Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, вот вот)))) я пытаюсь пока слово подобрать без Не, а он уже куданить залез))))))))

 

МОшт Брысь говорить?!? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже такое читала. Но в слове нельзя нет частицы "нет", это целое слово, и я, если честно, даже не представляю как по другому объяснить, что этого нельзя делать. А вот то, о чем ты говоришь больше подходит к глаголам действия. Например, не стоит говорить "Не упади", нужно "будь осторожен", ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе обьявили ЧС но мы таки хотим поэкстрималить и поехать на ДР, муж попер откапывать машину, свекровь совесть заела - посидит с ре :)

ну как добрались до ДР? У нас в субботу была попытка выехать в магаз три раза толкали, я такого еще не видела на окружной дороге просто были брошены машины прям на всех полосах...,вообщем даже из за машин не проехать просто...ну прям как в фильме 2012)) но понравилось то что все друг другу помагают толкают одну машину за другой, в итоге до магаза не доехали да и Ашан был закрыт((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Да, я тоже слышала про такую фишку! Нужно всегда говорить в позитивном аспекте, а не а негативном! )) вот только, когда они лезут куда-нить не успеваешь сообразить, как там правильно надо учить и орешь: НЕ ЛЕЗЬ!!! ))))

отойди, брысь (от Евгении), я еще люблю говорить марш отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будет еще одна попытка попасть в магаз, ато в холодильнике пусто вчера вышли кой чего купили возле дома. Мама хлеб испекла вообщем не помрем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж ходил в магаз, пришел только с половиной списка, хлеба нет, фруктов тоже, скоро вообще пустые полки наверно будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,ну и денек вчера был у нас.Позвали нас свекры,ведь просила чтобы они к нам приходили,ведь нет,муж обещал что придем.Ну ладно,на улице пурга,ребенок на дневной сон явно не хочет,а время уже 5,с трудом укачала.Поспали и поехали на трамвае к свекрам.Папа наш сразу с порога поставил Евишну и говорит иди,свекровь как схватит,как побежит с ней в комнату.Та ясен пень как заорет.А чего она хотела ,видит её в год под расход.Я с трудом ее успокоила,отругала мужа слегка чтобы так больше не делал,ребенок сильно испугался.Так вы знаете,свекровь обиделась.Сели за стол,мужчины решили по стопочке,так не успели они закусить,как свекровь говорит что сейчас нальет чай.Муж посмеялся,чё все,пора.Так она сказала что время уже много.Пипец.Нахрена приходили.Ребенок у меня с рук почти не слезала.А если и слезала,то шла к своей коляске.Вообщем мы через пургу с ребенком приперлись к ним на 10 мин,чтобы выпить чай и идти домой.Беееесит :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у когонить детки не пьют на ночь смесь ? блин мой совсем не хочет, если раньше хоть выпивал гр 50 -100, то щас если даю то не пьет, а вот сок за милую душу или водичку! чо делать то? маленький ведь чтобы совсем не пить молоко! :(:think1:

а я не парюсь поэтому поводу он унас разпьет , раз не хочет так как ужинал плотно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, да я согласна что к глаголу, просто слово Нельзя там тоже участвовало)) вот я и написала))

 

// Счастливая мама 2012 //, вчера накормила спецально кашей в 19.30 так не стал все равно молоко пить.. вообщем скоро психану и вапще выкину эти пачки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покрестила я сегодня дочку подруги. Теперь у меня еще одна доченька!)

Хотела спросить ваши детки деруться? Моя постоянно хлещется по лицу!

мы уже это переросли, теперь щипает ну и кусатся не перестовал.

 

Вчера муж ходил в магаз, пришел только с половиной списка, хлеба нет, фруктов тоже, скоро вообще пустые полки наверно будут.

блин может и не стоит сегодня в Ашан ехать, мож тоже много чего не будет(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  были! Добрались!!! Наши выехали раньше на двух машинах джипах прадо и мицике, доехали максимально потом по жопу в снегу до этого дома. Мы с мужем поехали на такси, форд высокий по двойному тарифу, потом мин 15 пешком а то дорогу замело )))) это было мега!!! Такой экстрим, столько впечатлений, напились, навеселились, к ночи снега было по пояс!!! Заночевали там. К 12 выехали обратно, шли по сугробам, копали машинам колии, в общем отдохнули незабываемо )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила ребенка спать на балкон, а во дворе стали стучать отбойным молотком! ((( ррррр((( разбудят ведь, козлы! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, точно как у Одессе в декабре 2009го. Тогда еще организовали на одесском форуме горячую линию, туда звонили все кто застрял и те кто хочет помочь, и там координировали куда идти откапывать. Так люди возле своих домов помогали застрявшим, мужики откапывали толкали, а девушки чай с бутерами выносили. Порадовало тогда то как город сплотился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да сейчас то же самое, народ помогает друг друга, у меня много друзей кто на джипах эти дни просто выезжают чтоб помочь людям кто конкретно встрял.. Киев то без мера ))))))) не на кого надеяться :) сегодня вообще официально выходной день.

Мой тоже попер откапываться и в магазин, а то дома гаром покати...

 

Мож звонил - молочки нет, полки пустые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас сегодня в новостях показывали ваши пустые полки вмагазинах.. капец конечно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я уже решила для себя смесь больше не покупать, дома васегда есть его молоко, если захоч можно дать на ночь и его.Что то у Глеба в области бровей шелушения, думаю можна весну и все таки дать витаминки ему...

 

L0LA, я вчера в магазе забрала последнюю пачку молока Агуша.

 

теперь вотажеи незнаю стоит ли ехать вечером в Ашан, может там нифига не будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Какой караул на улицах,у меня в окно вообще ничего не видно сейчас за снегом)))

А так хочется весны...

 

У меня тоже смесь на ночь отказывается,зато посреди ночи просыпается и целую бутылку выпивает и с утра тоже.

 

Девочки,а вы даете молоко детям? А то мне свекровь говорит - давай ей молоко,а мне кажется это сильный аллерген,или уже надо давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, В чистом виде не даю... в кашах и в омлете только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  мой вернулся из Сильпо, скупился нормально, хлеба завались, овощи, фрукты, мясо, нет только молочки, только кефир :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже у нас в сибири стока снега нет)))))))))))))вапще тает все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, молоко кипяченое даю иногда. аллергии на него нет. каши молочные ели с 8 мес где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, молоко даю только в каше, разбавляю пока водой. Кушаем смесь 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даю обычное молоко уже давно.Даже не детское,какое-то оно не молочное что ли.Гадость.Беру рузское и масло тоже такое же.Масло сливками пахнет,а не маргарином.На вкус сливочное.

А от смеси давно отказались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы только к Вам заглянули, даже пообщаться не успели и загремели в больницу с высокой температурой. Но уже слава Богу дома.

 

Евгенья // мы смесь едим только 1 раз ночью, даже если поужинала 19-19,30. Я уже мечтаю чтоб она перестала кушать по ночам, а то скоро слоненком будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...