Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, да-да,бывает очень даже в тему :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас с выходных темпа 37,2-37,5

 

:( Думаю на зубы. А сегодня у нас по плану прививка от кори, приехали в ЦВП - темпа 37,5. Но врач сказала ,что делать можно, т.к. это на зубы (ОАМ у нас хороший), но если я хочу, то может написать отвод на несколько дней. Я захотела :D Так что до понедельника теперь.

И сейчас бесплатной этой прививки у нас нет - придется платить (( А вот если бы сегодня сделали, а денег-то я с собой брала только на такси, как бы расплачивалась? :)

 

P.S. ну, из кабинета врача, как всегда - слезы живописно застыли на щеках (рыдали, но как только почуял свободу, плач резко прекратился), бретельки на штанах ему не успела застегнуть, сзади болтаются, крик индейца и несемся от кабинета по коридору, а я за ним за руку )))

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ня знаю, чот у меня напутано стало с секисом (блин. еще и подбираю ок-секса и так нет))))))).. всегда было регулярно до Б, а потом такой перерыв в год и больше.. Уже и мужа стала стесняться... как войти снова в колею не знаю..прям ступор какой то.. мужа штоли поменять :think1::D

 

Любовь, правильно что отсрочила, нафиг экспериментировать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с темпой я б рискнула тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с темпой я б рискнула тож

Рискнула б или НЕ рискнула б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, блин-не рискнула!!это я кушала попутно,так и печатаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот я и сижу перечитываю перечитываю, подумала что я можт стормозила, не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня подуги были не больными, вообще, а вот СХВАТКИ - это ппц был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня подуги были не больными, вообще, а вот СХВАТКИ - это ппц был

о, у меня так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мама Лерочки, так потуги вроди почти у всех менее болезнены,самая жесть это схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  не скажи! Я б наверняка сватки сама пережила, просто решили силы приберечь, а потуги это адов ад!!!! Такой боли я сроду не чувствовала, просто вынос мозга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Читаю вас всегда, но писать некогда))))

По поводу шоколада, молочных ломтиков и др - разговариваю тут с подругой по телефону, у неё мальчик на полтора месяца нас старше, она жалуется, что плохо ест и говорит "Уже и от шоколада отказывается!" У меня был просто ступор! Я ей так и сказала "Ты мама, дело твоё, но шоколад в 1 годик - это ппц полный!" А она мне "Да ладно, у меня все знакомые дают!" Я в шоке......

Я с вами согласна - я тоже до 3х лет ничего давать не буду! Читала, что можно с 1,5 года зефир, пастилу, мармелад на фруктозе, но тоже как-то особого желания давать это ребенку нет, успеет наесться ещё! Пусть фрукты трескает!

 

//Галинка//, нам от горла прописывали Аквалор и теплую ромашку каждый час.

 

Евгенья //, Жень, не парься по поводу мужа - он же нормальный мужчина, ну посмотрел - ничего страшного! Я вот вспомнила, что когда после родов очухалась немного - месяца через 2-3, то увидела, что у мужа такой сайт с роликами стоит в "быстром запуске" на экспресс-панели))))) ну а чё - почти всю Б. ни-ни - угрозы всякие, после РД тоже, сейчас тоже когда как - то устали, то квартира 1комн))))) - так что всё это нормально, не обижайся на него! Может и правда как отпрактикует на тебе!!!

Ещё не родила подружка??? что ж они её так мучают.....безводный период уже очень большой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подружка родила из смс поняла что потеряла много крови что везут в реанимацию,что был наркоз!не пойму зачем наркоз если сама родила??изза потери крови штоли большой?и вапще как тянули реб или сама хорошо шла ничо не знаю. мне каж что когда такие роды сложные то и с реб может быть не таво. не дай бог. нахрен вот сама рожала,прокесар бы да и все. думала вчера что за неск часов родить авышло абы как!вот упертый характер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хм.... ну если точно наркоз - то КС похоже....

у меня также подруга рожала со слабой родовой деятельностью, эпидурь ставили на схватках - в итоге КС - мучить её не стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да спрей, ой я не помню что в инструкции но мы брызгали тантум кстати тоже с 3л якобы только можно но назначют с 3х месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это по поводу мужа ссыль http://www.babyplan.ru/otvety/_/devchenki-nabolelo-r20429#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;364

 

А по поводу подруги могла порваться сильно, или плацента не отходила сама, могли в ручную чистить, тогда по любому наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня был наркоз после ЕР, т.к. после рождения плаценты началось кровотечение, а т.к. я достала всех врачей, то мой врач сказал, что мне лучше отдохнуть не много, и мне же надрез делали, т.к. воды зеленые были, а при них надо сокращать количество потуг. у меня очень быстро прекратили кровотечение, т.к. крови потеряла мало, и т.к. я в наркозе была, то мне поставили швы несъемные, и вообще зашили настолько хорошо, что на следующий день после родов на осмотре меня еще и похвалили, что без надрывов родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Слушай, вот ты сказала, что мужа стесняться стала - вот прям моя мысль! У нас с сексом ноль полный... Раньше я была заводилой, а щас мне совсем не хочется... И вот поймала себя на мысли, что чем дальше в лес, тем вообще теперь не знаю как подкатывать...)) стали совсем уж друзьями, а не любовниками! вот блин... и хде моё желание потерялось....

 

А про роды. Мне никакую эпидуралку не ставили, так раскрытие было большое. И лежать всё время надо было, так датчики ктг были подсоеденены! Так что у меня роды были по полной программе! ))) Хорошо, что относительно не долго...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был наркоз после родов, так как я очнеь много вопросов задавала и вообще хотела поболтать, врач мягко предложил мне поспать)))

 

Девочки, мы в Одессе! ДОлетели отлично, были хорошие места, Ксю вела себя умничкой)) во втором самолете из Москвы рядом с нами сидел музыкант с виолончелью, так он Ксюху развлекал весь полет, я отдыхала))) погода пока как в ПИтере, но надеюсь на днях потеплеет. И еще у нас прорезался 7 зуб! В самолете увидела, она смеялась и я разглядела. Там прям кровоподтек вокруг, от этого и плакал навреное ночью мой пупсик.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отлично, что полет перенесла дочка хорошо :) а про погоду порадовала :) что у нас как в Одессе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, угу, только мамины тюльпаны торчащие из-под снега напоминают, что мы таки в Одессе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с хорошим перелетом!!!! Добро пожаловать в Украину!!!

 

У меня тоже была эпизиотомия, но шили без наркоза саморассасывающимися нитями, обрабатывала сама настойкой календулы, все зажило идеальненько. Когда шили вообще ничего не чувствовала, наверно после моих ужасных потуг и рождения Арти на все пофиг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а вот про тюльпаны не надо хвастаться :( я их просто обожаю, но в этом году у меня их скорее всего не будет :( у нас проводили газ как раз по моей клумбе с тюльпанами... думаю, что коллекцию придется опять начинать с начала... первую из почти 200 штук съела одна из моих собак, когда они у меня на просушке были, я ее тогда чуть не убила, т.к. там было несколько сортов привозных коллекционных - таких мне теперь просто не найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, 200 штук съела? не подавилась она?((((

да вот теперь неизвестно будут ли тюльпаны, все померзло. абрикосы теперь точно не будет(

 

L0LA, спс! Девочки с Украины, вы какой кефир даете? я купила Злагода детский, он 2,5 %. я в Питере Ксюхе 1% даю, этот жирный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  не подскажу, мы еще кефир не пробовали, педя до года не рекомендовала. Вот все собираюсь сделать в йогуртнице из закваски vivo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...