Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, тогда это ээг-электроэнцефалограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага наверное))) совсем запуталась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю зиму отходили в валенках Котофей, ножки теплые были. Только их буду брать теперь)

А на байке обязательно ботинки? я взяла обычные просто кожанные ез всяких подкладок внутри. носок буду поддевать. новообще пожалела, лучше бы кросовки взяла. ей в ботинках ходить недуобно, они жетские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка и Дашуля, выздоравливайте.

 

Евгенья //, вода с кровью это пробка отходит, у меня так было. Ничего страшного. Если шейка незрелая, могут прокесарить, если она через какое-то время не начнет открываться. Будем держать кулачки, чтобы с подругой и малышкой все было хорошо.

 

Девочки, а я ужасная растяпа. Сегодня ставила творог на баню, кастрюльку поставила в стеклянную миску, а воды набрать забыла. Голова занята была плохими семейными новостями, еще и девочки капризничали. В общем, миска как рванула, а я как раз в кухне детей завтраком кормила. СБ в нас осколки не полетели, только линолеум местами прожегся. Фух, до сих пор трусит. Зато девочки не испугались, даже когда пылесосила, не плакали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша второй день не только разбрасывает все, но иногда и складывает даже - игрушки в коробку, вчера подушки маленькие на диване расставлял, все пытался не рядом поставить, а одну на другую ))

Еще играла ему на пианино, а он или лезет под руки тоже нажимать на клавиши, или танцует, как обычно - вприсядку))

 

---

Пекла сегодня рыбный пирог по рецепту отсуюда - вкусный и очень сытный (съела всего 2 кусочка и объелась, даже не ожидала от себя такого, обычно много ем).

А на ДР старшего хочу попробовать испечь Баунти)))

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, уже больше 12ч прошло а все как в танке(сама себе места не нахожу, все мысли об этом.. скорей бы уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, странно, чего ждать то. У меня подруга рожала в январе, тоже шейка незрелая была. Воды отошли в 1 ночи, потянули до 11 дня, раскрытие затормозилось на 5 см., и не туда, и не сюда, даже простимулировали. В итоге прокесарили. Получается до кесарева прошло 10 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, вот поэтому и прокесарили. при незрелой шейке стимуляция бесполезна. а у меня подождали и я сама родила. сутки безводный период получился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто нибудь слышал отзывы на детскую обувь Фаваретти

Вот у нас тоже стоят резиновые сапоги этой фирму - не знаю, хорошие ли?

 

Оля Кума, мы пьем Д3 еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  мы пьем Д3 :) недавно были у невролога и ортопеда, оба сказали что ща практикуют и до 2 лет пить, летом перерыв. Еще у педи нашей на этот счет спрошу. Родничек у нас закрылся

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д3 вообще до 3 лет пили всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. На

Ссылки скрыты.

идет сбор подписей под открытым письмом Президенту о продлении выплаты пособия по уходу за ребенком до трех лет. ПРОГОЛОСУЙТЕ пожалуйста, может что-то сдвинем с места, а то законопроект уже третий год висит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, там ошибки встречаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня недавно был на губе. перед 8 марта.. такая красотка ходила, пипец :Crazy: ацикловиром мазала.

а у меня на ДР Глеба тоже красотка мама была(((

 

L0LA, унас Глеб к себе близко тоже не желает кого либо чужого подпускать, поэтому всегда проблема дажепеде дать послушать его((

 

Sapphire, если бы ты еще жила ближе к нам то можно было бы заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своими аксессуарами к коляске запарилась, в Питере нету, племяшка из Москвы тормоз, руки не из того места выросли, на английском ебее нашла но на украину не шлют, только что нарыла на немецком ебее, написала подруге во франкфурт чтоб купила и мне переслала :) во меня клинит ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, главное, что получилось :) а то я уже переживала, что не смогла найти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  спасибо тебе большое что уделила время моему вопросу ;) видимо на просторах снг их таки нет нигде. А на ебей и цена очень симпатичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у вас какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  Silver Cross Dazzle

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!Я уже в декрете)))

У нас новостей никаких,у Глебасика прорезались 111 зубов,и еще в одном месте сильно напухшая десна,и он мозг нам выносит просто круглосуточно :Crazy:

L0LA, это я такая-как захочу чегоо!))

Евгенья //, скорей бы уже все прошло!стремное дело роды...

 

А у нас помните я писала про ротавирус,какая-то такая цепкая зараза оказалась,заболели все кто подывал у анс дома в течении прошлой недели,капец какой-то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и у меня декрет с 5 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я выложила в профиле фотки своего пуза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ух, как время быстро пролетело. Поздравляю с декретом!!!

 

у Глебасика прорезались 111 зубов

 

Ого, какой Глебасик зубастенький :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, )))ну ты вообщем поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да легко делать омлет! Я форм очку смазываю слив. маслом и ставлю в пароварку на 15 мин и все готово !

А мы смесь Nan 3 пьем , но это уже и не смесь , а молоко , там даже на пачке написано что можно использовать как обычное молоко . Я читала что детям до 3 х лет , нужно обязательно давать молоко , это же кальций ! Поэтому я не собираюсь от молока отказываться , пусть пьет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...