Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Любовь, на счет обуви, мы берем ботиночки фирмы бартек, кожа,

Ссылки скрыты.

 

этой фирмы носим зимние, я в восторге. Ботинки взяла всю ростовку, чтоб было дешевле, если кому-то понравятся и будут р-ры могу отдать дешевле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, плащик суперский!!!! такая лапуля доця в нем)))

L0LA, ога, дада, крышу рвет хочется весны. потому что привыкли что весна уже в феврале))))))) а на севере живешь, раьше апереля-мая ее и не ждешь. я в первую свою весну в Питере думала мозгами двинусь, не могла поверить, что почки появляются только в мае.

 

Наглюша //, бедная малышка((( у меня у самой спонтанные сокращения мышц лица, не судороги, а дергается лицо. последствия перенесенного бронхита. это ужасно, мышцы потом болят и вообще вещь неприятная. жалко ребенка(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подругой берем ботиночки mio pupso. Но у нас очень сложно найти. Это в Питере фабрика ООО ПЕРВЫЙ ШАГ. Мы очень довольны и ногу они нам поставили,поэтому ищем кто нам из Питера сможет прислать. Были бы очень благодарны. И стельки у них с алоэ. Девочки из Питера,если поможете,буду очень признательна.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  а размер Какой берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас носим 19, следующие 21 возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, а размер Какой берешь?

или 20 (12,5см) или 21(13см) в среду должна получить, тогда и определюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а что сделать надо? я еще месяц примерно тут буду, могу помочь.

 

у нас режим окончательно слетел в никуда. если ложится в 22, в 24-1 просыпается и гуляем до 2-3. вчера уложили в 23, проснулась в 4 гуляли до полшестого. утром не разбудишь. сил нет уже(((

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я из Питера, но про такие че-то не слышала.

Жень, кинь название программки для обрезки видео, пжл!

 

Всем болеющим малышам много кулачков на поправку. Сорри, много дел, читаю вас раз в три дня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Наглюша //,  а как у вас провляются эти спонтанные сокращения лица? У нас некоторое время назад был период 2-3 дня она ни с того ни с сего зажмуривалась как от шума,хотя раздражителей не было внешних,потом само прошло,меня это беспокоило,но в этот момент к врачу не попали,а потом забыла.

Мы вот все годовую комиссию проходим очень постепенно((((задолбало уже,через день в поликлинику ходим как на работу. Все по талонам,те врачи что не по талонам принимают черти как,то они на больничным,то часы приема неудобные,ломают режим. Были у невролога,так и осталась расширенной у нас межполушарная щель и повышенное вчд,родничок пока не закрыт. Вот выписали кучу препаратов для устранения давления. Даже не хочу в инете про это ничего читать. Надоели врачи и болячки,мы нонстопом от чего-то лечимся,хотя внешних проявлений нет. Походу каждый врач считаем своим долгом у нас что-то откапать по своей части:-)вчера нам было год и месяц! Время летит ужасно быстро,хочется остановить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, все, нашла. их на фабрике Скороход у нас делают. тебе какая модель нужна? могу помочь. на след неделе все равно на почту иду посылки с закупок отправлять, могу тебе отправить заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вКо наканец закинула видео, заново сняла как Тимыч бродит)) щас читать буду нас))

 

Kira_dd888, я с вами по погодной температуре, я в шоке у кого уже плюсовая и завидую)))) нам тоже еще долго в зимнем ходить,единственное я овчину сняла, одеваю просто теплее..у нас щас нога примерно 22, вырастет еще лапа, щас точно ничо покупать и смотреть не буду, рано еще до лета..

 

Мой сег проснулся в пол 4 утра и не спал до пол 6( я думала в лепешку расшибусь, уже даже всплакнула тогда( вот чо в таких ситуациях делать, уже и голос повышала и даже муж пришел с заявлением что наверное зубы.. какие нафиг зубы, у него когда они беспокоят, не так ведет себя и спит на ходу. а тут блин проснулся, сидит пальцы перебирает, разговаривает, пузыри дует из слюней.. зашибись ночка!

блин, девочки, у нас опять эти спонтанные мышечные сокращения лица! судороги в народе. позавчера и сегодня(((( не могу уже от этих болячек.

а что такое? изза чего? и что делать??

 

Aise, дурацкая программа, она обрезает но капец тяжелая, тяжелее исходного файла. но если хочешь я скину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  глянула видюху, Тимка молодчинка!!!!

Артя так же ходит, руки-ноги, все как по отдельности )))))) смешючие такие ))))))

 

Сегодня постараюсь нашу походку заснять ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо) я вапще на него смотрю и со стороны похож на зомби, руки вперед и ими еще махать может для равновесия)) ну вот столько и делает шагов, больше не разгонишься в нашей хрущобе к сожалению, если только поворачивать, но это уже другой трюк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, бедненькая, может успокоительное подавать?!

 

Хде у нас НАТАШЕР? Наверняка на сайтах опять закупается :D :D :D

Девочки, кто из РОССИИ, вы делали закупку на рутаобао? расскажите, что да как? хочу себе заказать джинсовую курточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ого вы молодцыы!)))) После массажа последнего был скачек да? Вроде ты всегда жаловалась что сидит-сидит ничего не делает, вон какой шустряк))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да она вКо точно бываеть))и в поздравлялках))

Sapphire, а вы не так бродите? ну получается что массаж вначале января был, а только щас пошел, ну в годик получается.. но опять же он с дивана руки открывает, а так , сам по себе встать не может.. может сил не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не ходим и не бродим никак)) стоит и поднимается лишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это как судороги лица. ребенок как будто улыбается, но это натягиваются лицевые мышцы, т.е сводит их судорогой и рот разводится в сторону.началось это после первого уколо церепро. потом прекратилось и мы дальше начали ставить. и вот на 18 и 20 уколах опять было. судороги прям серией целой в несколько секунд. я связываю это с тем, что ноотропы усилили кровообращение в голове и спровоцировали усиление эпи-очага. т.е перед уколами надо было сделать ээг, о котором нам никто не сказал, конечно. т.е мой ребенок был склонен к эпи-припадкам, а уколы спровоцировали. завтра буду пытаться дозвониться до невролога, который компетентен в судорожных состояниях. полагаю, это теперь на всю жизнь. и если не лечить, то может перерасти в эпилепсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ай да Тима молодец!

 

Наглюша, а уколы для чего? ещеи такой длинный курс..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я не могу ходить - защемление в тазу. нога просто отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а что вам после первого раза не отменили препарат?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а что сделать надо? я еще месяц примерно тут буду, могу помочь.

 

у нас режим окончательно слетел в никуда. если ложится в 22, в 24-1 просыпается и гуляем до 2-3. вчера уложили в 23, проснулась в 4 гуляли до полшестого. утром не разбудишь. сил нет уже(((

мы с подругой хотели обувь купить,нам надо 4-6 пар. Просьба купить эту обувь и прислать нам) вот только надо узнать сколько стоит и как деньги перевести

 

lekop, я из Питера, но про такие че-то не слышала.

Жень, кинь название программки для обрезки видео, пжл!

 

Всем болеющим малышам много кулачков на поправку. Сорри, много дел, читаю вас раз в три дня )))

Ссылки скрыты.

они находятся на улице Цветочная. Это далеко?

 

lekop, все, нашла. их на фабрике Скороход у нас делают. тебе какая модель нужна? могу помочь. на след неделе все равно на почту иду посылки с закупок отправлять, могу тебе отправить заодно

мне надо много,поэтому,наверное,надо деньги прислать сначала или как? Я с этой системой впервые сталкиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы обувь на весну лето какой размер берете?

я брала 19 и 20 это на весну, ну и на лето в дождливую погоду планирую одевать кеды. А сандалики еще не покупала думаю подожду весну и потом куплю.

 

Вау. Я взяла 21 думаю не велико )))

21 на нас очень велик. Думаю у нас до лета явно 21 не выростет. Сейчас ножка 11,5-12 см.

 

Kira_dd888, мама дарагая ))) у нас 0 +2 сейчас, солнце шпарит и аж крышу рвет как весну охота...

да на улице ляпота, гуляли сегодня больше часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я свалилась(((

темпа под 39,кашель,говорит трудно...всё ломит..ну пипец какой-то

И опять это всё с бабушки началось...У неё темпа и кашель,на след.день Виталя,через день я(((Умираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...