Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Приветик,мои дорогие.Я всё в лёжку,темпа утром 39,6 была,днём 38

Виталя на поправку пошёл,темпы 2 дня уже нет,кашель остался и слабость видимо.Целый день на ручки просится,головку прикладывает,играет мало,зато аппетит есть

Сегодня даже через всю комнату прошёл,удивил меня

Jorjen, нам педя тоже сказал витаминки попить для профилактики,тоже мультитабс,но сказал тогда Д отменить.

 

Врач нам тоже говорил,что до 3х лет витД дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя ходить не хочет! Умеет но все равно боится! За руки любит нас водить.

Когда уже нормально ходить будет?

Ваши когда уверенно ходить стали после начала хождения?

моя пошла,пару дней походила,потом ползала две недели. Вот через две недели пошла потихоньку,потом через неделю уверенно. Ну не хочет,не надо,в чем разница неделей позже,раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", да с мультибатсом не буду вит Д давать. это я без него давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  блин значит обувь мешает, а без обуви боюсь холодно

это как привыкнет,наша в обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 2 недели пошло уже

 

Но мы ей обувь одеваем на ноги может ей неудобно

у нас тоже в обуви ходил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 это где то 400 ме значит надо еще каплю давать

 

Я спросила педю давать ли д, она говорит если там есть д то смотреть сколько если как 1 капля, то еще - давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже возобновила прогулки на балконе ))))) почему в комнате укачать?? Одеваю как на улку, на болкон в коляску лежа, соску в зубы, окна предварительно открыты.. Ложу, качаю мин 5 и отбой :)

мы тоже на балконе спим,вот хочу приучить рядом а кровати и боюсь.соску не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как в мультиварке омлетик для ребенка сделать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ты как мультитабс даешь? Я раз мельчаю и с водой, неудобно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас не надо на балконе укачивать, у них уже рефлекс, если одели в комбез и шапку, значит спатоньки пора. Вынесла, положила и ушла.

 

Подскажите, если у нас закончился вит. Д, нужно новую бутылочку покупать или уже солнышка им хватает? В прошлом году педя нам рекомендовала до 1-го мая пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я тоже мульти варку хочу. У тебя какая?

 

Erin, лучше педю спросить. Но я наверное до мая давать буду

 

Мы раньше мою так дома клали спать, она начинала выделывать , спать хотела, одеваем, немного качаешь и она дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, панасоник. Даше почти все в нейготовлю. и котлетки на пару, и овощи. и супчики часто там делаю. и кашки. очень много времени экономит. загрузил еду и ушел - ничего не пригорит, не убежит

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  какая модель что по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, брали.

Да жопой чую у нас она не подтвердится, а колбасит нас от чего-то другого..сходим к гастро разберемся.. Или возможно есть симптомы, как следствие другого.. У нас жуткий дерматит, тут всякая херня вылезти может и дать ложноположительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мне от темпы всегда помогало очень хорошо таблетка аспирина с аналгином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, вот такая

Ссылки скрыты.

Брали где-то год назад. стоила (если не ошибаюсь) около 7.

Тут у девчонок такая же есть, кто-то рассказывал про нее. про цену лучше у них уточни. я обчно не вникаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, наоборот, молодец, что под контролем держись, у моей подруги у мелкой тоже пятнышко на щеке, я ей говорю идите к врачам, мало ли и не проходит давно. а она особо и не париться.

Мама-Saxar, у нас по-моему вообще всем пофиг))из ПК нами не интересуються совершено)я прохожу все для своего спокойствия так сказать...а узи нам надо,т.к. у Глеба были проблемы с поджелудочной, и эхо сердца,т.к. пед говорит,что есть шумы в сердце,и в 9м было незакрытое овальное окно в сердце,а к ЛОРу т.к искревлена с рождения носоваяперегородка и он похрапывает...короче букет у нас!

вот, вот, ситуация аналогичная. значит Киев-столица, епт... всем по фигу на нас в ПК. у нас тоже незакрытое овальное окно в сердце, и хорда не понравилась узисту.

где наблюдаетесь?

мы в Амосова первый раз делали узи, сказали в год повторить, прокатило без флюорографии, теперь сделать ее нужно обязательно и кардиограмму. так не хотелось флюшку делать, блин, излучения на такого кроху.. эх..

еще помню лоханки в почках расширены были, надо бы проверить все скопом в Паге пройти, а то в пк вообще никаких специалистов нету, ни ортопеда ни невролога, ушел, о аппаратах узи вообще молчу :(

 

нет, это между прививками должно пройти не меньше 45 дней (т.е. раньше стовить нельзя), если больше то это ничего страшного, главное, чтоб тебя ничего не смущало в состоянии ребенка, Я если чувствую, что -то не то..., то лучше перебздеть (извините за мой русский) :girl_nelzya:

мне подруга с другого региона доказывала, что 30 дней между прививками, ей так объясняли в ПК, и боится просрочить время, а у малой зубки первые идут. эх, врачи, кому верить, то?

 

Вит Д можно давать, мы пьем кальций Д3. У подруги ребенок на ГВ, но гемоглобин низкий, так как ничего другого не ест, тоже пьют витаминки.

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я недавно тему пробивала по мультиваркам, хотела купить. Нам с мужем больше всего понравилась мулинекс, которая скороварка с функцией жарки, у нас стоит если в доллары перевести около 250.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, мульти табс разные есть. Я купила 1-4 года, малыш называются

Они жевательные? Как их есть?

//Галинка//, нам нефролог сказала, что после болезни (это когда мы осенью в больнице лежали) надо витамины принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  они как таблетки с вкусом и запахом клубнично малиновым , нашим тока раз мельчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас такая же мультя. но яичницу я делаю на сковороде, так быстрее, чем пачкать мультю. просто 1 яйцо домашнее и молока где то 120 мл, на горячую сковороду на минутку и все. она такая мягенькая и жиденькая выходить, Теме нравится.

 

Мы сегодня гуляли 1,5 часа, обычно по 40 минут, скорее бы снег таял, Артем все лезет к машинам и хочет крутить колеса, как в своих игрушечных :Crazy: у нас прогулка, от одной машинки к другой и поганять голубей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вот и я на сковородке ))

а по поводу улицы тоже ждем тепла и голубей любитель погонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас свою успела посадить на горшок, она покакала немного!

Не знаю поняла ли она , что ей надо ходить в него!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...