Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки у меня какой то металлический привкус во рту, от чего это может быть?

 

Наглюша //,  скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и реву так переживаю за Дашу и Наглюшу((( ну как как такое вообще бывает, и зачем у таких маленьких(((

И где Лена с Глебом..хоть бы если номер был смской узнать как там они(((

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, может, нехватка железа (анемия)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  хм, не знаю. Надо кровь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, чо то у вас как манты, так вздоритесь((

Я тоже заметила такую закономерность, раза 4 готовила и каждый раз ругались

Кира, ужас, как представила,прямо дурно стало!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня какой то металлический привкус во рту, от чего это может быть?

jи у меня так было пару раз. не знаю от чего) Зубы лечила давно.

 

у дочи весь вечер сводит не тлько шею, но и грудину. она застывает на месте, выгибает спину и так несколько раз подряд. часов с 7 это идет. время начало одиннадцатого, а у нас все еще судороги с перерывами. я уже слезами захлебываюсь. куда бежать.

дорогая, вызывай скорую, побудте под наблюдением, в больнице тебе будет поспокойней и подмога рядом. Вас если что сразу или завтра осмотрит невролог, пожалуйста не мучай ребенка и себя!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, говорила, но я не помню сейчас. давно это было. как то я поняла что препараты типа реланиума не готова пить и забила на это все. у меня тоже сейчас не так часто. вот на осень и уогда нервничаю. а когда работала часто было((

 

Мама-Saxar, препараты никакие не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие наши детки(( за что так болеют((( Это все так страшно(( Я когда была Бер Артемом у Кирилла был отек Квинке, вообщем сначало его высыпало, через 3 дня мы поехали в приемник, там нас врач остмотрела и грит поставим укол супрастина и домой отпустим, но я настояла на госпитализации, конечно не хочется лежать в больниуе, но у ребенка все лицо было вздутое, как голову засунул в улей к пчелам,ладно легли через 4 дня у него был отек Квинке, врачи после выписки сказали давали 20% на тоо что он останется живым, т.к. опасались отека гортани. вот так мое материнское сердце спасло сына)) Ой, девочки, лучше под наблюдением врача лежать, чем дома переживать и заниматься самолечением.ИМХО.

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, позвони хотя бы в скорую, проконсультируйся. А педи можно позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  давно. Надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где Лена с Глебом..хоть бы если номер был смской узнать как там они(((

Видела ее ВКо онлайн несколько раз, а к нам наверно не заходит, может в больнице лежат с телефона не может на форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  неа. Тока но шпу сегодня пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, давно. Надо сходить.

:D эт я про себя, что сама не знаю от куда такой привкус, зубы я, я лечила давно))) :D

 

Отправлено Сегодня, 21:54 Sapphire (Сегодня, 20:03 ) писал(а): И где Лена с Глебом..хоть бы если номер был смской узнать как там они((( Видела ее ВКо онлайн несколько раз, а к нам наверно не заходит, может в больнице лежат с телефона не может на форум...

девочки, может она на меня обиделась? и не заходит к нам? я ведь ее все в больницу отправляла :( , я ведь не имела ввиду, что она желает зла своему ребенку(она что-то такое писала, дословно не помню), а просто, у них улучшений не было, лучше под наблюдением лежать. Леночка, прости меня, если я тебя обидела, я желаю вам только здоровья))) :almirena::mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  и я за госпитализацию говорила :( ну конечно не со зла!!! Мы тут за каждый чих наших февраляток переживаем!!! Думаю, Леночка нас поняла ;) мы очень ждем от вас весточку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, прочитала и наши судороги вспомнила. Но мы скорую не вызывали - я решила, что пока она доедет, уже не спасет, если ребенок не начнет дышать.

А у вас часто были судороги?

 

Спрашивала у невролога, что делать при судорогах, может, укол какой (знала уже про реланиум, но не пользовались никогда) - она сказала - ничего не делать, скорую вызывать.

ой, нет не правильно говорит((((не согласна я с вашим неврологом, как раз таки пока едет скорая родитель или кто находится в этот момент радом не должен сидеть сложа руки, я на своем примере, как отреагировала, хотя, смутно помню себя в тот момент. При судорогах нужно ребенка положить на ровную поверхность, набок, не зажимать, наблюдать, если заглатывает язык, то предотвратить заглатывыание, ну и конечно же вызвать скорую. У нас все так быстро произошло в первый раз, я в первые такое видела, я и не поняла что это судороги, я думала он умирает, у меня была родственница в гостях. она вызвала скорую, соседи прибежали. это я так орала, мама моя ногу подвернула пока бежала, скорая приехала за 3 минуты, когда они приехали и Даниила почти все прошло, просто лежал как камень, поставили уколы от темпы и противосудорожный.Забрали в инфекционку, т.к. не могли понять на что судороги., думали траванулся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! :Hello: Девочки, берегите своих малышей, самое главное - здоровье - а остальное все приложится!!! Наглюша, вызывай скорую, пусть доча будет под наблюдением, там хотя бы сделают ЭЭГ, посмотрят картину. А мы вчера и сегодня ездили в Москву - причем туда-обратно, одним днем............................это была жееееееееееесть.............нам хоть тут и не далеко, на машине всего часа 2,5 до МКАД, но блин, как подъезжаешь к Балашихе - все - начинается мертвая зона - пробки - каждый раз как ездием в Москву - каждый раз в мужем все маты переберем, одни нервы..я не представляю как люди какждый день в этой нервотрепке ездиют на работу((................так а тут мы еще и с ребенком ездили, жарища в машине, солнце печет, я ее раздела там до вязаного костюмчика и шапку сняла, спала от силы часа 1,5 туда и обратно столько же, все остальное время - кочевряжилась - на руках сидеть не хочет, везде ей нужно полазить, по машине))..................так вот...........поехали то мы в Филатовскую, насчет нашей атеромки, приехали туда (записались на платный прием), врач - дядечка не русский, но такой, прикольный, посмотрел нас, меня поругал, что прождали два месяца и не приехали раньше, когда уплотнение было совсем малюсенькое, я говорю - так это наши врачи владимирские (дебилы) скзалаи что типо -последите - вот и затянули на два месяца...........короче, он сказал, что бяка эта скорее появилась из за того, что не были соблюдены правила гигиены :( (вот такая я плохая мать(((..........сказал, что не уследили - возможно оцарапнула и забилась в пору грязь - произошла закупорка..........лечение - только оперативное..........позвонил своему коллеге - типо нас принять без всяких путевок (можно так сказать "по блату").............ну тот, типо - окей - пусть приезжают...............и вот мы седня поехали во второй раз...............приехали - а тот и говорит - у нас типо мест нет, типо, давайте уж по законному пути пойдем - ляжете по путевке (короче я так поняла, что они побоялись в левую все эти дела делать)......короче дали нам путевку на конец марта (и во владимире тоже на конец марта мы записаны), до этого времени нужнособрать все анализы............вот только теперь не знаем - стоит ли овчинка выделки - мы то в Москву поехали, думали там нам побыстрее сделают.........а там вот как все получилось........но с другой стороны, там есть отделение микрохирургии и все таки Москва, может быть специалисты пограмотнее...........не знаю - будем вот решать с мужем - где все таки сделать лучше............тоже уже устала, нет ничего хуже, когда у деток какие нибудь бяки..........ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, металический привкус во рту,это вроди как печень шалит

 

Юлианочка1984, вот молодец ты,что не пустила дело на самотек!!!!как раз очень хорошая мамочка!блин,шо за врачи,капец,кому верить!то воспаление легких пропустили,то вот у вас...

 

Aise, красота!!просто супер!!! :)

 

L0LA, Kira_dd888, да конечно Лена не обиделась!!!Просто наверное сейчас не до форума...будем надеяться,что ситуация уже улучшилась :kulachki:

 

А я Глеба уже записала на 16 марта ко всем врачам,с 9 часов начнем и всех по списку,жесть будет наверное :) Еще анализы и УЗИ перед этим сделаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  о, спасибо, надо поменьше вредного есть.

 

Nastuwka,  у вас так строго с врачами? Мы прошли каких захотели врачей и анализы сдали- все!

 

Никакого узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у нас по-моему вообще всем пофиг))из ПК нами не интересуються совершено)я прохожу все для своего спокойствия так сказать...а узи нам надо,т.к. у Глеба были проблемы с поджелудочной, и эхо сердца,т.к. пед говорит,что есть шумы в сердце,и в 9м было незакрытое овальное окно в сердце,а к ЛОРу т.к искревлена с рождения носоваяперегородка и он похрапывает...короче букет у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, умничка, шикарный тортик!

Юлианочка, не гони на себя, плохая мать она, плохой и дела бы не ьыло до этой бяки, а ты молодец, не остановилась,а до конца делр довела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чо делать, блин телефон педи нет и в пк не дают! сказали приходить а мне никак, я одна сег(.. на днях акдс ставить, у Тимура зубы не прорезались, белых точек нет, но по ночам опять плакать стал, и поднывать. Чо делать в таких случаях или отсрочить прививку? я просто за вашим мнением, как бы поступили на моем месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сходи завтра до приема в ПК,там же день здоровогореб.будет. или вызови врачана дом.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой к нам педя только изза консультирования точно не придет(.. единственное может с утра сгонять(писец какой то.. не умею принимать решения особенно когда касается ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...