Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А зачем молоко разбавлять,даже у агуши вроде жирность 3 с чем-то.А так совсем вода получается.А творог у агуши тоже 3,5,а у темы так вообще 5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, и по сколько даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так это моя заморочка. Нашла норму, что в каше молока должно быть 150 гр., а я варю на 250 гр, вот и добавляю 100 гр. воды. А иногда не разбавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы молоко 2.5 % покупаем. Даше жирное не даю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы его в кашах едим,молочной лапше ,омлете,а так давать как-то не думала.Фиг зает,может надо :sorry:

Вот тут еще и творог стала обычный давать мягкий,в основном савушкин продукт 5%.Так как закупили однажды много агуши классики,а она ее не ест.Стали сами есть,так от нее так живот болит и пучит,простите.А я все думаю что у меня ребенок как пукательный станок ходит.Перестали ее есть и все нормально

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас детское в стеклянных бутылках, мне нравится, из под коровы боюсь давать, а бабушка все хочет нам передать баночку )))

От смеси не отказались, там хоть витамины есть и нужные минералы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у меня она сама смесь перестала есть давно уже,а 3-ку я бы сама не стала давать.А детское у нас в основном агуша да тема.По мне так гадость.

А была бы своя корова,а лучше козочка я бы недумала.Давно бы такое молочко давала.В моем родном городе многие находят у кого-нибудь коровку или козочку и постоянно у них берут молоко и кормят деток чуть ли не с рождения.Все как бутусы ходят.Никакой аллергии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, о, я так же думаю! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а витамины сейчас везде пичкают,Скоро дышать ими будем.Задолбали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычное молоко прежде чем дать -кипятите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  ну не у все же детишек коровье молоко переносится :) у меня например непереносимость, даже пакетированое, стакан молока и привет туалет!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, даю молоко в любом виде, ну кроме сырого конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 3ку хлещет с удовольствием, и муж пробовал нравится. Сегодня собралась блины делать - молока ж нет, так муж сразу нашелся - грит делай на детской смеси )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мой вернулся из Сильпо, скупился нормально, хлеба завались, овощи, фрукты, мясо, нет только молочки, только кефир :)

ну тогда можно ехать))

 

//вишенка//, и по сколько даешь?

я даю на ночь тепленькое где то 150-200 гр может випить. Добавляла немного меда что б подсластить, но педя сказала нам с нашими щеками не нужко, теперь не даю.А если и давать мед то только не цветочный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так тогда же можно попробовать козье.А так что смесь всю жизнь давать :sorry:

Молоко обязательно кипячу,любое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычное молоко прежде чем дать -кипятите???

да все кипячу, а подруга дает Тёму или Агушу и просто подогревает.

 

L0LA, а у меня почти литр кислого молока стоит, вот думаю блины лень делать может тесто замесить на вареники и в морозилку, а потом по желанию налепить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже молоко не очень переношу,меня тошнит от него.Раньше пила,а вот с возрастом все больше и больше не переношу.У мамы моей так же тошнота от молока.Но правда я иногда могу выпить и нормально,но очень редко

 

// Счастливая мама 2012 //, у тебя и правда в пузике кулинар. :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вспоминаю себя в детстве, когда жила с родителями, пила коровье молоко по стакана 2))) ща как вспомню аж подкатывает, ну вот как я могла?!? беее...

щас если пью то только покупное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я молочку всю только покупную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  козье это на рынке у бабульки какойнить - я в этом плане дуть какая брезгливая, мало ль какими руками доила в какую посуду... Беее... Почему, года в полтора перейдем на кипяченое пакетированое :)

 

Мы ща пообедаем и вывалимся на улку без коляски в снегу поваляемся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет!Выпала я из темки совсем :)

 

А й меня Андрей до сих пор смесь 3 пьет,молоко-кефир не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой велосипед выбрал на весну лето осень? Или собираетесь купить?

 

Ходили сегодня первый раз гулять после болезни- чуть не занесло!

 

Весна придет или нет?!!!!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы велек вообще на это лето не бум покупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже велик пока не планирую,наверно в след году.

 

У кого-нить кисломолочные смеси пьет? у меня обожает - по утрам или кисломолоч смесь 2 или иммунити (агуша). И еще мы пьем 3-ку смеси (но на вкус как сухое молоко,не знаю,есть ли там витамины или это рекламный ход такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказали велик Puky Ceety,ждем'с :D

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...