Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

За ними надо глаз да глаз , девочки! Так что будем всегда на стреме! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! :)

Я че то выпала последние дни малость,в пятницу ездила анализы сдавать,а в субботу у Глебушки был деньчик :)

Отметили в совсем тесном кругу,только бабушки-дедушки,со всеми остальными будем отмечать 3 марта оба Дня Рожденья :) Вручили деткам велики.они были в восторге просто!))

Какие у нас новости??Лена с Глебушкой не отписывались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сейчас дает мне свои ботинки, я думала просто играет дает мне погрызть, она видит что ничего не делаю взяла ботинок и пытается ногу в него сунуть! Я в шоке была) одели их и она довольная повела по квартире меня)

у меня с недавних пор сандали на себя натягивает и снимает) причем особо в них не любит бродить, но одевать это великое дело)

Jorjen, мы на весну в куртке будем, да и сейчас ее в хороший день носим, а уж в Одессе и подавно теплынь ;)

скока у вас? у нас -15 еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, сколько у васградусов сейчас??? наверное плюсоваятемпература.. у доньки даже ручкибез варежек..эхх.. везет :)

Евгенья //, ау нас -7. заметаееееет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи у нас холодные еще, а днем + 1

 

И солнышко!!! Уже несколько дней такое приятное солнышко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже метет( когда уж весна. надаели холода и шааапку хочу снять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и мы - вчера вечером 37,9, сегодня утром 38. и больше ничего. посмотрю до завтра и если ничего не изменится, то вызову врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, температура на пустом месте же не вылезет( чо такое то?!? зубы? простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тоже хочу отдать Лерочку в садик по осени на пол дня

У вас нет очереди в сады, могут и в 1,5 года взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас на весну лето курточка и полукомбез Ленне - они от + 5 идут, от ветра хорошо защищают.

 

Евгенья //, не знаю, что у нас, но простуды не видно... вчера Лерчик ныла и показывала пальчиками в рот, так что ОЧЕНЬ надеюсь, что у нас зубы

 

Любовь, у нас очередь есть, но надеюсь, что проблем у нас не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня подстригли Андрея! )) Так непривычно! )

Машинкой стригли? Мы тоже планируем, но пока руки не доходят, и мне кудряшки жалко((

Надо сначала попробовать, не испугается ли - фена как-то испугался.

 

У нас тоже температурка небольшая держится, но я вижу, что скоро у нгео коренной (или какой там - сзади будущего клыка) внизу вылезет.

 

у доньки даже ручкибез варежек..эхх.. везет

И я своему ни разу варежки не надевала, а сама иногда в перчатках гуляю :confusion:

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, дай бог чтоб зубы были, а не всякая простуда(мой вапще палец не вытаскивает, почти все время во рту. Хотя странно первый раз за 2 недели спал до 7 утра не просыпаясь..

МЫ по очереди 371 примерно( хрен до нас очередь дойдет, постоянно отдаляемся изза льготников.. БАбушка обещала сидеть с внуком после 3х лет если не сможем попасть.. а я так хотела пораньше слинять на работу хотя бы к 2м годам... ох не знаю...

Мы тоже пока не подстригали, но у нашего волоса тонкие совсем и только расти вроде стали побыстрее. я против постригалок пока шевелюры конкретной не будет, не стану даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, то есть вы гуляете с голыми ручками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, посмотрела видео - классно! Мы только ложку грызть можем, а чтобы зачерпнуть ею - это вообще не про нас.

 

Ага, с голыми)) пытаюсь под одеяло их засунуть, но он вытаскивает, т.к. ему надо в коляске окошко сверху все время потрогать.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а какая температура максимально холодная и вы в такую погоду гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, варежки даже не знаю как одевать, около+10, но сыро. под окном слива расцветает, прям весной пахнет, чудо :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ухххх, кррррасота!!!!! я была 1 раз в жизни в ялте. летом. такая ркасота.. такое теплое море..

 

единственное, что НЕ понравилось - место на пляже пришлось занимать с 6-7 утра.. еще кафешек и ресторанчиков нормальных не нашли (может плохо искали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, оёёй, какой ужас, пусть все обойдется! Ох уж эти детки :mamamia: все ведь в рот тащат, то уксус, то манеты, а то и какахи :Crazy:

 

скока у вас? у нас -15 еще))

у нас утром было -30

У кого детки болеют, скорейшего выздоравления!!! :girl_bye:

 

под окном слива расцветает, прям весной пахнет, чудо

не дразни :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, недавно гуляли в -9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, с местами на пляже, ....опа полная :shok:

 

я не знаю, девочки, как вы в минус гуляете :mama_: , я и +если сырость не всегда выйду, если б Маша сидела в коляске, то другое дело, а так на площадке нам надо ковыряться в песке и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОбираю температуры))) а то думаю может у нас тока холодно)))))а я сег решила дома посидеть, голова болит, и настроя нет. Завтра сходим погуляем.

 

девочки кто знает как видео обрезать на компе.. свое видео .. Тимура хотела выложить вКо как чапает) а там много лишнего)))

 

//Галинка//, да, с местами на пляже, ....опа полная :shok:

 

я не знаю, девочки, как вы в минус гуляете :mama_: , я и +если сырость не всегда выйду, если б Маша сидела в коляске, то другое дело, а так на площадке нам надо ковыряться в песке и т.д.

а вы как часто гуляете??

 

Я вапще если выхожу в эти сугробы то на один час и то ухренькиваюсь вся.. еле ноги волочу, все в округе объедим на санях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оу, я че-то пропустила.. вы санки все-таки купили?

имына час выходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Не, мой не пошел менять, разбираться) так решили впихивать)) мы комбез носим не на подкладе-овчине а без него гуляем, просто потеплее одеваю внутри.. и он так вмещается, пристегиваю, но он постепенно съезжаем малость в горизонт положение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять стараюсь каждый день 1.5-2часа, по ситуации. на площадку несемся ор стоит и обратно так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...