Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //,ого! ужас какой!!! бедная малышка :(( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стала замечать что на животе малыш спит лучше, чем на спине. Жаль только что его не всегд на живот уложить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.А мы вчера спраздновали 2 месяца: весим ровно 6000г, много много агукали (а то раньше было мало агу), засмеялись в голос на песню "Я на солнышке лежу" и еще с интересом теперь все рассматриваем когда ношу,голову не кладет, а держит и смотрит по сторонам-мониторит.Вообщем становится социал. личностью. Но вот что мне вчера не понравилось... Совершил наверно попыток 10-12 перевернуться на живот и ему бы это удалось если бы я не мешала и сегодня утром продолжил. И я понимаю что еще рано ему для таких действий. Вот думаю мешать ему или нет??? И еще 1 проблема мы не поворачиваемся вообще на погремухи и на голос-хотя слышит (реагирует вздрагиванием на кашель,чих,если что-то падает и т.д.). А в книгах написано,что в 2 месяца он уже должен поворачивать голову. Теперь я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какахи сначала зеленые идут,затем желтые,но без слизи,какаем с трудом,колики мучают.Да и запах какой-то стал не очень.Посоветовали на дисбактериоз сдать.Вот и сдали.Сыпь на лице появилась,немного и на шее появляться стала.Тоже грешили на смесь.Мажу бепантеном и становиться лучше,но видно это пока мажу,проблема оказалась в другом.Я в расстройстве,настроения никакого.Завтра к врачу нашему бездарному,от этого еще больше настроение падает

rfgtw? капец нужно срочно сдавать анализы, а это проблема так как их нужно сдать до 10 утра, а он не всегда какает ссамого утра(((Теперь пройдут недели что б словить((

 

Оля Кума, мой какает 3-5 раз, и пукает как слоник) Но мне кажится раньше больше какал :sorry:

// Счастливая мама 2012 //, а коляска в гараже не холодная? малыша страхово в такую ложить :think1: Мы тоже 5 этаж...тоже есть вариант оставлять внизу, но боюсь в холодную люлю его ложить потом :think1:

Сейчасяеще ложу туда подстилку от конверта с овчинкой, а когда было тепло то ничего не ложила... Ну конверт конечно же тоже дома лежит.А выхода другого нет, так как я сама просто не смогу выйти если люльку домой забирать ( изначально забирали и без помощи не выходила) У меня коляска 16 кг, а люлька отдельно 5 кг, плюс Глеб , короче я уже раз подняла когда ему месяц только был, так потом так шов стрелял что думала капец розошолся(((

 

Kuska7,нас тоже уже в садик записали мы 376 :D :D

//Галинка//, и мне тоже больно нереально. пробовали 2 раза уже. так там все узко ((((

правда у меня КС было, но все равно. то ли муж вырос. то ли я заросла наглухо :Crazy:

мне тоже после КС не очень приятно было, но втрой раз уже лучше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет!пишу через сотку,есл что сорри за ошибки.пока не могу прочитать все до конца.

девчат,у кого нить ребзь сосет кулак?как отучить????

У меня сосет почему-то только при купании, иногда когда болит животик, психует и сосет. Не знаю как отучить, да вроде и не мешает особо, сосет-то редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера ночка была еще та, я вечером выпила бульйон куриный он видимо был жирноват, ночью его покормила, и на след. кормлении он как начал орать не свои голосом, такого у нас еще не было, я уже сама плакать начала минут 10 наверное не без перерыва, дала реабали видимо пока он не начал действовать он не успокоился. Так вчера день без моего молоко сцежевалась и выливала. И мне понравилось его поведение без моего молока.Вот тепреь думаю может забросить это ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,ни фига себе у вас очередь! :Crazy: Мы 10-е)) на 2014 год)

 

У меня вчера тоже малыш галдел весь день... Как встал в 8 часов, так и не спал дольше 10 минут, и то пару раз задремал, орал даже на руках до 12 ночи. Я чуть не двинулась, в общем... Еще муж в ночную работал, одной очень тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, не парься,у меня тоже раз на раз не приходится.....раньше чаще поворачивался,а последнее время тоже замечаю на погремушку перестал оборачиваться...кто знает что у них на уме!!! А так мы идём вровень с вами,6кг 63см,смеётся во всю,улыбается во весь беззубый рот-узнаёт своих...пытается перевернуться-но не особо старается...

Наглюша //, достаётся тебе бедненькая....

 

 

 

А мы будем примерно 900,у нас с садами жуть,очередь может подойти тока к 6 годам-по этому и приходится мамочкам идти работать в садик на год....толи насселение у нас больше,толи садиков меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,ого! хорошие у вас очереди!у нас человек 400 перед нами. мы на 2013 подали, но думаю годам к 4-5 в лучшем случае дойдет до нас очередь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: Впустите и меня в группу- Жанати Хаджимурадова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, людей больных много, лучше обходить их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А мы будем примерно 900,у нас с садами жуть,очередь может подойти тока к 6 годам-по этому и приходится мамочкам идти работать в садик на год....толи насселение у нас больше,толи садиков меньше....

вот и у нас проблема с садиками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала,что проблема с садами только в маленьких городах и на Украине... Мы тоже стали на очередь и попадаем к 3 годам.

 

Блин 3 дня как перевели часы и дочька как то с режима вообще выбилась,ночью плохо спит. То просыпалась 1-2 раза,а сейчас раза 3-4 и плохо засыпает,все что то куксит,кряхтит,но ножки не жмет,не плачет,но из-за кряхтений я не сплю... Вчера вечером прям специально ей спать не давала,чтоб ночью хорошо себя вела,думаю,что она начала путать день с ночью. Носилась с ней развлекала,выматывала,но не помогло.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, :mamamia: что неужели уже в сад надо записываться :mamamia: ?? серьезно есть очереди?? это в гос садики или как??

я то на тему сада с юмором, что мол только родились какой там сад..

 

Девочки с Украины, кто уже оформлял выплату на ребенка - какие доки тащить в собез??? а то я позвонила, а они только записывают на консультацию, я аж 9го апреля попадаю, и только там скажут что к чему.. не хотелось бы затягивать и сразу явиться со всем готовым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас девочки и офигеваю....мы со старшей в очереди 1456....нам походу только школа светит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это у вас в конкретный садик очередь или общая в близлежащие садики?

 

вот читаю вас девочки и офигеваю....мы со старшей в очереди 1456....нам походу только школа светит)))))))))

Вот это вообще караул... Я вот только не понимаю, вы садик выбираете определенный или очередь на район? Если в конкретный садик, то это не то что в школу, в институт можно идти будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 3 ребенка сад дают без очереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы замороженное молочко как размораживаете??

читала,что сначала надо в холодильнике,а когда разморозиться уже греть..но это ведь так долго,а бывают ситуации,что нужно прям сейчас.можно ли его сразу греть и не ждать пока разморозится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,я так поняла это очередь на микрорайон, потому что район города у нас очень большой...в мае сказали приходить якобы за путевкой..неужели они столько мест освободили уже..

Kuska7, вмешаюсь)))ыы)) я из морозилки сразу ставила в теплую воду и потихоньку размораживала..добавляя все больше горячей воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,если срочно, можно теплой водой.

Девочки, пустите Лиду Сегеду в группу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-нибудь занимается со своим малышом на гимнастическом мяче? как эффект? вот думаю прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите коллаж сделала посвещенный малышу.фотка в нашей группе вконтакте Оцените,строго не судите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это вобще очередь в нашем районе города, а в конкретный и того больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,ЧудоMiracle, спасибо за ответ.Просто нам на курсах говорили,что так делать нельзя.Сначала холодильник,потом тёплая вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида я тебя добавлю как за ноут попаду:) или Таня раньше придет:)

Мы сегодня в гостях у моей мамы с Гришкой, а муж дома после ночи отсыпается, но уже едет за нами, соскучился))

У меня не прекращается шопоголизм все покупаю сыну..мама с ним сидит пока я убегаю на часик, я как чумная мимо ничего не могу пройти..) Тоже на следующей неделе буду стричься и краситься, а то еще тот видок у меня...хы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...