Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, сори может пропустила. А для чего вы уколы колите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, шлем всем форумом вам фей-неболюшек, выздоравливайте скорее!

У меня десна возле зуба мудрости воспалилась,пипец, разговарить аж больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, умница ты какая!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ни хренасе-280штук!!! :Crazy::blym::shok9: ну ты ваще молодечик!!!!

"Зибрики=)", да что ж такое то!(( поправляйся, пей лекарства усиленно и отдыхай!!нам бабушка от кашля мужу приносила состав -глицерин, мед и лимон.все перемешано. только надо узнать пропорции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ого 280 шт. ну ты даешь))) МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а ты уверенна что судороги? потому что опять же, по себе сужу, у меня вот точно так же как ты описываешь лицо дергается, только глаз, но не судороги это. оно безболезненое по ощущениям, просто противное и потом мышцы болят. хрен редьки не слаще конечно, но оно с судорогами разной природы.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, хозяюшка, обалдеть!!!! И муж такое сокровище не ценит, а-та-та ему по одному месту!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нас врач на антибиотики посадила..бабушку и меня

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас сходили в ПК с кашлем, это ужас. Врачей всех поснимали с приема, ходит по вызовам. грудничковый день отменили из-зи гриппа. нас заведующая посмотрела, сказала задняя стенка рыхлая. И говорит посмотрим еще пару дней, если кашель будет усиливаться, то сдать клинический анализ. Пока говорит не понятно что это такое, но мол в воде могли подхватить или микоплазму, или респираторную хламидию (мы заболели после бассейна). Вот нафига так пугать????? мне теперь еще об этом думать не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", так если обычные лекарства не помогают, теперь только антибиотики и пить!( главное вылечиться! силы нужны для сына!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не понимаю, зачем так пугать? Ну откуда в детском бассейне может такая гадость взяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот это ты хозяюшка, молодец какая, я в последнее время вообще редко готовлю, Маше компот варю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас сходили в ПК с кашлем, это ужас. Врачей всех поснимали с приема, ходит по вызовам. грудничковый день отменили из-зи гриппа. нас заведующая посмотрела, сказала задняя стенка рыхлая. И говорит посмотрим еще пару дней, если кашель будет усиливаться, то сдать клинический анализ. Пока говорит не понятно что это такое, но мол в воде могли подхватить или микоплазму, или респираторную хламидию (мы заболели после бассейна). Вот нафига так пугать????? мне теперь еще об этом думать не хватало.

у нас тоже жуткий кашель уже неделю, нам педя сказала что это скорее всего на зубы так как больше ничего не беспокоит и десна опухшие.Были у нее в прошлый вторник она нам выписала Имупрет, ангин-хелль, Проспан и сказала на ночь мазать грудку согревать. Нам ничегоне помогло пошли к ней вчера выписала еще дополнительно Испирон и Флюдетек будем пить до четверга, а потом опять на прием, сказала эти лекарства должны убрать кашель.

 

Павлуша83, вот это ты хозяюшка, молодец какая, я в последнее время вообще редко готовлю, Маше компот варю и все.

а меня наоборот пробило на кондитерку все пеку блин. Какой то кулинар в кондитер в пузе растет)))

 

Jorjen, может это и у вас на зубы)

 

а вчера на ночь за место смеси давала ему теплое молоко с медом. Вот хочу спросить у педи можно ли постоянно на ночь за место смеси давать молоко с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки в бассейне можно найти, что угодно, любую бяку :mamamia: . Я когда старшего водила, постоянно переживала.что подхватит что нибудь, Сама бассейны не люблю, воды мало...., и думаешь, может кто-то пописил или нос промыл. :toks: ..фуууу гадость -это моя фобия. Мне море дано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, вот я ттоже спрашиваю. ну сказала бы давайте посмотрим и потом сдадим анализ, а там бы уже видно было. зачем мне теперь думать про эту возможную хламидию...

 

// Счастливая мама 2012 //, мы в четверг были в бассейне, через три часа потекли сопли. и два дня она вялая была. а с воскресения начался кашель. вчера вечером и сегодня утром прям такой конкретный мокрый отхаркивающий, вчера вечером вообще хрипела. вот я сегодня и пошла. она Проспан выписала, после тогот как я сама сказала что вот вчера Проспан давала. вот если не бассейн я бы думала на зубы, потому что она и спать плохо стала, и с криками просыпается. и вообще капризная. но вот или совпало или фиг знает что вообще.

С кондитеркой та же фигня, пеку и пеку. Но я собираюсь торты на заказ печь, вот учусь)))) вчера делала морковный торт, не получился))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к басейнам брезгливо отношусь, педя нас тоже отправляла, умом понимаю что мой Артя там бы кайфовал, уж очень он плескаться любит но свое нутро не пересилю :(

 

Всем малышикам и мамочкам скорейшего выздоровления ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Ленкой Пенкой?

кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уколы нам назначил невролог. у нас гипотонус, задержка развития. уколы мы не отменяли, т.к после первых судорог я нне консультировалась с врачом. их больше не было, только на 18 уколе вновь вылезли.

 

Jorjen, не знаю, лицо не дергается. просто сводит и ребенок застывает в гримасной улыбке на неск. секунд. у тебя также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых судорог я нне консультировалась с врачом. их больше не было, только на 18 уколе вновь вылезли.

а ты говорила это мед.сестре кто уколы вам колит?? она сразу должна была вса направить без очереди, что бы заменили уколы!!! они вам не подошли! Просто у нас на актовегин на 14 укол было "закатывание" ребенок не дышал, посинел., я сразу сама отказалась, да и мед.сестра которая к нам ходила, сразу сообщила это неврологу которая назначала препарат и сама звонила нам еще с неделю узнавала как мы))

 

Jorjen, не знаю, лицо не дергается. просто сводит и ребенок застывает в гримасной улыбке на неск. секунд. у тебя также?

обычно так происходит перед судорогами, меняется мимика лица как раз поддергиванием "заторможенным". Ой, вам лучше отменить.имхо. Как говорится одно лечат другое колечат!

 

Наглюша //, прости конечно, но лучше замени препарат. Старший стоял у невролога с судорогами, 6 раз были до 3 лет, это ппц, лечили 3 года, непрерывного приема фенобарбитал, финлепсин, аспаркам и т.п. еще и уколов ппц короче((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и у нас мокрый кашель, от откашливает это все еще б если выплюнуть мог. Ну и у нас плохо спит, я связеваю это с зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, дети в полном составе уже третий месяц дома,не ходят в садик! У меня ежедневная готовка: завтрак кашка, обед супчик, ужин второе! У меня фаетазии уже не хватает,чтобы такого приготовить! С мужем вчера опять немного повздорили на ровном месте,приходит домой и наезжает на меня, порыкивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уколы нам назначил невролог. у нас гипотонус, задержка развития. уколы мы не отменяли, т.к после первых судорог я нне консультировалась с врачом. их больше не было, только на 18 уколе вновь вылезли.

 

Jorjen, не знаю, лицо не дергается. просто сводит и ребенок застывает в гримасной улыбке на неск. секунд. у тебя также?

а врач видела как это происходит? возможно ребенок выражает так свои эмоции? у меня Маша когда была по меньше, то же так делала, мы с мужем не могли понять что ЭТО ТАКОЕ норма или нет? потом ничего, перестала, но я думаю это такой этап развития. Блин, теперь задумалась..... :blym::think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  у моей сейчас нога 12, неужели за полгода на 1 см не выростит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сандали 19рр, так еще есть запасик, нога 11,5-12. Видимо размерная сетка у всех разная, в 21 мы хутонули просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да заменять уже нечего. кончились уколы. а у вас судороги сильные были? у нас по типу "сардоническая улыбка"

 

stolbnyak03.jpg

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...