Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin,  я, често говоря в сметении :( ел всегда все подрят.. А тут броколи с мясом в отказ, с цв капустой - нет, сегодня с картохой - несколько ложечек и баста :( завста поэксперементирую без мяса... Я ведь тоже стараюсь разнообразить, чередую продукты, каждый день свежее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, умница ты какая! тортик супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как мастику делала?

Из маршмеллоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, :flower: поздравляю!!!Явно природа издевается, но в хорошую сторону!!! :girl_bye:

Сергевна, ох и деловуха :Crazy:

Павлуша83, красивый тортик, молодеееец!!! :girl_bye: Сколько по времени обтягивала торт? :malicious:

 

Девочки, где Наглюша пропала? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Erin,мой мне на обед тоже концерты стал показывать.Его уже не устраивают просто овощи в пароварке и мясо.Надо запеканочки,котлеточки,фрикадельки,голубцы и т.д...В таком виде ест,хотя состав тот же овощи и мясо))

согласна,нужно разнообразие. Мне было достаточно изменить "форму" обеда и тогда поел))Те же отварные овощи +мясо, я их запекла в силиконовой формочке для кексиков. Всё съел!А в отварном виде есть не стал,а ведь состав продуктов не поменялся. И очень любит когда видит либо котлетку,либо фрикадельку,знает,что это мяско,что это вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а когда запекаешь. ты к овощам и мясу что-нить добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, только желток,чтоб связать массу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, как сынок??

У моего по вечерам темпер второй день поднимается 37.4..вчера еще чихнул удачно, аж зеленые выскочили, блин сидят видать глубоко( не могу аспиратором их достать.. но интересно что по ночам стал спать до утра ттт.. и носом дышит..а в течение дня сопли по колено.. пятый день..

 

А я сег сгончала в Лэтуаль(парфюмерия) за тонаком, и решила духов нанюхаться, сижу теперь дома, и вся в ароматах :Crazy: .. такая вкусная я..Мой смеется, гооврит спецально еще палочки бумажные привезла , чтобы показать какой аромат понравился)) а мне понравился Хлое лав, и от Шанеля тащусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  А у нас наоборот, ночью носик не дышит, приходится ночью промывать Аквамарисом, а у тром встает как ни в чем не бывало? Вот что это? У нас всю ночь капризухи их-за того, что носик не дышит, а соска во рту.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, називином детским не капаешь? он здОрово помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогушки :Hello: Пользуясь случаем зашла в инет, мой шалун спит до сих пор, у нас 11 утра уже :Crazy: вчера 2 часа укладывались на ночь, сегодня точно будет 1 сон.

 

//Галинка//, вы девушки красавицы :flower:

Сергеевна, деловуха у вас сынок :flower:

Павлуша мастерица не то слово, я все никак не пойму где купить эти маршмеллоу?и как они выглядят ? тоже хочу так красивенько, молодчинка. семья оч красивая и дружная, вот как папа в охапку всех собрал ;)

:flower:

Зибрики Виталька клевый карапуз :flower:

малыши загляденье ;)

Erin клевая новость, мои поздравления, чтоб все было хорошо,тттт :flower:

Лола я пока не готов к такому шагу, как второй малыш :sorry: мы хотим квартиру свою для начала, а потом и малышку или малышика :D лет так через 5, ну эт, как получится наверное. бедный Артурчик, мой недавно шишку набил, ох, как я расстроилась, тоже любитель подойти к дивану и стучать по нему головой, не пойму из за зубов такие выходки или дурачится. вперед любит наклонятся резко назад откидыватся, ох, как объяснить, что это опасно, он наоборот лыбится и дальше продолжает, так и зубы повыбивать можно :(

а вообще , девочки, я тут сдала анализы, жду результат, мне бы операшку сделать :girl_cray:

Тут про смесь спрашивали, я на ночь даю смесь с гречкой 2 и утром тоже, и ночью мы разок едим :girl_mad:

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, неа, ОТривин еще есть, виброцил, гриппферон... ой не знаю уже как с ним бороца, устала я скручивать его и он от меня наверное тоже( терпение лопается уже..

 

Евгенья //, А у нас наоборот, ночью носик не дышит, приходится ночью промывать Аквамарисом, а у тром встает как ни в чем не бывало? Вот что это? У нас всю ночь капризухи их-за того, что носик не дышит, а соска во рту.

нифига се ночью еще промываешь, мой бы такой ор закатил что весь дом бы проснулся(.. я вчера к нему перед своим сном зашла, посмотрела, спит, соску выплюнул, и дышит носом главное..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень,от зелёных соплей протаргол2% прописывают.У нас хоть сопли и прозрачные были,но педя сейчас выписал,чтоб немного подсушить носик.Стало лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Erin,мой мне на обед тоже концерты стал показывать.Его уже не устраивают просто овощи в пароварке и мясо.Надо запеканочки,котлеточки,фрикадельки,голубцы и т.д...В таком виде ест,хотя состав тот же овощи и мясо))

А у нас зубов только по 1-2 штуки, жевать нечем. Любые комочки изо рта выбрасываются. Позавчера омлет делала по рецепту Кристины в банке, он получился плотноватый, так есть не захотели, весь на полу оказался. Хотя желток жевали, ну так я им в руку дала, а с моих рук или с ложки не ели бы. Я уже тоже думаю, может какие фрикадельки поделать, да суп не на блендере а толкушкой размять. Сегодня Полину еле кашей докормила, половина осталась и все в отказ полный. Не знаю, что уже делать.

 

И еще Olli вроде пропала.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девули- москвички! Кто ещё банки дает. Мы отдадим банки: каша овсяная с яблоком и ягодами, рисовая с яблоком и абрикосами. Из мяса: 3 телятины, 4 мясо цыплят, 1 говядина. И 3 банки яблоко-морковь. Всё Фрутоняня.

Нам просто нельзя, а банки пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", только по рецепту выдают? или просто можно заказать? мы педю то не вызывали ниразу как приболели.. у нас они прозрачные текут, а вот чихнул и вылетели с одной ноздри зеленоватые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проторгол тоже нравится, действительно помогает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ночью приходится промывать, чтобы хоть как то дышала носиком, а то не спит ведь и мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет,без рецепта дают

 

Erin, а я в мульти сделала омлет,на пару.Получился нежный,тающий во рту..Делала из 3 перепелиных яичек,моему оч понравилось

А каши детские тоже плохо ест,только Помогайку разные виды.А вот обычные овсянку вместе с нами ел,плюс туда фруктового пюре немного.

Он у меня от баночного теперь отказывается,надо готовить обычную пищу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти госаптеку тогда :think1:

 

ура нашла аптэку с этими каплями..завтра выкуплю. у нас 56р стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нам Протаргол тож выписывали, но не успели попользоваться - насморк резко прошел. Брали в аптеке, без рецепта, но в гос, тк его делают там, в комерческих нету. Хранить в темном месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас если обычные сопли то дней 7-9 сто пудово идут.. а потом раз и все.. еще в ингалятор перестаем дышать и сопли больше не вылазят, а за счет него они разжижаются штоли весь день потом текут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова! :)

Кира, бисквиты я в четверг вечером постряпала, кремом промазала и выровняла, в пятницу мастику намешала и обтянцла торт (около часа), а ночью с пятницы на субботу шарики катала, украшала (фигурки заранее налепила) и водочкой обмазала! Кропотливая работа, но мне понравилось! Торт всем понравился,поэтому благодарю тебя за рецептик! :)

 

Наглюша вроде должны были в пятницу на обследование лечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить пробывал аспиратор для носа, насадка которого одевается на трубку пылесоса??

 

И все таки сколько раз промывать нос аквалором?? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  какое обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...