Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin,  надо надо, еще детишек ростить!;)

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на предыдушей работе начальником отдела дистрибьюции и по связям с общественностью была, очень нравилось, но к сожалению компания не выжила в условиях кризиса, сократили, ровно через год ее закрыли :) я же после сокращения через 2 мес вышла замуж, пол года планировала ре, плюнула на все, устроилась - в первый рабочий день пошли меськи, в этом же цикле заБ )))))))) так что не успела толком вникнуть, гормоны, переживания...

 

А словила себя на мысли что и зо дня в день говорю про второго ребенка ))))) вечно да скажу - а была бы у Арти сестричка... а вот Артя бы с сестричкой... Сестричка... Сестричка... Сестричка...

Муж меня абсолютно игнорирует и не ведется :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сегодня все подевались :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, отсыпаются после праздника :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересматривала Дашины фото-видео.. оказывается в том месяце запечатлела, как она начала самостоятельно кушать :)

Здесь ей 11 мес.

Ссылки скрыты.

не знаю, как видео сюда поместить, поэтому дала ссылку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели!!!!

Температура 38,5-39.3.Кашель появился,вроде не сухой.Температуру не сбить(((Нурофен,Вибуркол не помогает.Ждём врача.

Позвонили в неотложку,спросили какая темпа и сказали звонить после 9.00 в свою ПК.Пипец!!

Позвонили в ПК,а они говорят "а почему в неотложку не позвонили?"В итоге сказали ждите врача,сколько его ждать???

А вчера бабушке врача вызывали,темпа 38 и кашель(он у неё ещё пару дней назад начался).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а что ПК работает по выходным? или у них спецрежим во время эпидемии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, дежурные врачи даже в выходные работают

Выписали свечи кипферон,если кашель сухой будет то лазолван,при темп.38 и выше нурофен и ромашку пить.Хрипов нет,горлошко слегка красновато.

Температура держится 38,1-38,3=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а если +небулайзер??

//Галинка//, молодечик ДАшуля)

А мой пошел еще побыстрее, руки вытягивает вперед и быстро быстро ногами передвигает и падает)) в деревне вчера так вапще лучше перебегал, там комнаты большие.. А когда считать что пошел то по настоящему?? я это еще не считаю за ходьбу...

Я тоже из отдела кадров, но у меня должность больше секретарская, не представляю себя секретарем после декрета в 33 года))) хочу дальше двигаться, буду потом подыскивать другую работу. и курсы еще хочу закончить по ок.. развития хочу.. а вапще мне нравится копаться в бумажках, только чтобы без проверки от инспекторов труда)))))) НА первом месте хватило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ходит, просто еще не очень уверено, да и вообще начнет ходить нормально только годам к трем, а сейчас у них детская походка - ножки в стороны, ручки помогают держать равновесие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка

 

 

как вы?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сейчас дает мне свои ботинки, я думала просто играет дает мне погрызть, она видит что ничего не делаю взяла ботинок и пытается ногу в него сунуть! Я в шоке была) одели их и она довольная повела по квартире меня)

Изменено пользователем Мама-Saxar
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет! Совсем не успеваю вас читать и писать.

Мы в четверг были в бассейне первый раз. Там полчаса развивашки и полчаса сам бассейн. Нам все понравилось, но в тот же день начались сопли. Вот завтра не пойдем теперь.

 

Хотела вас спросить кто что на весну деткам будет покупать? Я планироала комбез керри. А теперь вот внезапно решили ехать в Одессу в конце марта и до мая, и не знаю теперь какую одежку покупать. В Питере еще будет холодно зимний наш до +10, в нем доходим. А в Одессе же наверное уже тепло будет, стоит ли керри покупать? или легкую курточку какую-нибудь? кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Полина вечером выкакала 2-хкопеечную монету, я в шоке :( , когда она успела ее проглотить, теперь боюсь, а может и вторая наелась или не все вышли. Капец одним словом.

 

Мама-Saxar, были сегодня в гостях, бабушка Кристинке примеряла калоши племянника, потом сняли и Полина схватила один и начала себе на ногу натягивать, смешно так было. А бабушка говорит, что племянник (2,5 года) до сих пор сам одеваться не хочет. Вот в один день наши девочки отличились. А вообще мои просто обувные маньячки, где только увидят, сразу хватают и куда то тащут, причем не важно какую, лишь бы обувь. Попробуй забери, сразу крик поднимут. Бывает одеваю одну из них, пока один носок одеваю или сапог, смотрю а второй уже утащили, и так быстро-быстро куда-то несут, попробуй еще догони. Наверно, вырастут будут обувь себе кучами покупать.

 

Jorjen, мы будем или куртку покупать или костюм (штанишки и куртка). Сейчас еще завозов нигде нет, говорят только в марте будут продавать. А из прошлых коллекций нет наших размеров :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  мы на весну в куртке будем, да и сейчас ее в хороший день носим, а уж в Одессе и подавно теплынь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну вот тоже думаю. мы поедем в конце марта, тут еще зима, а там скорее всего уже тепло будет. надо значит курточку присмотреть какую. а стоимость комбеза как раз нам на половину билета сэкономит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  ужас-ужас!!! Я вечно так боюсь чтоб ченить мелкое не проглотил...

 

Jorjen,  единственное, помню была в Одессе в начале ноября, так было холоднее чем в Киеве, за счет моря, ветер оттуда шел холодный, зябкий.. Вот весной незнаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  здорово. Молодцы наши. Моя такая же. Маньячка обувная. Свои постоянно таскает так еще и взрослые шлепки постоянно хватает чуть ли не облизывают и пробовала одеть тоже. Кадр просто! ;)

Про монеты пипец! Слава богу просто вышла!

Я пару раз монеты у своей изо рта вытаскивала !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ой, а плащик не покажешь? люблю Войчик нежно, у нас зимний комбез их))

 

Ой, девочки, про монеты, глядите в оба. Мой племянник проглотил, не сразу заметили, полгода лечили от ангины, кололи антибиотикиЮ ребенок не ел ничего. потом попался вменяемый врач, сделал ренген и оказалось что монетка в пищеводе. Их тогда по скорой в облстной центр везли, там оперировали, уже пролежни образовались. Слава Богу все обошлось. Через месяц поехали на обследование, все зарубцевалось хорошо, а мог ребенок инвалидом остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  кошмар какой, слава богу все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятельницы тоже дочь пятак проглотила, пару спецов сказали что само выйдет, а третий настоял на госпитализации!! Не помню как именно ее извлекли (дело лет 5 назадбыло), так еще и пока лежали малая головой о кровать больничную стукнулась - лоб зашивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, L0LA, "здесь должен быть смайлик с огромными глазами". Надеюсь у нас обойдется. Мы стараемся ничего мелкого не раскидывать. Просто добрались до серванта, а там вазочка с монетами стоит. Вот теперь и думаю, сколько их могли съесть и когда теперь, если что, бить тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...