Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, питаться полноценно! Да они много проводят опытов.. Вот недавно по новостям показывали, может смотрела, про ввоз мяса из америки? наши запретили ввоз в Россию их мяса, потому что там в разы завышены показатели каких-то там гормонов и антибиотиков..

 

тут недавно предлагали нам морских свинок :D типа опыты закончились, а девать их некуда :Crazy: муж уговаривал.. а я чо-то не переношу подобных существ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, баунти? Нет еше на днях планирую мож завтра испеку а рыбный часто пеку еще нашла торт сникерс;)))

 

//Галинка//, это понятно я и ткак витамины пила только на стадии подготовки и ' Глебу не даю никаких, надо начинать мясо с овощами есть а то одни фрукты молочка и сладкое, к мясу и овощам равнодушна полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, самый прикол.. щас с мужем заканчиваем пить витамины :Crazy: че к чему начали... больше не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да уж кто мог подумать, оказалась палка о 2х концах.. А за счет чего идет подавление репродуктивной функции? Какой комплекс они брали для воздействия..или просто набор витаминов?

Скоро поливитаминный комплекс в качестве контрацептивов можно будет использовать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажи,пожалуйста,как отлучила подробнее. Вы же без соски,да? Днем как спит?

Да мы без соски ! Засыпать с сисей мы от учились уже давно , после того как я прочитала статью этого доктора Эствиля , в этот же день мы стали спать без груди, потом постепенно убирала кормления , у нас оставались только ночные и утренние , ну и все , купила смесь и дала в бутылочке с соской на ночь , выпила с удовольствием и легла спать , в 6 утра встала , навела на утро , проснулась выпила и дальше спать, сиську даже не просит !

В этом деле главное уловить момент и все будет как по маслу !

Грудь не много потягивает , но она не каменная , хожу с капустой в лифчике , на всякий пожарный !

Скоро на море едем , хочу нормально отдохнуть, попить вина , пива и все такое , поэтому решила завязать с кормежкой , да и пора уже !

Тебе советую сначала научить засыпать без груди , а там уже легче ! Моя сразу спать стала всю ночь после этого !

 

 

oksiomka, Я опасаюсь кормить под мультики... потом будет под телек есть... я уж лучше игруху рядом посажу и буду их на пару кормить )))

А мы под айпад кушаем , не под телек ! Так хоть она кушает хорошо! Не вижу в этом чего то плохого! Пусть смотрит мультик если ей нравится!

Тем более мы их смотрим только когда кушаем, в остальное время нет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не знаю.. не расспрашивала))) опыты проводит не он, а мед.персонал. им на планерке как факт сообщили..

oksiomka, у нас так же с отучением было :) всегладенько прошло, без истерик и слез.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эствиль не покатит,у нас совместный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, из овощей добавили морковь(2раза в неделю),зелень,тыкву,свёклу.Винегрет очень любит!(без огурцов)

Фрукты остались те же яблоки,груши,банан не часто(сыпало раньше),чернослив,но добавили ягодки черника,брусника,даже малинка..Даю также не часто 2-3 раза в неделю

Рыбу 1 раз в неделю,немножко.

С творогом и кефиром чуть хуже,пока не идёт((

Белые сухарики очень любит и хлеб(опять ввели).

Вот так пока.И всё хорошо было.А вот после смеси пипец как осыпало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", сколько уже едите вы.. молодцы! у меня племянник в год только овощи вводили :( до годавобщеодну сиську ел, а сестра чуть ли не на хлебе и воде была, т.к. че лишнего съест если, обсыпало ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сходила сег к платной гине по выбору ок. сказала что на гормоны сдавать не надо, потому что уровень их постоянно колеблется, что неверная информация может быть..вообщем надо развернутый анализ крови+на свертываемость, 5 наименований каких то, ну смотрят склонность к тромбозу.., узи по женски еще надо сделать... када идти, када делать, хрен знает.. тут сег то с утра бегом побежала, пока муж с утра дома.. еще надо кольпоскопию делать..брр..

 

Прибежала домой, кофа попила и побежала снова на улицу, уже с сыном гулять, через полчаса заснул, еще мин 40 погуляли и домой занесла коляску а в нем сына :Crazy: .. поставила на балкон, спит еще часа 1,5.. пади не замерзнет)

 

Девчат кто на улице в колясе катает дите, как ведет себя на солнце?я когда его везу на сторону где солнце он начинает орать, ругаться на своем, ногами дрыгает. задалбалась уже возить его задом наперед, посмотришь на других детей, едут и молчат а мой весь искрутится, как вампиреныш((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, о, какая молодец, Женя..

У нас та же беда - солнце-главный враг.. тоже против солнца коляску разворачиваю обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне вапще неудобно трость катать так( у нее ж ручки 2 , не вместе. катишь а она туда сюда едит.. Блин, бесит.. не могу к ней привыкнуть, и сын в комбезе же, кажется что все время сползает вниз..

Я с утра стараюсь на улицу с ним, пока намерзло еще и свежо, а к 12ч уже слякоть начинается и вапще мрааааак.. бе противно так..

 

А с этими таблами я пока все пройду, останусь без зарплаты мужа))))))) писец цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я постоянно щас витамины пью.... ((

 

lekop, Во, у меня один в один проблема! Спим днем в коляске на балконе, но уже пора вылезать из коляски, а как укладвать в кровать пока не представляю... скорее всего буду рядом ложиться, но чует моё сердце, что в кроватке он будет спать намного меньше ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  мы к офтальмологу когда ходили она грит щас враг номер 1 для глаз - маленькие экраны, айпады, ноутбуки, прочие гаджеты, если мультики то грит лучше не большом экране телека. Еще ж у большинства дальнозоркость...

Вот надо б сесть заняться мультики на флешку слить, ибо у моего мультики=айпад :)

 

Сергевна,  и я, пренатал форте с беременности остался, и АЕвит курс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, то есть лучше получается если ребенок сидит в пару метрах от большого экрана, чем в пару метрах от ноута? у нас телек блин близко стоит так.. и экран огромный.. что-то мне страшновато Даше мультики на нем включать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Мы начали уже уверенно бегать))) У нас 9 зубов уже месяц, где то 10 потерялся))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, про витамины-то еще че говорил.. Витаминные вещества из витаминов практически не усваиваются. НО! очень страдает от них жкт, почки, надпочечнеки, печень и тыды..

Дак вот, я тоже всю бер-ть пила..

Но они походу смотрели именно комплекс, а не отдельные витамины (типа вит.А, Е, йода..)

Муж на меня щас наехал. Сказал, что я трепло кукурузное :Crazy: типа всеэто секретно, а я треплюсь :Crazy:

 

аааа, капееецц.. стала стирать красный лак, закончилась жидкость для снятия.. жееесть.. недостерла.. страшные ногти щас. Вечером пойду покупать, стыдно будет даже денежку протягивать.. в перчатках пойдй))))

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я так понимаю она о том что на маленьком экране четкость, яркость больше на зрение влияет, у большого экрана все равно чуть размытей.. Грит не более двух мин за один просмотр, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мультики дома показываю по телеку, и спокойной ночи по телеку смотрим... он тож огромный у нас (( а мультики на компе тока на даче...

да, гджетов щас много...(( бедные деткины глазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, офигеть.. мы по минут 20 2 раза в день смтрим мультики.. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так витамины витаминам рознь! какие именно витамины и каких производителей давали этим мышам? если отечественные, то от примесей и плохой очистки не только бесплодным станешь, но и помрешь. если брать импортные, так они на порядок лучше наших. другой вопрос- сколько давали этих витаминов и как долго? заявление, что все витамины-зло, звучит как-то неправдоподобно. где конкретные исследования и доказательства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не, ну это же секретная инфо как бы)) ага, возьмут ща и скажут все нам, какие проверяли и чьева производителя... Я пью комплевит обычные вапще , фиг знает чо там намешано да и вапще до этого опыта я итак думала что там если что то и есть полезного то как капля в море.. но пила ради успокоения своей совести)) и пила до Б комплексы, и пришло время и забеременела как судьбе было угодно и противозачаточные витамины не помогли))))))))))

Мы тоже телек часто смотрим, и вапще все время включен у меня( ну не могу и не хочу я без него сидеть в полной тишине! хоть убейте меня!!! но на компе не даю, и вапще нефиг туда лезть,. как МАша в мультике говорит -МАЁЁЁ!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну наверное.. просто сказала, что сама слышала.

 

А про вред все-таки нашла в нете)

Ссылки скрыты.

Но инету верить не всегда можно)

 

НИКОГО не агитирую проитв витаминов. больше эту тему не поднимаю. каждый решает для себя и за себя.

 

У меня сестра родила 9-го марта и они все еще не дали ребенку имя... :Crazy: главно долгожданная доченька.. а выбрать не могут :think1: уж месяц скоро, а ребенок как с неба упал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще не любим смотреть мультики, максимум 2 минуты посидит)

А от витамины я никакие не пью и ребенок не пил ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще смотрит полный тини Лав, а это 30 минут!!! Я успеваю чай попить, форум почитать и стирку закинуть. )) Утром длинный мультик, вечером спокойной ночи, малыши - это тож минут 15... да и по среди дня в рекламу утыкается, когда у меня телек работает. Стараюсь поменьше его включать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...