Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, я выложила в профиле фотки своего пуза)

ух какая уже большая, я свой выложу тоже позже,Я такой слоник уже((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  пузико просто обворожительное )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо :):m0591::flower:

 

// Счастливая мама 2012 //, ну я тоже,как видишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а что еще по поводу резиновых сапог заморачиваться? Резина она и в Африке резина)) я б конечно с теплым носочком вкладышем взяла, да еще с затяжками по краю. А ты уже на весну планируешь резинки Гришке?

 

Девочки с декретом вас!!!не верится что уже уже и почти мы сами рожать будем)) так переживаем)))

 

 

 

Jorjen, Юльчик ты настоящий друг и помощник!!!! Соска у нас уже, инет магазин оказался такой шустрый что по почте за неделю долетело до нас, раньше оговоренных сроков!!! Если бы не тыыыы,,,,мерси мерси за помощь и подсказку очень полезную))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек какие у вас куклы? Играют ли с ними дочки? Хочу,чтоб глаза закрывала и купаться с ней можно было,может посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!

 

lekop, у нас одна большая кукла Оля, с количками и закрывающимися глазками, бабушка на ДР подарила. Ксюне нравится ее укладывать и гласзки ей трогать. Но мы пока Олю убрали, так как Ксю вытаскивает ее из коляску и сама в ту коляску залазит. Раньше просила чтобы ее посадили, а теперь сама научилась и залазит, оерт чтобы катали. Вот. И две маленькие Митя и Надя, у Мити глазки тоже закрываются и колпак на голове, Ксю его везде за колпак тоскает А у Нади ручки ножки гнутся, Ксю ее берет на ручки и поет ей а-а-а-а, и еще садит в коляску. Вот так играем))

Еще когда приходили мальчишки к нам, хотели взять Олю так Ксю не дала, такой крик стоял, пришлось убрать. И вчера такая же история с Надей была. К нам друг приходил, так Ксю всеми игрушками делится без проблем, а как Надю взял сразу крик.

Ой, девочки, я тут чемоданы пакую, у меня паника. Вещей Ксюхиных больше чем моих. А игрухи какие брать какие нет не знаю.

 

Девочки, где в профиле фотки смотреть? тоже хочу на Настю глянуть))))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в графики ее заходи и вниз листай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ааааааааааа, вот я тормоз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ты что уже собираешься в теплые края?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, дааа! в Одессу же! в 7.50 самолет, как разбужу Ксюху в 5 утра не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачного полета!!!! Бабушка наверно уже пирогов напекла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас аж 8 кукол уже. Даша играет чуть ли не круглосуточно с ними. В коляске катает, укачивает, кормит... Просто носит за собой.. Кукольщица еще та вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРошли уже сутки, подружка все не зарожала, щас идет на ктг и на экг (зачем?)... вроде только щас начались боли сильные.. при трениках же несильные, может процесс наканец пошел.. А пишет что еще не рожала а раскисла совсем( тошнота и слабость, и полночи не спала. А говорила помню, что собиралась за неск часов родить как приедит в рд. Вот так вот, процесс этот вапще непредсказум!

 

Галь, чо врач вчера насчет ДАши сказала? Если ты писала то я просто пока не читала странички.. сразу на последнюю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не писала. Врач посмотрела, сказала, что горло непонятное.. хрипов нет. Когда она приходила, температуры у Даши не было. Вобще почти полдняне было. А под вечер 39.1. Поставила свечку цефекон. Через час36.5.

Выписала виферон-обильное питье-ромашку.

 

 

У кого-нибудь у деток было красное горло?? Чем лечили?

 

щас у Даши 37.8было.. капризная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я лизобакт давала и раньше, ну до него винилином смазывала ..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нам Тантум верде прописывали и Тонзилгон Н по 6 капель от горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя не играет

 

Девочки вы киндер молочный ломтик даете деткам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя не играет

 

Девочки вы киндер молочный ломтик даете деткам ?

нет,а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вот даю. Пробуем. Не знаю правда можно уже??

 

//Галинка//,  также тонзилгон и тантум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие вещи до трех точно не буду давать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вот и я сомневалась а свекровь говорит можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нееее, я против до 3л тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  хлорфилипт масляный, 3-4 р/д по 2-3 кап на соску или ложечко через 15 мин после еды и столько же после не поить. Скорейшего Дашуле выздоровления ;)

 

Мама-Saxar,  Свет, ты ж мама, ты и решаешь что можно. Свекровь завтра скажет что и коньячку 5 кап перед сном полезно... :) присоеденюсь к общему мнению - до 3 лет категорическое нет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, читаю наскоками))) про молоко)) мы не пьем его только каши и омлет, ни тему ни простое магазинное, ни кефир ни снежок ни смесь, творог и сыр уплетаем только, поэтому у ма не приложу как оттучать от груди, правда вчера свекровь дала ему иммунели))) выпил но это если его покупать разорится можно))) Торт баунти все не могу испечь умора в нашем колхозе стружки нигде нет есть цветная но не хочу ее нашла в 2х магазинах по 2 пачка итог пока 70гр)) осталось еще 130 купить)))Про роды, у меня безводный период был 13часов, написано в обменке "осложненые роды" и у меня кровище было мама не горюй я стояла и судно под себя подставляла прям бежало (ссори за подробности)но я точно знаю мне вручную шейку раскрывала врач, т.к воды отошли в 7 утра я приехала в 9,30 пока осмотрела говорит раскртия ноль шейка не готова вообще, мне сразу капельницу и я так с нейс 11 утра до 19,45 и была, и то раскрытие шло очень медленно, поэтому врач каждый час приходила и на схватке вручную помогала( я как вспомню чуть на стену не лезла думала ей руки попероломаю))) она мне и сказала крови не бойся этот от микротрещин на шейки , а в итоге я раскрылась на 4 пальца за час когда мне вкололи снотворное как врач сказала ты уснула и расслабилась вот дело и пошло))) правда мне сказали что только разрывы на слизистой были а когда Г проходила то та нашла рубец маленький на шейки , неприятно что в роддоме скрыли это . Пошла я спать к глебу может потом дочитаю и отвечу что прочитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на последних сроках умеренное маловодие было и когда в РД утром в день родов смотрели (еще схваток небыло) было раскрытие 1 палец и воды на месте, потом схватки начались, я просралась хорошо, в 13 перевели в родовую и при осмотре воды у меня уже отошли ))) когда спрашивается? Когда в тубзике сидела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...