Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, а я вообще дурында,гемоглобин 87,Сорбифер прописали-тошнит от него жуть,начала уже почти каждый день идти кровь носом,надо идти к врачу,чтоб уколы выписывал

 

Мне вместо Сорбифера прописали Гино-тардиферон. Вообще никаких побочек не было.

 

Да, погодка жесть. Вчера золовка к нам приехала ночевать, т.к. домой добраться нечем было. Маршрутки мимо пустые проезжали, наверно, в ДЕПО. Человек 300 на остановке стояло. Золовка прождала транспорт часа 2, а потом пошла пешком к нам, по дороге остановила машину, попался хороший парень, хоть ему не по дороге было, подвез почти нам под дом. Пришла вся мокрая.

 

Наглюша //, мы тоже еще не ходим на горшок. Одно время пыталась высаживать, они посидят 3 минуты в лучшем, и рядом с горшком наделают лужу. Решила пока забить на это дело. Купила по совету Галинки, трусики-непромокашки, и пока что иногда ходим без памерса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, какие купила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, выскочила в магазин, на улице атас!!!! Сугробы в лучшем случае по колено, метет без остановки, сильный ветер, -8, дороги не чистят, аэропорт закрыли.... Такого я еще не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, какие купила? ;)

 

Те, которые без вкладыша, с мордочкой зверя на попе. Купила 4 штуки на пробу, очень понравились, хочу еще купить, когда выбраться смогу.

 

L0LA, а я даже выходить не собираюсь, только с окна за всем наблюдаю. Многие приходят, машины пообметают сверху и уходят ни с чем, машины аж по бампера позаносило. Спасибо трактору хоть до метро дорожки пешеходные почистил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой, я помню как Одессу занесло в 2009ом. Это ужас был. я с работы пешком шла сквозь метель и снег по колено, транспорт никакой не ехал. Люди машины прямо посреди дороги бросали. На утро вышла, а на улице как в фильме-катасрофе, машины чья где стоят и никакого нет тихо-тихо.

фффф, оть бы Москву не занесло, мы через нее летим, не хотелось бы в Домодедово с ребенком застрять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  когда вылетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у когонить детки не пьют на ночь смесь ? блин мой совсем не хочет, если раньше хоть выпивал гр 50 -100, то щас если даю то не пьет, а вот сок за милую душу или водичку! чо делать то? маленький ведь чтобы совсем не пить молоко! :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, попрпобуй не на ночь давать, а в течение дня вместо чая или компотика..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ты писала что у тебя тоже Даша стала плохо кушать смесь или все нормально щас? попробую но чую что бесполезно, как то давно пыталась в теч дня впихнуть, он отвернул моську..

А ты чай даешь? я ниразу не давала.. можно уже? сладкий? некрепкий?или ты типа чая боярышник , ну травка какаянить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я вообще дурында,гемоглобин 87,Сорбифер прописали-тошнит от него жуть,начала уже почти каждый день идти кровь носом,надо идти к врачу,чтоб уколы выписывал

у меня тоже кровь носом идет частенько.

Я кода лежала с Глебом в больнице и мне перед операцыей нужно было поднять гемоглобин, так мне мама молола гречку и я утром на тощак ела столовую ложку.Советую))

 

L0LA, я тоже пила этот препарат для гемоглобина поднимался на чуток только и про туалет можно было неделями не вспоминать.....железо крепит меня.

 

По поводу погоды круть, мы вчера не доехали до магаза думали сегодн муж пошел на стоянку за машиной ага не тут то было найди ее там еще, вот ща пошел вторая попытка отгрести та нужно не будет же до лета стоять там. А в гараж поленились вчера ставить далекова то идти да еще и погодка атас вчера вечером была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у вас промежуток между ужином и смесью на ночь сколько? я вот думаю может после каши в 19-19.30 и запиванием водой или соком, компотом (или) может в 21 он уже и не хочет смесь, потому что пузо полное еще.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе обьявили ЧС но мы таки хотим поэкстрималить и поехать на ДР, муж попер откапывать машину, свекровь совесть заела - посидит с ре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, ячаи детские даю. бабушкино лукошко (шиповник, мята, ромашка). без сахара. морсыещеделаю с вареньем или ягодами замороженными. воду. соки.

Даша так же пьет, то нормально, то чуток совсем. Когдаплохо на ночь пьет, я ейутром после каши даю.

Щас дочик ужинает в 6-7вечера, в 21-00 смеську пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, попробывать сдвинуть чтоли на 18.30.. только когда фрукты то и кисломолочку кушать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас получается в 8 утра каша, в 10 утра фрукт, в 12-час суп или овощи с мясом, в 16-00 творога немного, в 6-7 вечера каша или овощи и в 21-00 смеська.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ааа, ну у вас раньше завтрак получается, у нас он примерно в 9-9.30, а бывает и в 10, ну как встанет... фрукты тогда между завтраком и обедом штоли дать.. блин, фиг знает как... он спать ложица в 13 примерно.. когда тогда обедом кормить :D вот морока то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,

у вас в 8 завтрак уже? А встает во сколько? Ты сама с ней ложишься? Лично мне мало 10 часов сна,я поражаюсь как вы полны сил в 7-8 утра и ложитесь наверняка около 12-1

 

Галинка,

у вас в 8 завтрак уже? А встает во сколько? Ты сама с ней ложишься? Лично мне мало 10 часов сна,я поражаюсь как вы полны сил в 7-8 утра и ложитесь наверняка около 12-1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в среду 27го, рано утром. из Москвы в 11 вылетаем и в 11 в Одессу прилетаем)))))) назад в будущее))

 

// Счастливая мама 2012 //, мне после родов Ферумлек назначали там какое-то другое железо, чем в Сорбифере, и она не крепит.

 

//Галинка//, а когда вы гуляете? у меня почему то не получается перед сном супом накормить, не ест. поэтому перед сном даю творог, а вот через час после сна ест суп с мясом хорошо.

у нас сейчас режим такой 9-10 каша с фрукт. пюре + чай

прогулка,

12-12.30 творог,

13-15 сон,

16-17 суп с мясом + фрукт. пюре + компот,

прогулка,

19 кефир с печенькой, или просто компотик,

21 каша с кефиром

22 сон

как сделать чтобы суп был в обед не знаю.

 

Евгенья //, вот у меня не получается обедом до сна накормить. мы с прогулки залетаем, я бегом творогом кормить (его она очень хорошо ест, даже если сонная и капризная) и бегом в спальню укладывать. правда в спальне она ест сисю, и сон куда то испаряется, но это уже другая история))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сын не спал с 4 до 6 утра :Crazy: .. качала все это время на руках(..

 

Девчат, может кто знает чо можно попить для поднятия тонуса, энергии? чот на нуле вапще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Даша в 7 утра встает) максимум в 7-30. и оооочень радко в 8 (единичные случаи). ложиться в 21-00. ясама в 22-23 часа ложусь. не высыпаюсь :)

Jorjen, у меня всегда хорошо ест :) спит либо до обеда, тогда ест в 13-00, либо после (то есть в 12-00 примерно). гуляем днем (часов с 2) и иногда по вечерам (с 5 до 6 или с6 до 7.. - все от папы нашего зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гриша вчера что-то не стал засыпать рано, сидет со мной на кухне, потом отнесла его в комнату, выключила весь свет и включила метроном - все, тишина))

 

"А снег идет, а снег идет..." Сегодняшнее утро:

post-3811-0-16900700-1364102196_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, может и правда происходит медленная смена полюсов, как в 2012 в фильме?!))))) :D:malicious::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой ,не знаю (что за фильм, не смотрела?)

 

А ведь было уже так тепло, что я думала о мытье окон даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот глянь, так и называется 2012))) я до сих пор под впечатлением, я люблю просто такие фильмы катастрофы))) а там 21.12.2012 типа конец света, ну смена полюсов резкая началась. спецэффекты крутые получились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх что за день с утра не заладился((( мало того что глеб всю ночь хныкал полночи с ним на руках, с утра голова болит кошмар, кое как хожу встали увидели что посудомойка ошибку выдает, блин тен сгорел, потом заставила выйти себя с ним на улицу он уснул час погуляла стала отстегивать типа ограничитель борт (незнаю как описать чтоб ребенок невывалился, отломила полностью, родину сейчас за сон продам, а этот спит на груди и не отцепишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...