, нужно в кратчайшие сроки принять решения, которые обычно в нормальном режиме в течение месяца принимаются. Сейчас говорят на моей работе день совсем ненормированным стал, а доплачивать за переработку не спешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  начальство выехать бесплатно хочет как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, это точно. Но у нас зарплаты одни из самых низких на данном рынке труда, вот и хочу поискать что-нибудь новенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...