Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, ну почему будет без дела стоять? ;) функции-то у них одни) привыкнешь к этой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! потеряли нас? :) забегалась совсем, развернула копирайтинговую деятельность, заказами закидали, печатаю и печатаю, что сил уже не остается здесь писать даже :(

у нас все хорошо, Марику вчера прививку сделали краснуху-корь, сидим дома, не гуляем. стську так и сосем. еду ест с общего стола практически, любит супчики, мясо, рыбу, картошку, фрукты жует. у нас 10 зубов, еще 2 вот-вот вылезут. весит до сих пор 8800, но в норму входит, и молочку нам в апреле не дадут :(

всех с наступающим праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, возможно, но вот только надо все рецепты (даже те, которые приложены к ней) адаптировать под нее, время приготовления нельзя уменьшить, печет запеканки плохо (низ пригорает, а верх не пропекает, а я как раз для них больше и хотела, т.к. вечно у меня проблемы с запеканками в духовке, а так (чтобы низ сгорел, а верх не пропекся я и сама могу :)) отключения автоматического подогревания после приготовления нет (т.е. нельзя поставить готовить и уйти, т.к. после приготовления, она будет поддерживать еду горячей) короче минусов больше чем плюсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  погоди, может привыкнешь. Муж расстроился?

Я тоже мультиварку хочу, посмотрим какую мой купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как девочки тут писали, в банку от детского питания вбиваешь яйцо, добавляешь молока "по плечики", закрываешь, взбалтываешь и ставишь в ковшик с кипящей водой.

 

мама Лерочки, а по-моему, автоматического отключения подогревания нигде нет. хотя может я ошибаюсь, и уже придумали. у меня Панасоник, я ее покупала, когда еще только панасоники были. люблю ее нежко)))

 

мама Лерочки, а почему нельзя поменять? вроде ж в течение 14 дней можно, даже если просто цвет не нра. или он давно уже купил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос! У кого были лактостазы, сколько в среднем держится темпа.

А то у меня опять до 38,2 поднялась, выпила парацетамол.

У меня уже второй день темпа, комок блин не уходит, Тёмочка что-то не рассасывает. Боюсь что в мастит перейдет...

До этого через сутки уже темпа спадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, данная продукция подлежит обмену-возврату только по браку

Мама-Saxar, лучше подскажи ему :) т.к. я хотела мульварку, а муж купил скороварку с функциями мультиварки, то это не мультиварка :(

Jorjen, сейчас уже много новых функций есть, и отключение есть во многих моделях при установке программы готовки

Мама-Saxar, муж не знает, что мне не понравилось и не узнает, т.к. он же старался :)

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, мне листы капусты помогали.

 

мама Лерочки, ох, плохо, что нельзя обменять.. вобще по закону обязаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, хожу с капустой!Помню у тебя был же мастит, тебе Амоксиклав назначали? И сколько темпа держалась, комок через сколько ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  дня 2-3 , но 38 что то много

 

Амоксиклав это же жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как раз по закону не должны (этот вид техники подлежит обмену-возврату только по браку) могут при желании продавца, а продавец не имеет желания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, ага, 2дня температура была. амоксиклав пила 5 дней вроде..

мама Лерочки, понятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое обидное, что он выбирал между той, которая мне понравилась и этой, и продавец (сука) уговорил его на эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, почему жесть? один из самых легких антибиотиков, который не дает побочек. его даже беременным можно. Если я не ошибаюсь, его еще Jorjen пила во время ГВ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз буду высказывать свои желания более четко :) а то просто так сказала, что девочки хвалят мультиварки, может и нам взять... это же была просто мысль высказанная вслух, а созрела я уже после его покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  хм, значит я просто плохо разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к антибиотикам нормально отношусь - надо - значит надо, а вот, к тому что болезнь доходит до антибиотиков отношусь плохо... лучше лечиться до их применения, мы завтра сдаем кровь Лерочке и по результатам нам скорее всего тоже назначат антибиотики (врач обещала позвонить по результатам анализа). при том, что я еще утром считала, что Лерочке лучше, но сейчас уже так не думаю, что как кашель стал сильнее и сопли опять вернулись, очень надеюсь, что это реакция на ингаляцию, которую мы после приема врача сделали по ее назначению, может как раз процесс выздоровления пошел, а я себя накручиваю... короче посмотрим на анализы. но мне точно стало хуже - стало больно откашливаться и спина начала в районе легких болеть... темпы нет, вообще :) 35,5 опять. и муж 8 уезжает на 10 дней, и бабушка не сможет приехать, если вдруг что... и крестная мама Лерочки на Кубе свою свадьбу играет, короче все как всегда - если что-то плохое, то со всех сторон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда 38 при лактостазе, но держится сутки, а сейчас даже выше. Попробую завтра к врачу.

 

попробую еще вечером в душе грудь погладить, может поможет. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!Укладывала детей спать,и никак Андрея уложить не могла,уснула вместе с ним на пол часа,терь голова как дурная,капец))))

мама Лерочки, ты молодец,что мужу не сказала,я не смогла бы,у меня такойвзрывной характер,сразу бы ножками начала топотать,чтоб срочно менял)))

 

У меня Андрею прописывали Амоксиклав при отите,ттт...перенес отлично.

мама Лерочки, я тоже отношусь спокойно,к тому же,по крайней мере наша пед точно назначает их только в крайних случаях

 

Jorjen, я в банке тож делаю,супер выходит,нежный-нежный :)

L0LA, еще и тут поздравлю!

С Днем Рождения Артюшу!!!Сегодня такая е погодка,как когда он родился))я помню,как гуляла на улке и получила смску,было такое же солнышко яркое :)

// Счастливая мама 2012 //, Скорейшего выздоровление Глебушке!!!А ты еще на УЗЮ не ходила?? :) Я тоже хомячу выпечку-ужас,навернео все 30 наберу :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну, в твои года :) я точно так же реагировала :) да и всего пару лет назад еще все было, а сейчас видать старая стала :) о чувствах мужа стала думать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: вот как она выглядит-старость!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, я пила. в декабре, все норм было.

 

мама Лерочки, угу. я вот четко сказала мужу, вышла книга Джулии Чайлд уроки французской кулинарии наконец-то в русском переводе. стоит 2300. хочу)) вот жду теперь.. благо ее только одно издательство издало, надеюсь не перепутает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я с Глебом набрала 16 кг. Домой приехала с 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас ОЛЯ ОЛЛИ пропала????????? ВК страница удалена((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, опа! тоже хотела про нее спросить, давно ее не было. а на БП профиль смотрела? в Оденоклассниках у кого она была посмотрите. она ВК не хотела заходить последнее время, так как там Билан ошивался, она говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...