Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, Жень, мы кипятим молоко.

 

мы поглядим летом, покупать или нет велик.. посмотрим, как и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, классный велик,дорогой? на каком сайте? Мне вообще нравится твой вкус) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, засмущала :confusion:

На кидсруме заказали неделю назад,вместе со звоночком и доставкой получился 240евро.Дорого,но он такой классный,не то что лексусы и смарты.Они мне кажутся полным г...И кстати тоже не дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже думала выйти на улицу без коляски, но потом поняла это мне тяжеловато его носить по снегу.

 

Nastuwka, и у нас Глеб кефир не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, как по мне, то смесь на вкус вся гадость и 2 и 3 :) а молочко у нас местного производителя, этой же фирмы и себе берем. Велик клевый, нам подарили на днюху, так катаемся днями по квартире, а он уже скрипеть начал, качественный :Crazy:

По поводу домашнего молочка, для меня оно жирное, в детстве любила оч кашу молочную рисовую, да и сейчас люблю, но только магазинное молоко берем,хотя редко я его пью, а от такого воротит, и муж мой брезгует домашним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну спасибо, спасибо у нас лексус(((( Ваш велик конечно и вправду лучше, но реально дорогова то...

Я тоже была противник лексуса, но нашла модель 2012 года, она не похожа на все те что по улице катают.

 

Леся а вам какой велик подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 2012 мы пешочком гуляем, иначе он вываливается с коляски. Сегодня пристал к машине скорой, еле увела. Ана улице ветер, бррррр. Мы полчасика погуляли возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а велик такой же.

А домашнее молочко надо разводить,жирноватое оно,это точно.Но это хоть молоко,а не понятная белая жидкость в пакетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, подарили Profi Trike, малому нравится, не успеет проснутся, как просится покатать и едет звуки издает, брррр, ррррр, научился ноги пихать в колесо и тормозить, весело в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, прости,не хотела обидеть.Мы ,наверно,тоже что-то из этого купили,если бы как всегда нас не проспонсировали мои родители

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а велик такой же.

А домашнее молочко надо разводить,жирноватое оно,это точно.Но это хоть молоко,а не понятная белая жидкость в пакетах

велик не такой,как у Вас, у Вас такой клевый - но за такую цену себе велик можно купить :) Про молоко, ты сказала прямо фразой моей мамы :D

 

А так, какой подарили тому и рады. Муж правда матерился, пока собрал его, но ничего, думаю сезона 2 от катаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Глеб на дет. площадке любит гулять. А велик у нас видимо такой же как и у вас. У нас красного цвета.

 

// Счастливая мама 2012 //, прости,не хотела обидеть.Мы ,наверно,тоже что-то из этого купили,если бы как всегда нас не проспонсировали мои родители

да я не обиделась ты что......эт так к слову написала))) :D :D :D

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ха у меня муж тоже не в тишине собирал велик.....

 

а по поводу молока, мне кажется что уж лукчше купить белую смесь в пакете чем у бабки на рынке не понятно от какой коровы....это когда своя корова то да споров нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у нас народ берет по отзывам,и старается постоянно у них и брать.А не у разных буренок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да, наверное такой же, у нас салатовый :)

Про молоко, мне мама уши прожужжала, что знакомой дочку с рождения кормили коровьим, у ее матери пропало из за стресса молоко и глянь, какая она пышечка (для меня эт не показатель )) Но я все ровно не могу преодолеть прям это барьер, фу. даже у супер хороших знакомых, вот только, если бы своя личная коровка, хотя зарекаться не буду, мама в покое не оставит :D Кстати, родители мои завели кроликов, вот крольчатинку скоро кушать будем :)

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А домашнее молочко надо разводить,жирноватое оно,это точно.Но это хоть молоко,а не понятная белая жидкость в пакетах

 

Вот поэтому я пока смесь даю, т.к. у нас знакомой коровы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я пока смесь даю, т.к. у нас знакомой коровы нет.

так надо искать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тетя работает на молочном комбинате. молоко у них тщательно проверяется. я не боюсь брать пакетированное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,если бы и у нас была такая тетя. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы молоко вообще не пьем, только омлет если делаю, и кефир пьем 1%. Кефир очень любит, аж трусится как пачку видит. А молоко пока мы на ГВ не вижу смысла давать, поэтому кашу на воде варю.

Велик покупать пока не будем. Нам и коляска то не знаю нужна ли будет. В Одессе у нас все под боком, до площадки и моря можно ножками дойти. Кроме того частный дом, будет своя песочница и качели, можно вообще из дома не выходить)))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в волнительном ожидании........ Моя лучшая подружка в роддоме!!! ждем деваху!!!ух, себя прям вспоминаю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::girl_dance::girl_wacko::sling::JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с утра проснулись, у Даши 38.7. Видимо я ее заразила :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты чо болеешь штоли? простыла?

А чо значит, подружке сказали, что если она до 18ч не родит то в патологию переведут. Воды отошли рано утром..

 

Сходили в пк, поставили манту. Еще забежали к местному неврологу (ходим к платной вапще) и я ей сказала, что у меня ТИмур после просыпания, если я сразу захожу в комнату я вижу что его потряхивает, как тремор тела, вздрагивания какие то.. она выписала талон на эхоэнцефалограмму, не знаю как правильно.. и чо, бояться начинать уже штоли?!?((и глазное дно надо проверить, на кровоснабжение... сегодня еще на экг пойдем..

 

//Галинка//, ГАль, у вас после манту, точечка сразу красная стала или сразу бесцветная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дык я уж 4 дня болею..горло-сопли-температура маленькая. щас горло прошло, сопли замучили ваще... темпа сегодня 37.3.

У Даши щас 37.1. Ну наверное из-за нурофена спала.

 

Манту не помню, но вроде сразу красное пятно вокруг было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, о блин, я наверное пропустила что ты заболела!(ты Даше свечку поставь еще Виферон, может переборит бяку эту.. вот блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...