Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ну ничего себе!!!!!! Ну просто Вау!!! Тьфу-тьфу что все хорошо было ;)

 

 

Ой, это мы тут с Лесей вдвоем остались "не того" )))))))

А и хочу (дочу охота), и боюсь (как бы такая нагрузка)..

да чего боятся давай к нам)))) Мы когда то тоже боялись)))

 

вас осталось трое еще Мери

 

Nastuwka, вот и мы переехали так же каки вы диван и комодс теликом, кухня, туалет, ванная.....Но этореально кайф после 5лет жития с родителями мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, еще Ирушка&Тимушка осталась не в наших рядах.

 

Мы тоже уже год живем сами. И я счастлива. Только ремонт решили не делать пока дети маленькие, хотя руки безумно чешутся. До этого пять лет жили со свекрами и золовкой с мужем и племянником. Свекровь у меня золотая, но все равно мне очень тяжело жилось в этой семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, ха я тоже думалачто с одного раза не могу за Б.....))

 

// Счастливая мама 2012 //, еще Ирушка&Тимушка осталась не в наших рядах.

 

Мы тоже уже год живем сами. И я счастлива. Только ремонт решили не делать пока дети маленькие, хотя руки безумно чешутся. До этого пять лет жили со свекрами и золовкой с мужем и племянником. Свекровь у меня золотая, но все равно мне очень тяжело жилось в этой семье.

вот и у меня свекровь суперрррр но самим круче)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага, природа над нами издевается однозначно. :D

Как говорит моя свекровь: чем дальше, тем роднее!!! Мы теперь когда в гости приезжаем, нас встречают как самых дорогих гостей, столько внимания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, торт сама делала???? крутые фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, шикарный торт,молодчинка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  Какая ты молочинка и просто красавица!!!

 

Девулечки, подскажите, кто на смеси, вы уже перешли на смесь после года, или чем вы кормите малышей перед сном? и ночью если просыпаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну ты молодец тортик такой красивый сделала)))

 

 

 

Девулечки, подскажите, кто на смеси, вы уже перешли на смесь после года, или чем вы кормите малышей перед сном? и ночью если просыпаются?

мы перешли на смесь после года сразу в день его рождения. Но вот сейчас на ночьдаюему молочко тепленькое с медом( это из за кашля) но вообще планирую так и давать молоко и мед на ночь если педя даст добро. А еще целаю упаковка смеси осталась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила банку #3 которая после 1года, как усполнится сразу перейдем. Пою смесь первое кормление как проснется в 7 утра и последнее перед сном. Ночью вообще ничего не даю с 6 мес :)

 

Наше новое достижение - разбитая губа (((((

Обезьянничал возле дивана и бабахнулся губой об деревянную вставку, разбил губу внутри об зуб... Плакал мин 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, кормим двойкой только на ночь. ночью не едим.

L0LA, бедный зайчик :(

oksiomka, умнички :flower: восхищаюсь вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  Какие вы молодцы, почет и уважение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  Вы молодцы!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я восхищаюсь тобой, мастерица!!!!

 

@T a n y a@, мы кушаем один раз в день Нутрилон 3, но он до года. После года вроде уже нужно Нутрилон джуниор пить. Ночью мы уже давно не кушаем.

 

oksiomka, Сергевна, какие молодцы, это очень ответственный благородный шаг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки!это серьезный и хороший шаг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пока никакого шага нет ( Это только мысли и желание! А там видно будет... мож вообще не решимся на второго...

 

Моя деловуха :)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, такой сурйозный, вах-вах. Наверно думает "ничего, ничего, вот только вырасту, я вам покажу...где раки зимуют".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Ага, все первым делом замечают, что серьезный! )) Я такая ж в детстве была! ) Мама говорит долго ждали от меня улыбки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  наш тоже на таком умнячке стал ездить во взрослом кресле, в окно вечно смотрит филосовским взглядом, а в люльке вырубался через мин 2 )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,ага, сама!

Девчата, спасибо всем огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт третий день подрят не желает есть обед, то есть овощи+мясо :) аппетит у него с рождения зверский, уминает всегда и все, смесь, творог, фрукты, все каши, печеньки, хлеб, яблоки жует.. А как обед, 3 ложки и... крутит моську, плюется, слезы... Завтра попробую без мяса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, умница ты какая! тортик супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как мастику делала?

 

Девочки, кто у нас забеременел? у меня совсем не получается тему перечитывать...

 

В ПИтере весна пришла -10, выть уже охота. одна радует что скоро на юг уедем, в тепло)) вчера ботиночки Ксене купили))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт третий день подрят не желает есть обед, то есть овощи+мясо аппетит у него с рождения зверский, уминает всегда и все, смесь, творог, фрукты, все каши, печеньки, хлеб, яблоки жует.. А как обед, 3 ложки и... крутит моську, плюется, слезы... Завтра попробую без мяса...

Та же самая беда. Сегодня даже бабушка с офигенным опытом по выкармливанию неедох (моя племянница) сдалась в итоге. Так я смогла докормить только догадавшись налить в миску воды и запустив туда игрушки. Моих нервов не хватает уже. Мама говорит, что ей вкус надоел. Так я и так стараюсь разнообразить по всякому. Думаешь в мясе дело?

 

Девочки, кто у нас забеременел?

Я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...