Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

katulkaylta, )))) а мы даже из саней невылазим))) как внедримся туда так и сидим до победного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

мой пока температурит,но уже лучше..выше 38,2 не поднималась..и всю ночь 36,8-37 была

аппетит повысился,надеюсь скоро на поправку

Любовь, а у моего в перчатках мерзнут,вечно ледяные

 

у нас внизу зубки идут..9 и 10..посмотреть нормально не дал,но белые точки увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", давайте поправляйтеся уже! тем более вон зубья лезут вовсю) а у нас нету пока 9го даже( чо ныл спрашивается и не спал , и палец ест все время... 2 недели ужо прошло..

А мы тоже в варежках ходим, сын в меня-ледяная глыба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Мы тоже всю зиму без перчаток, ни в какую не дает одеть, или сразу срывает их.

"Зибрики=)", у нас тоже 9 вылез

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мы спим на улице, поэтому проходили всю зиму в перчатках. У Полинки сильно ручки мерзнут.

 

Мамочки, у кого детки температурят, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у нас видимо в папу,у папы постоянно руки и ног мёрзнут

L0LA, молодцы!!!!а мой боится...от папы к маме ходит по 5-6 шагов,а сейчас пока болеет,естественно не ходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни не ходим? :think1:

Мы зимой в варежках кроличьих пушистых, у нас очень холодно :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :Hello: мы тоже малость выпали на выхив

Вчера у нас был день падений :this_1: пока я отлучилась на пару сек Артем сидел на диване, папа его раздевал после прогулки, тот вырвался и вприпрыжку по дивану, стукнулся головой о тумбу, холод не дал приложить, в результате шишка :( утром ее уже не наблюдаю, слава Богу, надеюсь, что удар не очень сильный был. хотела мужа прибить :bat: но головой понимаю, что сама тоже могла бы не уследить и сдержалась.

Тем более успокоился Темик быстро, потом уснул сразу,хотя пишут, что час после ушида нельзя укладывать, но его время уже было... В общем вечером муж принимал ванную, а сын пускал там кораблики и все свои игрухи для купания, плескал воду и опять упал.

Господи, упаси от падений наших деток :molitva: , посидела за вчера...

А я и хочу на работу выйти, и не хочу. Но я подумываю место работы поменять после декрета. А вообще чувствую, что теряю квалификацию сидением дома, тупею что-ли. Планирую заняться в скором времени самообразованием.

вот, вот и вроде как тупею,нужно что то менять.. я книги начала читать, а то вообще атас, забываю элементарщину, говорю глупости, туплю конкретно :D

"Зибрики=)", поправляйтесь. и все детки болеющие.

как ленка пенка, не писала?

Сергеевна как удалось подстричь? Я своему челку отчеканила, смешной такой стал, тоже хочу прическу, но он не дается :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да мой тоже еще побаивается ))) на прошлой неделе сделал первые пару шажков и так каждый день, сегодня стоял, чета увидал и пошел-пошел-пошел, как лунатик несознательный )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

А у нас клык вылез,это получатся 13 зуб.Афигеть,за полторы недели и набух и прорезался.Все бы так :Crazy:

Все болеют.Быстро всем поправляться.

 

Уходи зима,уходи зима,забирай свои ОРВи

А мы теперь гулять просимся.Открываем шкаф,либо несем ботинки,либо стоим и орем на комбез чтобы одели.Пипец.Нет,я конечно рада,но такой напор.Муж сказал надо закрывать все доступные ящики.Так она будет в окно проситься посмотреть и там будет кричать,просится.А когда скажу давай одеваться гулять,что тут начинается.Беготня с визгами,писками.Но удивительно одевается очень быстро.Быстрей чем после купания в ванне.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подстриглись еще перед НГ по 9 мм, парикмахерша на дому машинкой прошлась, заняло это мин 3 максимум, так что Арт не успел занервничать от жужжания машинки :) теперь волосики равномерно ростут, а то чуб был до носа )))) теперь до лета не планирую, хочу чтоб лохматенький побыл ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, он руки мои сразу убирает от головы своей, когда причесываю, сам берет расческу и чешет, не всегда правильной стороной :D не любит, когда я там копошусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииида,скажи сколько стоит машинка бмв,ночами не сплю,хочууууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после нурофена и сна - 36,7

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломалась идти на улку, уложила своего в прогулку и поставила на балкон, свежий воздух, солнышко, птички щебечут... Заснул через мин 3, уже спит полтора часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, не вы одни, мы не ходим тоже. Вчера правда прогресс на сек был встал и стоял сам хлопал в ладоши посреди комнаты, юхуууу, это значит что мы тоже скорее всего бум ходить))))))

 

У нас что то опять слюни гужом, моя мам называет его Рыбак))), все мокрое от шеи до письки,не успеваю красивые одежки менять )))))

 

Еще заметила, пошло какое то ломание режима, при чем он сам его корректирует...стал в сон проситься раньше, само собой всает раньше и дневные сны сдвинулись, растет наверное))

 

Всем малышам не температурить!!!

 

Вчера ехала мимо роддома, там видимо выписка была, пока на светике стояла разревелась, видя как одни несут пупса в одеялке с бантом огромным))))) рядом мамочка с цветами, улыбки, счастливые лица))) ....ну прям хочухочухочу опять.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы не ходим, ты забыла что мы с вами в ровень??? :D :D :D

ходим вдоль чего и держась, стоять самостоятельно тоже не стоим ;) не переживай. вы не одни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вы не одни с ломающимся режимом, блин стал просыпаться в 7 пол 8( не хочу так рано вставать!Дык мы тоже не ходим. вон ползает только, а если встает то открывается от дивана делает неск шагов и брык упал.

я видео не знаю как обрезать, так бы выложила.

 

Кста, еще плохо то, что светать то быстрее начало, вот и сдвигает блин режим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Nata//Cher, мы уже больше недели сами встаем и стоим по минуте, но шаги не делает, возле чего либо ходит))даже у стены прямой :Crazy: Просто у меня старшие в этом возрасте ходили))

 

я видео не знаю как обрезать, так бы выложила.

DVDVideoSoft Free Studio. я в этой обрезаю, эта вся программа. там подпрограммы есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну вы нас опережаете!!! так что все в порядке ;) всему свое время ;)

 

девочки, в темке где мы малышей поздравляем, разместила фотоотчетик о нашем ДР, милости прошу кому интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой козявочке сегодня год и 1 месяц!) вес 8650, рост мерили мерили где то 77-80)

Люблю ее!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  постоит-постоит, освоится и пойдет ;)

Мой проснулся, поел и мастерство оттачивает ))) пол комнаты и бабах!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нет-нет-нет :)

вот и я не хочу на старое место работы, я бухгалтер сама вела две фирмы, все не могли мне помошника найти((( А вообще люблю с бумажками возится.

 

на улице сегодня ляпота мы ходили в педе, а потом еще гуляли так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну вы нас опережаете!!! так что все в порядке всему свое время

ну мы вас постарше! :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...